Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

о как, я ещё ничего не показала, а ты уже угадываешь?

Так кажи

Стюша, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Так кажи

Ни чё не говори. Подразнила вчера и тю, тю....

Олеся26, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

всем привет

Олеся26, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Так кажи


сейчас

поп-корн взяли? вот такая весёлая и яркая компания к нам приехала

и привезли с собой море подарочков трубочки всегда нужны зубны щёточки с пеочными часамиundefinedundefinedundefinedсынок давно мечтает о таких часах,он оооочень доволен!!!! undefined А вот эти липучки в ванную,я всё хотела заказать с Китая, а теперь они у меня есть....вчера дети в ванной так долго играли с ними я даже успела порядок на полках навести

А вот обязательно вложение, сладки сладости и вкусные вкусности ой, аскорбинка у нас только вчера закончилась, теперь у каждого - своя печенюшки уже все распаковали и понадкусывали говорят - вкусно!

Сгущёнка на радость нашему папе,как раз к блинчикам а вот таких рисовашек у нас нет,только шоколадные попробуем теперь яблочную и абрикосовую

ну вот,спрятались все, Маришка подглядывает

marianika, Nata_li и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, и я подглядую)

Олеся26, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, ооо,я вовремя заглянула))

Олеся26, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali, АнитвелА, значит можно продолжать....да тут уже палево только и осталось

сын кричал: "Это мне! Моё любимое печенье!" и супер-тетрадь!

Это мне а бисера-то сколько и какой красивый!!!!

Любовь По, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

и я undefinedundefinedundefined

Феечка писал(а):

А может это Наташенька??? Ааа, еще Леночка -снеговичок размахалась у нас.Wink И дождюля там что то грозилась замутить.....

Эх опять я одна!!!!!!!!!

Олеся26, зубные щетки с часами undefinedundefinedundefinedя такое не видела.....надо глянуть в магазинах и внукам прикупить...

Лена_), Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

догадались?
а вот Никуське наряды в наследство перешли, будем носить с удовольствием undefined

и ещё

Nata_li, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, Юнона?

Олеся26, или Лена Короткова

Олеся26, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, ты тоже хвастаться будешь???? сейчас, я уже заканчиваю
вот такие подарочки были в мягких игрушках, ещё мотоцикл...но он уже гоняет по дому, не поймать для фото

а вот и Джинн и колбаска северная деликатесная

Nata-Natali писал(а):

Олеся26, Юнона?

Олеся26, или Лена Короткова

теперь застилаем пол мягким одеялом и готовимся падать в обморокundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ну что тут сказать????мы все в культурном шокеundefined очень долго рассматривали-любовались и радовались всей семьёй Леночка, он потрясающийundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Олеся26, зубные щетки с часами undefinedundefinedundefinedя такое не видела.....надо глянуть в магазинах и внукам прикупить...

ага, теперь зубки чистим по правилам

Любовь По, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся26 писал(а):

nata67, ты тоже хвастаться будешь???? сейчас, я уже заканчиваю
вот такие подарочки были в мягких игрушках, ещё мотоцикл...но он уже гоняет по дому, не поймать для фото

а вот и Джинн и колбаска северная деликатесная

Не Омички ли балуются? Ната наверное

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26, поздравляю, замечательный нежданчик, все такое невиданное, рукоделочка вообще супер! Лена умничка

Nata_li, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Общий вид

Леночка-Феечка,иди,я тебя ещё раз заобнимаюи зацелуюundefinedundefinedundefined У нас сейчас довольно сложный период, а ты меня не просто порадовала, но и очень приободрила. Спасибо тебе большое от всей нашей семьи!!!! undefinedКаждый нашёл для себя что-то вкусненькое и приятное (особенно детки). Домик - покорил! Отдельное спасибо за письмо-это очень приятно! (я вот отправила одну посылочку без письматеперь переживаю) Ты-чудесный человечек!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша писал(а):

Не Омички ли балуются? Ната наверное

нет

Валерьянка писал(а):

Олеся26, поздравляю, замечательный нежданчик, все такое невиданное, рукоделочка вообще супер! Лена умничка

спасибо,Викуляundefined

Стюша, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, поздравляю с чудесными подарочками! Здорово, радостно!

Валерьянка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali, спасибочки

Лена_), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Олесенька, я очень рада, что посылочка пришла и вообщем то не долго она гуляла. Как только я написала письмо на сайт почты России, сразу же посылка в припрыжку начала двигаться и каждый день мне приходили новые сообщения о ее перемещении. Прям чудеса да и только.

Это тебе спасибо за таких замечательных куколок. Я уже тебе писала, что подруга моя просто в восторге. И финансово мне помогла в сборе и отправке посыочки. твои красочки так вовремя приехавшие, дали толчок к созданию подарочков для наших воспитателей.

Так приятно, когда детки радуются, поэтому и акцент делала восновном на них. Мы же родители счастливы, когда детки наши улыбаются. Кушайте, играйтесь и нас добрым словом вспоминайте!

Лена_), Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, Лана и Олеся, с падарочками вас!!!! Nata-Natali, супер-"мстя"!!!!Ghzv вот каждая фоткаа про вязалки я ваапче помолчу, только любоваться

Олеся26, поздравляюю!! Во нафеячила твоя фея!!! Щетки с часами - я б сама так чистила зубыи липучки в ванну классные, тоже на такие все смотрю и все на потом откладываю покупку (поделись, как они держат? что максимум можно повесить? или больше для красоты?). ждем хвастик в обновочках, ну хоть чуть-чуть!!!!! И еще мне от твоего хваста колбасой запахло

Лена_), Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Олеся26, c подарочком тебя!!!! Видишь как здорово, на улице снег тает - а у тебя снеговик!!! Прям хоть снова новый год встречай!!! Феечка, undefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Стюша, ты куда пропала? тоже вся в работе?

Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские, Ларис, гель для душа прилипает, и мыло даже как то прилипает. Но мы ими по назначению не пользуемся. Я их заказывала именно для игр детками. Я их заказала ооочень много. Своим родным пораздарила и еще оставалось. Вот и решила Олесе для деток положить, пусть балуются.

Белинские, вот как то так мы играем. этими липучками

Belinskie, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Феечка, спасибо, а мы уже в такое отыграли, я своим такие покупала у нас

, то ли рано купила, то ли наигрались, но теперь они у нас без дела лежа

теперь мы моемся со стаканчиками от йогурта, сметаны и т.п., переливаем туда-сюда и друг на друга

Лена_), Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Спасибо девочки, что порадовались вместе с намиundefinedundefinedundefined

Белинские, какие классные, яркие!!! ой, детки так быстро растут и развиваются им на этой неделе одно подавай, а на следующей уже не интересно и другое придумывай. Вчера игрались с бутылем от пены для ванны. Вот замечательная игрушка, сиди брызгайся, наливай, выливай. Наши чуть в ванной из за нее не передрались. То тазики делят. А так сейчас еще любят играть с игрушками из киндер яиц (ну, те которые не разбираются)...

Белинские писал(а):

, то ли рано купила, то ли наигрались, но теперь они у нас без дела лежа

теперь мы моемся со стаканчиками от йогурта, сметаны и т.п., переливаем туда-сюда и друг на друга

точно!!!! Стаканчики из подйогуртов!!! Возьму на заметку. Спасибо! Wink

Belinskie, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Феечка писал(а):

Спасибо девочки, что порадовались вместе с намиundefinedundefinedundefined

Белинские, какие классные, яркие!!! ой, детки так быстро растут и развиваются им на этой неделе одно подавай, а на следующей уже не интересно и другое придумывай. Вчера игрались с бутылем от пены для ванны.

Лена, у меня такое впечатление, что я игрушки для себя покупаю, а не для них!!!! интереса хватает на 2 минуты купили палатку - не играют, конструктор - не играют, машинок куча простаивает, купила солдатиков - половина в мусорке - тупо разламывают, купила песок кинетический - сама лепила, такая же история с пластелином.... им бы только бросать, ломать, крушить.... все...

девочки, для топиариев надо фрукты? мне кажется дешево

Отредактировал(а) Belinskie 11-03-2016 в 15:56
Феечка, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские, Да, не просто сейчас с детками.undefined Наши так сильно не ломают, можно даже перебрать, да уже отдать как минимум половину, а то только место занимают эти игрушки.

За фруктики спасибочки, сейчас пару партий закажу, а там посмотрим лохотрон или нет. Wink Это оооочень дешево!!!

Белинские, Ларис, как тебе кенетический песок?. Тоже все на него смотрю и вот думаю нужно ли моим детям такое. он рассыпается как обычный песок? мне потом придется поласы пылесосить? Дочка то очень любит лепить и возиться в песке. сын пока только все разбрасывает. Усидчивости ему не хватает.

Belinskie, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти