Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет, девоньки) вроде перебрались мы, малость устаканится сейчас всё и буду с вами... Ну что могу сказать - нора жуткая, не зря я сюда не хотела Sad косяков тьма, самый безобидный - текущее хрен знает что в бачке - постоянно воду перекрывать надо, иначе весь пол залит, и протекающая ванна. Нет штор, видите ли, никому они не были нужны тут... но это ладно, свёкр обещает на днях приехать и поставить карниз.

По поводу всякой нечисти - после того, как был ксёндз, вроде немного лучше стало. Но всё равно - гиблое тут место Sad

Первую ночь вообще не спала, настолько давящая атмосфера. Кот два часа из переноски не вылезал, сидел, отвернувшись, потом вышел, я разбираю пакет, и слышу - натурально рычит. Кот, который за 4 года ни разу не зарычал!!! Смотрю, а он на дверь уставился, как шарик, раздулся и рычит... а потом аж бросился, словно гонял кого-то. И всю ночь в ногах потом лежал, хотя он дико не любит с кем-то спать долго. И всё равно, хоть и освятили квартиру, очень нехорошее ощущение тут Sad Ну и электроплита, которую я не люблю... отдельная печаль и боль моя Sad

В общем, как-то так... особых поводов радоваться нет( и городок - унылый, просто жуть(((

Чувствую себя ссыльным каторжником, короче. А амнистии, увы, не будет Sad только когда по кредиту расплатимся... и то - только если нас родственники не кинут.

Lapina78, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kotika, ну и страсти- мордасти

nata67, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lapina78, Иришка привет!!!!!!!!!!!! undefinedсто лет жить будешь я только сегодня тебя вспоминаламонетку Ковров дали я и подумала у вас есть така или нет? думаю надо написать тебе...а ты тут как тут....

Но слава богу что у тебя черная полоса прошла санаторий енто уже

в кратце тебе написали что у нас тут....обещели многие заходить на хвастики смотреть, хоть и их не много будет но увы ни кого нет...девочки undefinedвообще все пропалиЛана и та заходит крайне редкоНо мы тихо, но живем и радуемся

Kotika, Катюша какой ужасно ты держись и солькой почисть квартирку...а к эл.плите привыкнишь....и уют создашь и все будет главное не падай духомundefinedundefinedundefined

А кредит то еще долго платить?

Девочки а мы не забываем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, ты свою подгоняешь?Wink

nata67, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

YaNata писал(а):

nata67, ты свою подгоняешь?Wink

неееееееееее Наточка, Лена сказала махать воть я и наяриваюundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined а то грустно

а может мне уже идет вот и хотьце скорей

Феечка, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!

подгоняем подгоняем!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Привет, и я жду, вдруг придетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Лети ко мне моя прелестьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined. А мы тоже все в ремонте, да еще и малой разорение наше, пришлось кровать новую покупать, а диван - который год назад купили выбросить двухярусная кроватка обошлась пока в 9000 и енто мы только один матрас купили, а еще оин надоКредитка выпотрошена....в подполе снова водано... главное -все живы и здоровы, так что я чувствую себя счастливой девушкойundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, undefined Катюша-держись
Стюша, ты тоже держись - справитесь

nata67, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся26, я и не переживаю, оптимизм льют ключем, дите не получается,значит не время еще до сорокета еще есть время В жизни наадо искать позитивные моменты

Nata_li, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Стюша, умничка так держатьundefined

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Бодрое утроundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет! Всем добра и солнышкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Да уж ситуация..... Но ты не унывай, все наладится!!! Все будет хорошо!!! Что не делается все к лучшему!!! Значит нужно тебе через это пройти, чтобы в будущем было все прекрасно!!!

Стюша, Вы тоже держитесь!!! А у вас никакой помощи нет от бюджета города? Вы же вроде как пострадавшие от наводнения? Или вы такими не считаетесь?

nata67, Еле нашла как туда зайти (на свою страничку) Да, есть просмотры, ну и здорово Пусть смотрят, берут на заметку, мне не жалко.

Lapina78, Вот у вас последние пол года жизнь насыщенная, плохо, что не очень приятными вещами. Но все закончилось хорошо и эо прекрасно! Санаторий вообще здорово!! Крепитесь, выздоравливайте, всего вам хорошего!!!!

Nata_li, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Lapina78, Иришка привет!!!!!!!!!!!! undefinedсто лет жить будешь я только сегодня тебя вспоминаламонетку Ковров дали я и подумала у вас есть така или нет? думаю надо написать тебе...а ты тут как тут....

Но слава богу что у тебя черная полоса прошла санаторий енто уже

в кратце тебе написали что у нас тут....обещели многие заходить на хвастики смотреть, хоть и их не много будет но увы ни кого нет...девочки undefinedвообще все пропалиЛана и та заходит крайне редкоНо мы тихо, но живем и радуемся

Kotika, Катюша какой ужасно ты держись и солькой почисть квартирку...а к эл.плите привыкнишь....и уют создашь и все будет главное не падай духомundefinedundefinedundefined

А кредит то еще долго платить?

Девочки а мы не забываем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Приветик, Наташ!!! Монетки с Коврова нет))

Дрброе утро-день, девочки!!!

nata67, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Феечка, мы не затопленные, а слегка подтопленные, впрочем как и весь город, мы то сами справимся, руки-ноги есть, насос купили

Олеся26, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lapina78, но все откинула...еще приготовила тебе Ломоносов и вроде Грозный Ириша ты мне в личку кинь список чего у тебя нет, вроде у тебя и конституции не было мне тут тоже дали в первый раз, а у меня есть, и что то у нас Юля с Азова пропала, ЮЛЯ ты может читаешь так кинь мне тоже список чего у тебя нет.......

А у меня опять бядааа имплатант зашатался вроде хорошо прижился и тут я до сих пор с зубами мучаюсь....только верх сделала, а еще и низдумала к весне буду с голевудской улубкой но увыДевочки берегите зубки у себя и у деток.

Но что у нас сегодня....будет хвастик или нет ? так что undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена скажи есть что на подходе?

Любовь По, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, вот это дааа....эх,зубки-зубки.....

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, и не говари Олеся, сейчас сбегала к врачу...говарит что бядааа...из за того что костная ткань у меня плохая.... на низу вообще инплотанты не приживутся один выход бюгель (или типа как то так называется) т.е съемные но на замкетри зуба (леченых) удалить надо и одного нет...вообщем кашмар

Олеся26, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, как жалко

Стюша, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 10 раз НСО Кольцово

А вот у меня кошмар так кошмар! Всем кошмарам кошмар: получил планшет Excelvan MTK6582, радовался как ребенок - все хорошо, все летает, быстро дошел, упакован отлично, еще и подарочек - 8 гиговая микруха впридачу! Полчаса радости и оп! Соскальзывает мой планш со стола и на пол (хоть и с ковром)! Душа в пятках, а он продолжает видюху крутить, но на таче - карта ж/д СССР!

Что делать? Пишу продавцу помоги тач нужен! А он мне - купите еще один скидку сделаем! А зачем мне третий (еще один в пути)? Советуйте народ что делать!

Олеся26, Стюша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Val Fishin, печально...но вы не в ту темку обратились.

Отредактировал(а) Олеся26 26-04-2016 в 17:38
Стюша и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Рукодельницы, вот вам идея - комодик Smile

http://duvental.livejournal.com/538181.html

Я творить не умею, но рассматриваю и завидую лютой завистью обладательнице этого комодика Smile и восхищаюсь создателем, конечно)

nata67, ох уж эти зубки(((

береги себя.

nata67, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

Феечка, мы не затопленные, а слегка подтопленные, впрочем как и весь город, мы то сами справимся, руки-ноги есть, насос купили

Ничего себе слегка Видела я сегодня новости и то как люби в вашей области на лодках по дорогам и огородам перемещаются.

nata67 писал(а):

......

Лена скажи есть что на подходе?

Наташ, мое отслеживание с 22 числа молчит как портизан. Ни одна посылка не двигается. Китайские все молчат и наши тоже молчат.

nata67, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Если кто не знает, информация на заметку!!!

Среда страстной недели:
Это день стирки и всяких протираний. В среду желательно тщательно вымыть, выскоблить полы, выбить ковры.

В среду на Страстной неделе вспоминали особый обряд против всякой телесной немочи. Нужно было зачерпнуть кружкой воду из колодца или из бочки на улице или набрать воду в реке. Трижды перекрестясь, накрывали кружку чистым или новым полотенцем, а в 2 часа ночи, снова трижды перекрестясь, обливались этой водой, оставив немного в кружке. После на мокрое тело, не вытираясь, надевали одежду, а ту воду, которая оставалась в кружке, выливали до 3 часов на куст или цветы. Говорят, что таким образом омытое тело как заново нарождается.

(взято из инета)

nata67, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти