Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

всем привет.... с пятницей

Belinskie, Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Феечка, мне понравился, он не рассыпается песчинками, больше и ближе к пластилину, тягучий такой! и постройки сохраняют форму. я заказывала у нас 4 цвета (=1 кг вообщем) и 6 формочек=6 $

Маша_Бугагашка XD, Ne_Zlaya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Белинские, в работе не то слово.... еле домой возвращаюсь..... на ралоте только успеваю красявки просматривать, не до писанины, клиенты идут и идут, порой даже в тубзилет выбежать нет возможности как начинает капать... так и обратно. Даже деньги уже не радуют

Belinskie, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

undefinedundefinedundefinedэто я готовлюсь к электронному тестированию на аттестацию....всякой херни понапридумывают, а мы майся....вопросы как на госэкзамене по педагогике и психологии, плюс методика преподавания...это мне еще повезло, я институт в 2012 закончила...а кто намного раньше... им приходится не вспоминать, а заново учить

Любовь По, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Какой он вкусный бисквит из киселя

даже у меня у криворукожопке получился

Все спасибо вам девушки

Олеся26, Поздравляю с нежданчиком! Феечка

Nata_li, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, Олесечка, поздравляю! поздравляю!!!!! все такое, такое а домикЛеночкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedОлеся26, а мне не чего показывать...ни кто меня не балуетSad!!!!!!!!

Белинские, какие красивые, яркие липучки

AttaleaPrinceps, удачи!!!!!!Любовь По,

КузькинаМать, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Любовь По, мама недавно тоже делала, вкуснятина, ооочень нежный получается

nata67, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские писал(а):

Феечка, мне понравился, он не рассыпается песчинками, больше и ближе к пластилину, тягучий такой! и постройки сохраняют форму. я заказывала у нас 4 цвета (=1 кг вообщем) и 6 формочек=6 $

А цвета как, не смешались еще? У нас был пластилин 12 цветов, все нет их.... теперь один большой грязный ком. Доча постоянно смешивает цвета.undefined

А по цене у вас получается в два раза дешевле. Вчера только смотрела на него в магазине. Там баночка, как ведерко из под майонеза 0,5 кг наверное, одног цвета и штук пять формочек, стоит 450руб. (это тоже примерно 6$). Вот вроде и хочется деток порадовать, и колется, будет потом валяться...

AttaleaPrinceps писал(а):

undefinedundefinedundefinedэто я готовлюсь к электронному тестированию на аттестацию....всякой херни понапридумывают, а мы майся....вопросы как на госэкзамене по педагогике и психологии, плюс методика преподавания...это мне еще повезло, я институт в 2012 закончила...а кто намного раньше... им приходится не вспоминать, а заново учить

Блин замучили вас совсем. Лучшеб дали возможность и больше времени на занятие с детьми.

У нас вот случай с племянником, написал диктант на КОЛ. Звонит учительница маме и говорит, что плохо написал, что там даже единицы много. И предагает репетитора нанять.....undefined Вот это как называется.... (племянник в третьем классе) По мне так не должно быть. В наше время никто репетиторов не нанимал, а оставался после уроков и занимался дополнительно, сейчас же.... не успеваешь, не получается, нанимай репетитора..... Про программы и домашние задания вообще молчу.

Любовь По, ООО, как он у тебя поднялся хорошо! Умничка!!!

КузькинаМать, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А мне сегодня кое что пришло...

Такая вот открыточка с теплыми пожеланиями

А еще вот такие открыточки с изображением нашей столици России

Swetlaja, Светочка, спасибо за открыточки.undefined они такие красивые так неожиданно и приятно.

nata67, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И я и мне вот такая красота пришла

Светик огромное огромное спасибо! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 11-03-2016 в 20:29
Лена_), Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, ого,ты ещё письмо писала на сайт почты
Дети довольны, родители счастливы Спасибо тебе и твоей подругеundefinedundefined за посылочку и за тёплые слова! (про заказ я помню, займусь,как только дни рождения отгуляем)
Лена_), спасибочки Снеговик и попугай очень деткам понравились
Белинские, липучками дети игрались, я пока не проверяла,что они могут удержать....Ой, а колбаску в воскресенье на стол поставлю,в качестве деликатеса, пусть мои родные тоже попробуют.
Белинские, ого, сколько у вас разных интересных липучек

Феечка писал(а):

точно!!!! Стаканчики из подйогуртов!!! Возьму на заметку. Спасибо! Wink

у нас в ванной посудка, пьют, пеной друг друга кормят

Ne_Zlaya, привет давно не заглядывала.

AttaleaPrinceps, держись, ты справишься
Любовь По, какой аппетитный
nata67, спасибочки
nata67 и Феечка, ух ты ж,какие у вас красивые и приятные поздравления!!!!!

Феечка, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, да какое там письмо.... просто в электронном виде сообщение.Wink когда 7 дней у меня не менялся статус посылки, я решила написать им, что посыль потерялась. Через некоторое время девочка мне написала, что все хорошо и тут же статус поменялся.

nata67, о, и тебя поздравляю с приятными пожеланиями и красивущими открыточками!!!!

Олеся26, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26, очень клевая посылка! Ленина рукоделочка все конкуренции!!! Очень классная!

Леночка,ты молодец!

nata67, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем привет!

А че все спят?

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Привет!

давайте поможет топтыжкам быстренько дотопать!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Всем привет!

А че все спят?

да, все отсыпаются! Отработала 3 дня, а такое чувство, что2недели без выходных.undefinedundefined

Олеся26 писал(а):

nata67, ты тоже хвастаться будешь???? сейчас, я уже заканчиваю
вот такие подарочки были в мягких игрушках, ещё мотоцикл...но он уже гоняет по дому, не поймать для фото

а вот и Джинн и колбаска северная деликатесная

ага, теперь зубки чистим по правилам

Поздравляю! домик загляденье!

Феечка, Рукодельница!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

Дождик, спасибо Леночка!undefined

nata67 писал(а):

Всем привет!

А че все спят?

не, мы по закону подлости с 6:30 не спим.но выйти не было возможности. сходили погуляли, доча на горке накаталась от души. До труселей мокрая домой пришла. Погодка на улице заглядение.

Маша =D Бугагашка, поддерживаю...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо, Маша.undefined

Лена_), Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет всем
Дождик
, спасибочки!

Маша =D Бугагашка, спасибо

nata67 писал(а):

Всем привет!

А че все спят?

везёт тем,кто спита я в приготовленияхundefinedundefined....а папа на работе....а дети на ушах стоятundefined

ой,undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, а мне тут "привет" передали из багетной мастерской, отдавала на оформление, ну не могла я такую красоту в обычную рамку сама впихивать, отдала на оформление, и вооот, спустя месяц (у них заказов много) мне написали, что заказ готов

размер 43х65, мы когда до машины шли, столько восхищенных взглядов поймали, Машуня, спасибо за такой офигенский подарок, собирала с удовольствиемundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

AttaleaPrinceps, Красиво очень!

КузькинаМать, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

AttaleaPrinceps писал(а):

Девочки, а мне тут "привет" передали из багетной мастерской, отдавала на оформление, ну не могла я такую красоту в обычную рамку сама впихивать, отдала на оформление, и вооот, спустя месяц (у них заказов много) мне написали, что заказ готов

размер 43х65, мы когда до машины шли, столько восхищенных взглядов поймали, Машуня, спасибо за такой офигенский подарок, собирала с удовольствиемundefinedundefinedundefinedundefined

Шикарные павлины! тоже хочу себе заказать, что именно такими бляскучими стразиками!

КузькинаМать, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedтопайте быстрееundefined (а чьи подгоняем???)

Феечка, Лена, про песок - цвета смешиваются, конечно, но я ж злая мама, выдаю по одному цвету а с другой стороны, там цвета яркие (желтый, голубой, красный и розовый), черного кома не должно получится кстати, пластилин у нас тоже черного цвета

AttaleaPrinceps, красиво!!!!!!

Феечка, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

AttaleaPrinceps, такие яркие! Красиво получилось!!!

Олеся26 писал(а):

Привет всем
Дождик
, спасибочки!

Маша =D Бугагашка, спасибо

везёт тем,кто спита я в приготовленияхundefinedundefined....а папа на работе....а дети на ушах стоятundefined

ой,undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Держись мать, еще ночь продержаться и завтра день простоять.Wink к вечеру завтрашнего дня выдохнешь!!!Wink

Лена_), Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка писал(а):

AttaleaPrinceps, такие яркие! Красиво получилось!!!

Держись мать, еще ночь продержаться и завтра день простоять.Wink к вечеру завтрашнего дня выдохнешь!!!Wink

ой,это точно

Феечка, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedтопайте быстрееundefined (а чьи подгоняем???)

Феечка, Лена, про песок - цвета смешиваются, конечно, но я ж злая мама, выдаю по одному цвету а с другой стороны, там цвета яркие (желтый, голубой, красный и розовый), черного кома не должно получится кстати, пластилин у нас тоже черного цвета

AttaleaPrinceps, красиво!!!!!!

Ну не знаю желтый + голубой= зеленый; зеленый + красный = какой нибудь коричневый; а розовый уже не спасет. Все равно получится цвет асфальта. у нас так с пластилином и тестом было. и не получается не давать одновременно разные цвета.

Маша_Бугагашка XD, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Белинские писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedтопайте быстрееundefined (а чьи подгоняем???)

Феечка, Лена, про песок - цвета смешиваются, конечно, но я ж злая мама, выдаю по одному цвету а с другой стороны, там цвета яркие (желтый, голубой, красный и розовый), черного кома не должно получится кстати, пластилин у нас тоже черного цвета

AttaleaPrinceps, красиво!!!!!!

Все! Все те кто в пути, всех подгоняем!

Олеся26 писал(а):

ой,это точно

Крепись! Мы мысленно с тобою!

Олеся26, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти