Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, красивое вязаное - это вообще отдельный разговор! мы же все знаем, что Наталья - рукодельница...

часть её рукоделочек мне перепала, показываю...

ажурная салфеточка

комплект - шарфик и беретик, как раз для весны!

и вот такой пуловер ажурной вязкой, красивого корралового цвета.

Всё Наталья - своими ручками связала! еще кое-что было в посылке, но это личное Wink

Ох, Наташа.....даже не знаю, че и сказать....undefinedundefinedundefinedundefinedслов нет, дай пАцАлую...спасибище тебе громадное, вот ты учудила-то!!!! приятно до ужаса, но неудобно, что доставила тебе столько хлопот ... Но всё равно - больше всё-таки приятно, чем неудобно я вот такая сегодня почтальоны undefinedundefinedundefinedя ж к ним зашла, типа: "Там мне подарочек на 8 марта должен приехать..." Они полезли пакетики перебирать, а потом до них дошло, что тот мешок, которая в их кладовое помещение не поместилась - это и есть мой "подарочек"

Сказали: "Хорошо, что вам не день рождения" undefinedundefinedundefined чувство юмора у них не отнять....

вот, вобщем.... Наташ... еще раз за всё спасибо!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedвсё-всё-всё просто супер!!!! все доехало целым, невридимым, все подошло, понравилось, и более того!!!

ух.....undefinedотвыкла на форуме много писать

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Lana_M писал(а):

Олеся26, красивое вязаное - это вообще отдельный разговор! мы же все знаем, что Наталья - рукодельница...

часть её рукоделочек мне перепала, показываю...

ажурная салфеточка

комплект - шарфик и беретик, как раз для весны!

и вот такой пуловер ажурной вязкой, красивого корралового цвета.

Всё Наталья - своими ручками связала! еще кое-что было в посылке, но это личное Wink

Ох, Наташа.....даже не знаю, че и сказать....undefinedundefinedundefinedundefinedслов нет, дай пАцАлую...спасибище тебе громадное, вот ты учудила-то!!!! приятно до ужаса, но неудобно, что доставила тебе столько хлопот ... Но всё равно - больше всё-таки приятно, чем неудобно я вот такая сегодня почтальоны undefinedundefinedundefinedя ж к ним зашла, типа: "Там мне подарочек на 8 марта должен приехать..." Они полезли пакетики перебирать, а потом до них дошло, что тот мешок, которая в их кладовое помещение не поместилась - это и есть мой "подарочек"

Сказали: "Хорошо, что вам не день рождения" undefinedundefinedundefined чувство юмора у них не отнять....

вот, вобщем.... Наташ... еще раз за всё спасибо!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedвсё-всё-всё просто супер!!!! все доехало целым, невридимым, все подошло, понравилось, и более того!!!

ух.....undefinedотвыкла на форуме много писать

Поздравляю!Аппупенная посылочка!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Наташа!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, Света, теперь и я получила удовлетворение!!! Мое "спасибо" вполне равнозначно твоей посылочке, не преувеличивай! Так что угощайтесь, пользуйтесь, на здоровье!

Извини, не умею много и красиво писать.

П.с. посылка пришла довольно быстро Wink

Лена_), Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, ну Натали организовала вам праздничный ужин,и выпить,и закусить и кофеёк с вкусняшками попить

Lana_M, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined какая красотаи салфетка, и комплект (обажаю береты, а точнее,мне другие шапки не идут) и полувер а цвет какой нежный здорово как!!!!!! поздравляю!!!

Nata-Natali, undefinedundefinedundefinedкакая ты умничкаundefinedundefinedundefined
Шепни мне,сколько пряжи уходит на полуверчик?

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ланочка, поздравляю тебя со мстей - подарочком!!!! Какое все .

Nata-Natali, Наталья, ну ты молодец!!! все любимки Ланины собрала в кучку и прислала. Рукоделочки выше всех похвал. Сколько терпения нужно, чтоб связать такие вещи красивые. Еще маленько и Ланочка будет в обновках красоваться!!!

Да, да и посылка просто домчалась, ты же вроде только недавно писала, что коробочку собрала и что то там тебе оставалось сделать.... а тут уж и хвастик показали.

Маша_Бугагашка XD, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, поздравляю..интересная посылочка,а вязанные вещи интересные,покажи пуловер на модели,красивый)

Лена_), Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, Пздравляю! Поздравляю! Все такое такое !!! Наташенка какая ты умичка undefinedundefinedundefined связанные вещички вообще

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА, я тебя догнала,у меня тоже 4 короны

Nata_li, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, на пуловер надо 5 мотков по 100 гр и длиной нити в мотке не менее 300 мWink

Стюша, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Nata-Natali писал(а):

nata67, , не работал с 7 до 10 утра по Омскому времени

а я как мышка тихо сегодня сижу. вчера ужасно "расписалась" на льду, неосторожно ступила - и головой и спиной, и бедром и локтем ударилась. вчера ничего, а сегодня не очень хорошо мне. Но никаких опасных острых симптомов нет. Если нагружать ничем не будут, просто посижу-побездельничаю

Я тоже сегодня грохнулась, бедро, плечо, рука, запястье, все болит

Всем привет!!!

Стюша, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

AttaleaPrinceps, привет! Сочувствую(

Стюша, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем спасибочки, что порадовались со мной!

Олеся26 писал(а):


Шепни мне,сколько пряжи уходит на полуверчик?

зависит:

1. от размера

2. от узора

3. от пряжи

Чем ажурней узор, тем меньше пряжи. Узоры с косами - пряжа просто улетает, на глазах. Размер 44 и к примеру 52 - соответственно разное кол-во петель и разный расход пряжи. Если пряжа тонкая, то больше уйдет моточков, если потолще - то меньше. Гораздо удобнее взять и связать кусочек примерно 10*10 см, подсчитать и расход пряжи, и кол-во петель.

В целом грамм 500 уходит свободно, но опять же!!!! мохер - он ооочень легкий, если возьмешь шерсть - она потяжелее будет.... Потому удобно делать "пробники" (квадратики вывязывать нужным узором). Если узор один - один квадратик, а если комбинированный узор на модели, то квадратики из всех узоров.

Ты решила перейти с кукол на свитера? Wink

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ой девчонки, зарядили позитивом, Ланочка, поздравляю с великолепным весенним сюрпризом.!!!

я сегодня с утра вот такая хожу, фиг знает что с настроением, вроде и ничего плохого, но какой то депрессняк навалился, и настроение жуткое, по мелочам раздражаюсь, и слезки на колесках, весеннее обострение наверное еще и грохнулась так, что еле встала, хорошо хоть не сломала ничего, и никто не видел

Lana_M, Любовь По и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

П.с. посылка пришла довольно быстро Wink

ага, если учесть, что еще и праздничных дней сколько было!!!!

Nata_li, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

бедняшки не падайте, приобретайте противоскользяшки , как там правильно их обозвать.

Светлана, с посылочкой! Все такое вкусное, красивое, полезное.

Мы сегодня выплатили один из трех кредитов. не думала, что это такое счастье

Ездила на свою старую работу Почта России. коллектив все тот же, осушили пузырек,

КузькинаМать, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем!!

как я удачно зашла, хвастик посмотрела) Лана, поздравляю с прекрасными подарками на 8 мартаЙ!!!! Хотелось бы фото на тебе, конечно))

Натали, ты умница! очень хорошую посылку собрала! Комплект классный, цвет весенний! И пуловер очень красивый, мне он больше модный нынче цвет марсала напоминает)

Поздравляю, девочки!

AttaleaPrinceps писал(а):

Ой девчонки, зарядили позитивом, Ланочка, поздравляю с великолепным весенним сюрпризом.!!!

я сегодня с утра вот такая хожу, фиг знает что с настроением, вроде и ничего плохого, но какой то депрессняк навалился, и настроение жуткое, по мелочам раздражаюсь, и слезки на колесках, весеннее обострение наверное еще и грохнулась так, что еле встала, хорошо хоть не сломала ничего, и никто не видел

у менЯ тоже через день весеннее обострение! Вот сегодня у меня наоборот такой позитивный день, а зватра я уже не загадываю)) Держись, прорвемся))

КузькинаМать, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali, спасибо!
Lana_M, ого,как ты подробно расписала! Я всегда вяжу образцы и расчитываю....ну вот,хоть примерно количество мотков буду знать! я слово "пуловер" неправильно писала

AttaleaPrinceps, ну вотещё один лётчик.....Бедняжка, будь аккуратнее

Дождик писал(а):

у менЯ тоже через день весеннее обострение! Вот сегодня у меня наоборот такой позитивный день, а зватра я уже не загадываю)) Держись, прорвемся))

завтра будет тоже позитивный деньundefined

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Всем доброго времени суток!!
Нашего Лисенка С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Посылок всяких разных, нежданчиков счастье приносящих, и времени на все хорошее!!!!

Феечка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

AttaleaPrinceps, Дождик, ой девочки у меня такая же ерунда....какая то тревога, апатия и вообще тоска....Sad

Олесписа

завтра будет тоже позитивный деньundefined

Вот енто

Феечка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

так-так,все ушли спать...ничего тогда вам не покажу
видимо придётся ждать до завтра
Ой,девочки,столько хлопот у меня....в воскресенье дочечке 4 годика, будут гости.....Я 2 дня в доме порядок навожуundefinedundefinedundefinedа у меня ещё меню не составленоundefinedundefinedundefined
Зато какую я посылочку получилаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, это Леночка?

Олеся26, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Олеся26, это Леночка?

о как, я ещё ничего не показала, а ты уже угадываешь?

Феечка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Олеся26, это Леночка?

А может это Наташенька??? Ааа, еще Леночка -снеговичок размахалась у нас.Wink И дождюля там что то грозилась замутить.....

Belinskie, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!! Леночка, с днем рождения!!!!!

Nata_li, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Как быстро пролетела рабочая неделя, даже глазом маргнуть не успела.....undefined

Любовь По, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти