Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

И это, заметь, еще не ела

короче я ща тихонечко из обморока выползу и буду показывать

ящик чуть дотащили до дома. Меньний посылковскрыватель даже есть отказался - срочно нужно было все открыть

ох точно вагончик. Давай уже скорее выходи из обморока. Очень хочется в онлайне посмотреть ваши прелести. Пока у меня дети заняты своими играми и им мама не нужна.Wink

Tataya, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

И это, заметь, еще не ела

короче я ща тихонечко из обморока выползу и буду показывать

ящик чуть дотащили до дома. Меньний посылковскрыватель даже есть отказался - срочно нужно было все открыть

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

ну, так как старший у нас тоже школьник - стерками-смайлами пришлось делится

а вот на этот классный кошелечек уже никто не претендовал - он не был предоставлен даже для фотографирования. Таможенник сказал - фоткай у мена в руках. Так что мы уже готовы к летнему вводу монеток в оборот у нас в undefinedWink

Любовь По, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

От Ирунчика

Tataya, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

все, что доставалось из коробочки проходило через "таможню", которая многое конфисковывала и оставляла себе в качестве налога

Правда вот эти вкусняшки разрешили взять мне с бабушкой. Вернее Женя заявил, это бабушке - она такие любит. Ну и с мамой поделишься (это вскользь было бабушке сказано)

я уже попробовала пластинку одну - вкуууусно

Сижу читаю ТАМОЖНЮ и думаю: "какую еще такую таможню, что опять что то вытащили..." только потом дошло, что слово это в ковычках написанно,

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Nata-Natali писал(а):

От Ирунчика

а может это твоя посылочка????

Tataya, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

а для меня две классные магнитные досточки - на одной буду задания детям писать (типа что купить, что поесть) а на второй - рецепты записывать, а то вечно у меня во время выпечки бумажки по кухне валяются. Я вроде и рецепт на глаз пользую, но все равно, пока нет перед глазами записанного правильного рецепта - не могу приступить к выпечке

Лена_), Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

все, что доставалось из коробочки проходило через "таможню", которая многое конфисковывала и оставляла себе в качестве налога

Правда вот эти вкусняшки разрешили взять мне с бабушкой. Вернее Женя заявил, это бабушке - она такие любит. Ну и с мамой поделишься (это вскользь было бабушке сказано)

я уже попробовала пластинку одну - вкуууусно

хлебцы бывают в курагой?? я всегда думала, что хлебца простые, в них ничего не добавляют) пипец, как от жизни отстала))

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Лена_) писал(а):

а может это твоя посылочка????

Не

Tataya писал(а):

Мне Ира такую присылала

Tataya, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

а для меня две классные магнитные досточки - на одной буду задания детям писать (типа что купить, что поесть) а на второй - рецепты записывать, а то вечно у меня во время выпечки бумажки по кухне валяются. Я вроде и рецепт на глаз пользую, но все равно, пока нет перед глазами записанного правильного рецепта - не могу приступить к выпечке

какие классные!!! детям, я думаю, тоже понравится маме сообщения оставлятьLaugh типа посуду помыл, а вот за хлебом не пойдуLaugh

Tataya, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

а для планов моих наполеоновских - бесподобная записная книжка. Я ее тоже под рецепты приспособлю, буду сюда самые любимые и проверенные писать

а внутри она вот какая

Лена_), Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

а для меня две классные магнитные досточки - на одной буду задания детям писать (типа что купить, что поесть) а на второй - рецепты записывать, а то вечно у меня во время выпечки бумажки по кухне валяются. Я вроде и рецепт на глаз пользую, но все равно, пока нет перед глазами записанного правильного рецепта - не могу приступить к выпечке

а можно просто написать "не жрать после 6!" Классные штуки!!! Одну на один холодильник, другую - на другой!!!!

Tataya, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

какие классные!!! детям, я думаю, тоже понравится маме сообщения оставлятьLaugh типа посуду помыл, а вот за хлебом не пойдуLaugh

Лена_), Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

а для планов моих наполеоновских - бесподобная записная книжка. Я ее тоже под рецепты приспособлю, буду сюда самые любимые и проверенные писать

а внутри она вот какая

у меня такая же)) пока лежит, потому как я первую решила с бабочками взять))

Лена_), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лена_) писал(а):

а можно просто написать "не жрать после 6!" Классные штуки!!! Одну на один холодильник, другую - на другой!!!!

Лена_), nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Лена_) писал(а):

а можно просто написать "не жрать после 6!" Классные штуки!!! Одну на один холодильник, другую - на другой!!!!

ты думаешь кого-то это остановит? неее, лучше сразу замок на холодильникLaugh

Tataya, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

теперь и на работе у меня будет записная книжка с моим любимым совиным антуражем. Буду в этом блокноте умничать

Лена_), Любовь По и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

теперь и на работе у меня будет записная книжка с моим любимым совиным антуражем. Буду в этом блокноте умничать

ооочень красивая))

Лена_), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

теперь и на работе у меня будет записная книжка с моим любимым совиным антуражем. Буду в этом блокноте умничать

такая дама в шляпке...... важная................Laugh

Феечка,

Tataya, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

ты думаешь кого-то это остановит? неее, лучше сразу замок на холодильникLaugh

нуууууууу, как замка на холодильник мне не прислали, зато кучу всяких сладостей таможенник вытащил с восторгом. Восторг заключался в разных нечленоразделых "Ма....Вау!.........Ух ты........А это тоже мне? .... Дима - это вместе съедим?..... Чур сладости я сам буду делить!"

Лена_), Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

нуууууууу, как замка на холодильник мне не прислали, зато кучу всяких сладостей таможенник вытащил с восторгом. Восторг заключался в разных нечленоразделых "Ма....Вау!.........Ух ты........А это тоже мне? .... Дима - это вместе съедим?..... Чур сладости я сам буду делить!"

undefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya, ААА, без меня, это не честно, я тебя не буду больше с коврика поднимать и в первых рядах двигаться

Tataya, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Нам с папой легко и с хитрым личиком отдали вот это (чистим то мы, а подъедает мелкий)

nikanet писал(а):

Tataya, ААА, без меня, это не честно, я тебя не буду больше с коврика поднимать и в первых рядах двигаться

я для тебя оставила самое главное, вот, смотри (я уже отправила папу нашего за пивом)

рыыыыыыыыыыыыыыыыыбка

Лена_), Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya, Классные магнитные доски!!!! Даже удобнее чем отрывные блокнотики на липучке, всеравно вечно все переписываю. А записная книжеца, милота да и только!

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

nikanet писал(а):

Tataya, ААА, без меня, это не честно, я тебя не буду больше с коврика поднимать и в первых рядах двигаться

как без тебя???? Юля, ты же с утра тут стояла???

Феечка писал(а):

Tataya, Классные магнитные доски!!!! Даже удобнее чем отрывные блокнотики на липучке, всеравно вечно все переписываю. А записная книжеца, милота да и только!

Tataya, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти