Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

AttaleaPrinceps, очень красиво! Анна если не секрет то во сколько обошлось оформления?

Всех гонимundefinedа есть что подгонять?Олеся26, держись мы с тобой

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

nata67 писал(а):

AttaleaPrinceps, очень красиво! Анна если не секрет то во сколько обошлось оформления?

Всех гонимundefinedа есть что подгонять?Олеся26, держись мы с тобой

Полюбому что-то да есть, вон приходят же.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Почему бы и не помахать??? Машем!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Маша =D Бугагашка писал(а):

Крепись! Мы мысленно с тобою!

nata67 писал(а):

AttaleaPrinceps, очень красиво! Анна если не секрет то во сколько обошлось оформления?

Всех гонимundefinedа есть что подгонять?Олеся26, держись мы с тобой

думаю есть и будетWink
спасибо

Маша_Бугагашка XD, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

AttaleaPrinceps, очень красиво! Анна если не секрет то во сколько обошлось оформления?

Всех гонимundefinedа есть что подгонять?Олеся26, держись мы с тобой

да не секрет, 890 р

Belinskie, Маша_Бугагашка XD и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой девочки тоды undefinedundefinedundefinedundefined

AttaleaPrinceps, undefinedundefined

КузькинаМать, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

AttaleaPrinceps писал(а):

да не секрет, 890 р

undefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Ой девочки тоды undefinedundefinedundefinedundefined

AttaleaPrinceps, undefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

Ой девочки тоды undefinedundefinedundefinedundefined

AttaleaPrinceps, undefinedundefined

размер большой, паспарту и стекло, плюс работа, да и багет я выбрала не самый дешевый мне муж сказал: негоже такой красоте в коробочке рулончиком лежать, заказывай рамку...ну я и отдала в багетку сегодня забрали, он посмотрел и сказал, чтобы я вышивку свою лежащую в коробочке без рамочек (размеры нестандартные) тоже отдала на оформление завтра понесу...только делают они долго, заказов много, но мне не к спеху

Маша =D Бугагашка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем!! А у меня кое-что есть! Показывать?Laugh

Лена_), КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Привет всем!! А у меня кое-что есть! Показывать?Laugh

показывай! или уже нечего..................... неужто слопали???

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Вот какой экстренный пакет мне выдали на почте!

Не плачем, конверт был целым, это я не вытерпела, еще в машине его открыла))

А там была вот такая обложка (ручная работа)) !!! А цвет-то , цвет!!! Все обратили внимание? Нежно-фиолетовый, лавандовый)) Красотень невероятная!!!

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Вот какой экстренный пакет мне выдали на почте!

Не плачем, конверт был целым, это я не вытерпела, еще в машине его открыла))

А там была вот такая обложка (ручная работа)) !!! А цвет-то , цвет!!! Все обратили внимание? Нежно-фиолетовый, лавандовый)) Красотень невероятная!!!

Маша_Бугагашка XD, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Только достав открытку, я поняла, почему это было отправлено 1 классом!! девочка хотела поздравить меня с 8 марта!! Обратили внимание? на обложке копия яLaugh А цвет?!! вся бандеролька такая весенняя, фиолетово-лавандовая!

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Только достав открытку, я поняла, почему это было отправлено 1 классом!! девочка хотела поздравить меня с 8 марта!! Обратили внимание? на обложке копия яLaugh А цвет?!! вся бандеролька такая весенняя, фиолетово-лавандовая!

а по-моему на обложке - вылитая Лена Короткова.................

ля-ля-ля......

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ну вот, никто не гадает))

Вот какая прелесть приехала мне в подарок!!!!! Красная ленточка и бусики) Прям всё как я люблю))

Олесечка меня поздравила с праздником! так приятно!! И пусть это произошло в задержкой, моя почта стормозила по полной! Но мне от этой бандеролькт так стало тепло и хорошо!!!

Олесечка, еще раз спасибо тебе огромное!!!! Какие то смайлы все не такие, я целоватьсЯ хочу, а тут мне предлагают либо шапкой помахать , литбо кулак показать))

Лена_) писал(а):

а по-моему на обложке - вылитая Лена Короткова.................

ля-ля-ля......

раз открытка мне пришла, значит это яLaugh

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Ну вот, никто не гадает))

Вот какая прелесть приехала мне в подарок!!!!! Красная ленточка и бусики) Прям всё как я люблю))

Олесечка меня поздравила с праздником! так приятно!! И пусть это произошло в задержкой, моя почта стормозила по полной! Но мне от этой бандеролькт так стало тепло и хорошо!!!

Олесечка, еще раз спасибо тебе огромное!!!! Какие то смайлы все не такие, я целоватьсЯ хочу, а тут мне предлагают либо шапкой помахать , литбо кулак показать))

ну, здрасьте..... как никто не смотрит???? да я все крема пересчитала на твоем столе!!! а, вообче, с подарочком тебя!!!! С расчудесным таким подарочком!!!! Олеся,

Маша_Бугагашка XD, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Дождик писал(а):

Вот какой экстренный пакет мне выдали на почте!

Не плачем, конверт был целым, это я не вытерпела, еще в машине его открыла))

А там была вот такая обложка (ручная работа)) !!! А цвет-то , цвет!!! Все обратили внимание? Нежно-фиолетовый, лавандовый)) Красотень невероятная!!!

Дождик писал(а):

Ну вот, никто не гадает))

Вот какая прелесть приехала мне в подарок!!!!! Красная ленточка и бусики) Прям всё как я люблю))

Олесечка меня поздравила с праздником! так приятно!! И пусть это произошло в задержкой, моя почта стормозила по полной! Но мне от этой бандеролькт так стало тепло и хорошо!!!

Олесечка, еще раз спасибо тебе огромное!!!! Какие то смайлы все не такие, я целоватьсЯ хочу, а тут мне предлагают либо шапкой помахать , литбо кулак показать))

раз открытка мне пришла, значит это яLaugh

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedКакое всё шикарное! оособенно паспорт!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

Только достав открытку, я поняла, почему это было отправлено 1 классом!! девочка хотела поздравить меня с 8 марта!! Обратили внимание? на обложке копия яLaugh А цвет?!! вся бандеролька такая весенняя, фиолетово-лавандовая!

undefinedundefinedundefined какая красотищаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А куколкакрупеничка с косой Лена Поздравляю Поздравляю! !! Олеся26 ну ты знаешь как мы тебя undefinedundefinedundefined

Я с телефона. .....

Все же на мохали умички мы, так что машем ещеundefinedundefinedundefined

AttaleaPrinceps, Анна а я хотела 6 шт. Сделать в богетной но теперь думаю будем рамки искать а вышивки нитками я думаю что надо делать в рамки

КузькинаМать, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67, можно просто рамки заказать по нужному размеру, у нас во многих рукодельных магазинах и ларечках делают, цена выходит намного дешевле, но нам с мужем был нужен имено багет,а вышивку отдам, потому что мне самой так аккуратно и ровненько не сделать.

Кстати, вот размер-на морду лица мою не смотрим, она уставшая и безмакияжная

меня совсем не худенькую закрыла полностью....

Belinskie, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Ленчик, ну просто шикарный подарочек к тебе приехал. А какое совпадение получилось с нынешней моей авой. Сто пудов, когда Олеся творила эту красоту и не подозревала, что через время мне такая картинка попадется на глаза и ооочень понравится. Я тоже в этот цвет влюбленна поуши. А обложка на паспор ВСЁ я тоже такую хочу. Блин, придется осваивать мастерство скраб.... как его там? Ну вы поняли. А куколка вообще вне конкуренции!!! АААААААА мечты сбываются!!!!!!

Олеся26, Олеся, ну ты вообще супер!!! И куколок мастеришь и какие открыточки милейшие делаешь!!!! Умничка наша!!!!undefined

nata67, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сейчас в ОК наткнулась на вот такое фото. Фоткали скорее всего из самолета.

Наша тундра зимой выглядит как чуть помятый лист бумаги....

Лена_), Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Усем приветище undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

AttaleaPrinceps писал(а):

nata67, можно просто рамки заказать по нужному размеру, у нас во многих рукодельных магазинах и ларечках делают, цена выходит намного дешевле, но нам с мужем был нужен имено багет,а вышивку отдам, потому что мне самой так аккуратно и ровненько не сделать.

Кстати, вот размер-на морду лица мою не смотрим, она уставшая и безмакияжная

меня совсем не худенькую закрыла полностью....

Красотень, ты без макияжа - тоже... и смое приятное, что муж понимает как надо оформлять

Дождик писал(а):

раз открытка мне пришла, значит это яLaugh

Дождюлька - у тебя наверное теперь все в доме - лаваново-фиолетовое усе в цвет. Поздравляю

Олеся - ты умницаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я вчера устроила себе выходной: сына отвезли к бабушке и пошли с мужниной родней (брат с женой) в баню, аж но на 4 часа заказалакак же я отдохнулаи баня оказалась суперская - с дровами......Теперь чистенькая и свеженькая

Belinskie, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всех с Прощеным Воскресеньем!!!! У всех прошу прощения....

Олесечка - ты умничка-рукодельничка!!! все такое Дождичку прямо нашему солнышка добавила, весеннего настроения! undefinedundefinedundefinedЛенчик, - с подарочками! как здорово настроение - супер!!! весеннее!!!!

Анютка, ну.... вы молодчаги с мужем, что в багетку отдали - облагородили картинку по полной! Достойное оформление достойной работы!!! теперь все гости ваши будут "Вау!!! это ты - сама???" еще не раз услышишь восхищенные комлименты!

Фух, а я на кухню побежала... Всё-таки праздник! undefinedundefinedundefined

Swetlaja, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Belinskie, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Девочки (и мальчики форума) ВСЕХ с Масленницей, и если кого обидела - простите меня, я не со зла!

Belinskie, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти