Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

А, совсем забыла - я, как и многие тут тоже была послана в баню

только Ир, если я в баню к девченкам рвану - мужу непессушка не достанется. Мы сами дрова продегустируем!Wink

Лена_), Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Олеся26 писал(а):

undefinedundefinedundefinedну-ну-нуundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

А вот теперь сядьте поудобнее и не падайте. Это нечто! Это супер-пупер красота!!!!! Ой, это не описать! Это настоящая весна в доме! Вот!

чудесный

Лена_), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya, Лариса, как здорово, всё такое-такое.............. Поздравляем с подарочком да под самый праздник!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

АнитвелА, Лена_) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, поздравляю с посылочкой поздравлялочкой нежданчиком...топиарчик вообще прелестьundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

Tataya, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya, Поздравляю с радостью в твоем доме, топиарик сказочный, Иришка волшебницаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

Лариса, всё очень крутое!!! Видишь, ира как тебя в баню отправила корректно! И дрова дала, и к чаю вкусняшкиLaugh

Ира, ну ты как всегда!!! Офигенные подарки! Ты не перестаешь радовать и удивлять! И я не понимаю, ты спишь когда-нибудь? Ну как можно столько всего переделать, накормить и обстирать всех, еще и подарками запульнуть))

Лена_), Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Лариса, всё очень крутое!!! Видишь, ира как тебя в баню отправила корректно! И дрова дала, и к чаю вкусняшкиLaugh

Ира, ну ты как всегда!!! Офигенные подарки! Ты не перестаешь радовать и удивлять! И я не понимаю, ты спишь когда-нибудь? Ну как можно столько всего переделать, накормить и обстирать всех, еще и подарками запульнуть))

это только рыбке под силу........................золотой!

Nata_li, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya писал(а):

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

топиарчик атпад , прелесть

с посылочкой Smile целый чумадан щастья

врт и темка оживилась.

Дождик, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

ну что сказать-то????? undefinedundefinedundefinedСУПЕР!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!! Ларисаundefined Иринаundefined

уфundefinedможно и семью покрмить

Дождик, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Любовь По писал(а):

топиарчик атпад , прелесть

с посылочкой Smile целый чумадан щастья

врт и темка оживилась.

Любовь По, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочки, вы чего тут устроили?? сегодня Иры нет, там ты посмотри, толкаются, места занимают)) Никакого порядку) Из=за вас я ничЁ не слышу

Tataya писал(а):

еще на кухне поселился вот такой красивый оберег (досточкой язык не поворачивается назвать)

до 8 марта спрятана коробочка вкусного зефирчика

а у меня на столе поселилась прелестная открыточка с теплами словами

Досточка, зифирчик, открыточка Кстати я твой зефирчик так еще и не открывала. Жадюга я. Никому не дам, сама на 8 марта слопаю.

Дождик писал(а):

аааааа, успех - это хорошо!! с утра есть кусочек и на работу) успех обеспеченLaugh

Не только успех, но и заряд на весь день!

Tataya писал(а):

А вот теперь сядьте поудобнее и не падайте. Это нечто! Это супер-пупер красота!!!!! Ой, это не описать! Это настоящая весна в доме! Вот!

Какой он нежный и женственный!!!!

Tataya писал(а):

А, совсем забыла - я, как и многие тут тоже была послана в баню

только Ир, если я в баню к девченкам рвану - мужу непессушка не достанется. Мы сами дрова продегустируем!Wink

Ну, это же само собой. Баню то топить чем то нужно!Wink

Лена_), Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

вот это праздничное настроние!!! Ира порадовала не только девочк, но и нас! Посмотрели на всяку-разну красоту!!! Ирунчик, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Лена_) писал(а):

вот это праздничное настроние!!! Ира порадовала не только девочк, но и нас! Посмотрели на всяку-разну красоту!!! Ирунчик, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

присоединяюсь

Лена_), Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Ирочка, солнце undefined Как ты все успеваешь! И нас тут радовать и дома справляться? Я же знаю сколько у тебя забот. А ты еще успеваешь порадовать многих, причем суперскими рукоделками, которые кучу времени занимают. Я еще не отошла от шедевров Али и Феечки, а тут еще и такой топиарий бесподобный! Спасибо тебе моя хорошая! Я в очередной раз убеждена, что у тебя тут нет чужиж, тут все свои undefinedundefinedundefined

Ларисочка, поздравляю тебя и всю твою семью с таким оболденным подарочком!!!! Всем досталась радость и подарки!!!! Это очень здорово еще и в конун праздничка!!! Прям Ирунчик наша волшебница, а чего я тут пишу, она же и есть волшебница - золотая же рыбка!!!!undefined

Дождик писал(а):

Лариса, всё очень крутое!!! Видишь, ира как тебя в баню отправила корректно! И дрова дала, и к чаю вкусняшкиLaugh

Ира, ну ты как всегда!!! Офигенные подарки! Ты не перестаешь радовать и удивлять! И я не понимаю, ты спишь когда-нибудь? Ну как можно столько всего переделать, накормить и обстирать всех, еще и подарками запульнуть))

Слушай Лен, наверное у нашей золотой рыбки есть штука, останавливающая время.... бац!!! Остановила время.... рукоделочку сотворила.... включила время.... по хозяйству поработала.... и так на свое усмотрение, где чего не успевает, там время и останавливает

Лена_), Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

как-то так........

Феечка, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ой-ёёёёёёёё. Время то...... пошла я деток купать и спатки их укладывать Они у меня там сами играются.... уже и на самолете летали, на море отдыхали, книжки журналы в поездке читали.... ой сколько они там всего переделали я только слушаю....ттт на них, каждый день бы так играли без драк и ругани....

Лена_) писал(а):

как-то так........

Лена_), Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка писал(а):

Ой-ёёёёёёёё. Время то...... пошла я деток купать и спатки их укладывать Они у меня там сами играются.... уже и на самолете летали, на море отдыхали, книжки журналы в поездке читали.... ой сколько они там всего переделали я только слушаю....ттт на них, каждый день бы так играли без драк и ругани....

дерутся?

Tataya, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Феечка писал(а):

Ты чего ж это? Ну ты, мать, даешь У него же срок годности есть Или ты от меня заразилась? Так у меня чистый шоколад, а тут зефир. На 8е срочно съесть, а то потом я начну нервничать

Олеся26, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

дерутся?

Ну а как без этого? Всегда в мире и согласии жить не получается. игрушки вечно делят им почему то всегда нужно одно и то же и в один и тот же момент. Сын чтоб отобрать вцепляется в волосы дочки, она орет (больно же) и бьет его по рукам. Ну и так по мелочи. Сейчас уже меньше, я просто начала забирать предмет у обоих из за которого весь сыр бор,чтоб никому обидно не было. Сейчас они играют более дружно. как то находят компромис.

Tataya писал(а):

Ты чего ж это? Ну ты, мать, даешь У него же срок годности есть Или ты от меня заразилась? Так у меня чистый шоколад, а тут зефир. На 8е срочно съесть, а то потом я начну нервничать

Хорошо, хорошо. ты только не ругайся. Я обожаю зефир в шоколаде, вот и берегла к праздничку. а шо м ним будет то..... всеравно слопаю.

Tataya, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Феечка писал(а):

Хорошо, хорошо. ты только не ругайся. Я обожаю зефир в шоколаде, вот и берегла к праздничку. а шо м ним будет то..... всеравно слопаю.

ну вот и ладненько. Я была уверена, что вы уже его напробовали

Олеся26, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

........ и ведь не только с конфетами....

Олеся26, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка писал(а):

........ и ведь не только с конфетами....

Tataya, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти