Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna, у меня будет новый магнитик

А я больше люблю...прозрачную осову тоже делаю с травами и маслами но она зараза теряет свою прозрачность....сейчас хочу красивые мылки делать сувенирные...выписала формы силиконовые аж на 3 тысвсего 4 шт.Sad Светик а помнишь мы были из отряда криворучек ?спасибо Викули, Ланочки,Леночки и.т.д. привили нам чуство пряморучия У меня вчера невестка сидела охала, ахола над Викусином топинарием говарит что такой аккуратной и красивой работы она не видела(она зам мэра по культ работе ) когда увидела бутылочку с фужерами от Ланочки вообще undefinedundefinedundefinedundefined

Да уж темка совсем умерла...все убегли... нас мало осталось но мы в тельняшках

Отредактировал(а) nata67 02-05-2016 в 21:30
Leontyvna, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Leontyvna, у меня будет новый магнитик

А я больше люблю...прозрачную осову тоже делаю с травами и маслами но она зараза теряет свою прозрачность....сейчас хочу красивые мылки делать сувенирные...выписала формы силиконовые аж на 3 тысвсего 4 шт.Sad Светик а помнишь мы были из отряда криворучек спасибо Викули, Ланочки,Леночки и.т.д. привили нам чуство пряморучия

Да уж темка совсем умерла...все убегли... нас мало осталось но мы в тельняшках

От тебе делать не фиг, чес слово. Иди в фикс прайс, там прикольные формы для песочницы, 4шт=50руб. Пластик, отлично всё вынимается, кусочки получаются по принципу - есть за что подержаться. И очень симпатичное мылко выходит. Воть, загляни сюда. Их на самом деле намного больше, чем на картинке. Есть и КАМАЗы, и корабли, и рыбы, и морские звезды и ещё куча всего. Зайди посмотри.

Да, девочки со своими рукоделками, конечно, сильно повлияли. Чуть комплексы в нас не поразвивали, пришлось бороться - варить хоть мыло, чтобы совсем уж не запозорили.

nata67, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

От тебе делать не фиг, чес слово. Иди в фикс прайс, там прикольные формы для песочницы, 4шт=50руб. Пластик, отлично всё вынимается, кусочки получаются по принципу - есть за что подержаться. И очень симпатичное мылко выходит. Воть, загляни сюда. Их на самом деле намного больше, чем на картинке. Есть и КАМАЗы, и корабли, и рыбы, и морские звезды и ещё куча всего. Зайди посмотри.

Да, девочки со своими рукоделками, конечно, сильно повлияли. Чуть комплексы в нас не поразвивали, пришлось бороться - варить хоть мыло, чтобы совсем уж не запозорили.

ой и не говари а я еще алмазки ляпаю и картины пишу и еще декупажем занимаюсь....мои родные вообще в шоке оказывается у меня талант умер

а формы для писочноцы у меня есть ужо шту 10...но мне хотца такие

или такие

Leontyvna, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Да, очень жаль, что и девочки разбежались, и атмосфера уже не та, погасли... SadSadSad В принципе, это естественный процесс, вечного ничего не бывает, да и кризис-шмизис этот.... Много чего хочется, а фигушки... Я даже и предположить не могла, что с этим переездом будет такая ...... /"мать-мать-мать" - отозвалось эхо/ и так надолго. Самое паскудное, что этому.... /"мать-мать-мать" - отозвалось эхо/ и конца-края не видно. Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. И дело даже не в том, что новый город, всё новое, нужно мне лично привыкать и обживаться, дело в том, что куда не сунься, везде /"мать-мать-мать" - отозвалось эхо/. Заводов тьма, людей выгоняют, сплошные сокращения, зарплату, и так смешную, вообще режут. На выживаемость наше правительство всех проверяет, что ли? Дык юбилейный 17год не загорами, может и генетическая память проснуться. Кстати, Наташ, ты бы сходила, проведала "Аврору", как он там? Ежели чего, готов вспомнить молодость? WinkWinkWink

nata67,

nata67 писал(а):

ой и не говари а я еще алмазки ляпаю и картины пишу и еще декупажем занимаюсь....мои родные вообще в шоке оказывается у меня талант умер

Ой, ну ты прям совсем в разнос, мать, пошла! Не, я на такие подвиги не способна ни за фто... undefinedundefinedundefined Картины и декупаж покажь.

nata67, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой Светик и не говари у нас такая же фигня...я не давно писала что у меня мужа уволили, вернее всю фирму закрыли в один день без предупреждения...приехали они на работу пол дня отработали после обеда начальник приехал и сказал что они дорабатывают день, ставт машины и они сокращены undefinedundefinedundefinedundefined и так 120 человек и в тот же день у дочери с 110 тыс. р. сократили зарплату на 35 тыс.а у нее кв. плата за сем кв. была 30 тыс или 40и это в Питере...нарушения труд. кодекса представляешь...а у нас в городе вообще жопа....Малый бизенес вообще полность зажали Ой ладно хватит о грустном Сейчас найду и покажу тебе мою мозюку

Leontyvna, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ладно, девоньки, пошла я баиньки. Всем сладких снов, а Почте России кошмаров с эротическим уклоном!

nata67, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вот моя картина по номерам http://alitrack.ru/photos/53726.html

Leontyvna, ну вот убегла тоже ну споки

Leontyvna, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Ой Светик и не говари у нас такая же фигня...я не давно писала что у меня мужа уволили, вернее всю фирму закрыли в один день без предупреждения...приехали они на работу пол дня отработали после обеда начальник приехал и сказал что они дорабатывают день, ставт машины и они сокращены undefinedundefinedundefinedundefined и так 120 человек и в тот же день у дочери с 110 тыс. р. сократили зарплату на 35 тыс.а у нее кв. плата за сем кв. была 30 тыс или 40и это в Питере...нарушения труд. кодекса представляешь...а у нас в городе вообще жопа....Малый бизенес вообще полность зажали Ой ладно хватит о грустном Сейчас найду и покажу тебе мою мозюку

35тыс по меркам России это ого-го зарплата, я на ДВ с северными 35-40тыс получала, это считалось очень хорошо. Да, съемное жильё - это поганенько. Забирай дочь к себе, в тесноте да не в обиде. Выкладывай фотки, завтра посмотрю, а то уже обзевалась вся, пошла спать.

nata67 писал(а):

Вот моя картина по номерам http://alitrack.ru/photos/53726.html

Класс!!!

nata67, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Иди спатеньки.............undefinedundefinedundefined

Ага забирай доченьку куда ее в нашу деревну а так то у нас в городе у меня 3 квартиры...но она не поедет сюда..............А покупать мы ей не будем в Питере, пусть сама покупает...воспитываем блин

Ах и на пасашок undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Leontyvna, у меня будет новый магнитик

Лисенок), Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

. Привет, дорогая! Это на что это ты намеки с утра намекаешь?

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Привет, девчонки!

Leontyvna, nata67, я наверно никогда не рискну мылко делать. Это ж сродни стряпне, которую я не очень жалую, стряпать для меня как серпом по ....

Вот вязать, эт ничего, алмазка тоже нравится

Девчонки, кризис этот задолбал даже не тем, что малоденежье, а общими настроениями в народе. Даже вот в Ок зайдешь ленту почитать, и тошно. Поэтому не читаю, зашла - глянула обсуждения, и ушла.

А еще - погода у нас не радует

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Leontyvna писал(а):

. Привет, дорогая! Это на что это ты намеки с утра намекаешь?

надо быть оптимистом!!!!

Leontyvna, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

YaNata писал(а):

Привет, девчонки!

Leontyvna, nata67, я наверно никогда не рискну мылко делать. Это ж сродни стряпне, которую я не очень жалую, стряпать для меня как серпом по ....

Вот вязать, эт ничего, алмазка тоже нравится

Девчонки, кризис этот задолбал даже не тем, что малоденежье, а общими настроениями в народе. Даже вот в Ок зайдешь ленту почитать, и тошно. Поэтому не читаю, зашла - глянула обсуждения, и ушла.

А еще - погода у нас не радует

Та шо его делать! На терке детского мыла нафигачила (трется исключительно, не крошится, за 10мин полкило перетирается запросто), чем-нибудь горячим залила и на водяную баню, пусть плавится себе. Мешай время от времени, пока совсем не расплавится. Потом масел набухала и разлила по формочкам. Вот и вся технология. Хочешь извратиться - добавь ещё чего-нибудь. Я ромашку в кофемолке в пыль перемолола, бухнула в самом начале с водой. Цвет, конечно, не для слабонервных, запах ромашки эфирные масла фиг перебили, но зато как полезно - считай, что моешься не водой, а отваром ромашки. Варить мыло - это самое то для ленивых кривороучек. Раз попробуй - поймешь. А там, глядишь, втянешься. WinkWinkWink

Перед 17 годом нормальное настроение, боевое, созревает народ. WinkWinkWink Главное, чтобы Ленин был, а броневик найдем! WinkWinkWink

Лена_) писал(а):

надо быть оптимистом!!!!

Так а мы хто?

Отредактировал(а) Leontyvna 03-05-2016 в 07:33
Лена_), Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna писал(а):

броневик найдем

У нас уже и пушку, и броневик (танк) приволокли. Осталось деньги с народа собрать на постройку мемориала. Только народ шутит, что пушку надо было развернуть дулом на здание Администрации р-на и пальнуть посильнее

Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

YaNata писал(а):

У нас уже и пушку, и броневик (танк) приволокли. Осталось деньги с народа собрать на постройку мемориала. Только народ шутит, что пушку надо было развернуть дулом на здание Администрации р-на и пальнуть посильнее

Феечка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

доброе утро!!!

Какие умнички, хоть малость поболтали. пошла я детворе кашу варить, а то они у меня пташки ранние сидят маму ждут.

Leontyvna, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, приветик!!!!!!!! ой как здорово! зашла и есть что почитать

Лена_), Ленчик да мы еще какие оптимистынас даже кризис не сломил....в акции участвуем, мыло варим картины пишем а я тут 7 мая поеду на оперету Сивостопольский вальс буду

YaNata писал(а):

У нас уже и пушку, и броневик (танк) приволокли. Осталось деньги с народа собрать на постройку мемориала. Только народ шутит, что пушку надо было развернуть дулом на здание Администрации р-на и пальнуть посильнее

так махать не забываемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, а че не в садике...или еще выходные?

Leontyvna, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

так махать не забываемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Таки да, чой-то я не махаю??? undefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Leontyvna 03-05-2016 в 08:37
nata67, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna, в бубен вас мадам

а я сейчас на работу каждый день работаю продавцы, рабочие по малеху стали в отпуска уходить

Leontyvna, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Leontyvna, в бубен вас мадам

Бубен только меня слушается, кому скажу, тому бубнёт. Ишь, шаману в бубен! undefinedundefinedundefined А если я с утра шуток не понимаю? undefinedundefinedundefined

nata67, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna, undefinedundefinedundefinedundefinedundefined ну усе undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

а я сейчас на работу каждый день работаю продавцы, рабочие по малеху стали в отпуска уходить

Девочки! Наша Натали хотела замаскироваться, перекрасилась вся и делает вид, что это не она! Но нас не обманешь! WinkWinkWink

Лена_), Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка, Лена, а сколько еще не полученных посылочек?

Феечка, Лена, а сколько еще не полученных посылочек?

Leontyvna, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет всем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот такой выходной

nata67, ой,ждём-ждём

Феечка, весны вам!!!! undefinedБаба-то вон как горит

Лисенок), привет
Leontyvna, ой,как нам тебе не хваталоundefined

Любовь По писал(а):

Феечка, Лена, а сколько еще не полученных посылочек?

Феечка, Лена, а сколько еще не полученных посылочек?

кажется...5...

Leontyvna, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти