Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, рог изобилия!

nata67, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Я в таком восторге от хвастиков, извините за скромность - болею, но я вас всехundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, Особенно Леонтьевну за пиночки бубном

Belinskie, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А вот это достанется моей мамульке. Она очень любит свои ноготки красить и по всякому украшать. А я их вообще не крашу. Она будет очень довольна.

еще блокнотик с карандашиками и наклеечками для дочи. Пока спрятала (я наверное половину спрятала) что то просто отложила на потом, а что то в дорогу приготовила. В поезде буду их развлекать.

а тут снова я только получила для деток кинетический песок и заказала еще тесто для лепки...

Откуда Наташа знала, что нам нужно тесто, ты чо мысли мои читаешь или видишь на каких сайтах я копаюсь??? Будет им теперь МНОГО теста!!!

И еще одна только буквально позавчера шерстила симу в поисках надувных кругов и штук, чтоб плавать в море, тк. там будет дороже и вот пожалуйста!!!!! Вот как???? Как????

Ну и на последок муж сказал до его приезда не трогать это все его....

А это красота, которую жалко кушать. Но прошлые мы съели.

nata67, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Стюша писал(а):

Я в таком восторге от хвастиков, извините за скромность - болею, но я вас всехundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, Особенно Леонтьевну за пиночки бубном

и не говари Светик мы тебя undefinedundefinedundefined

ты мать давай лечись

Nata_li, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Феечка, Лена, обалдеть undefined

Круто, поздравляю с магией

nata67, undefined

Феечка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Кажется все показала. Следов взлома посылки обнаруженно не было, поэтому все доехало целым и невредимым.

И по традиции общий вид. Он на саом деле впечатляет!!undefinedundefinedundefined

Наташенька, спасибо тебе огромнейшее за такой весенний сюрприз!!!undefinedundefinedundefined Это же прям весенний подъем эмоций!!! Как здорово было разбирать посылочку, я как детенок сидела все разглядывала, хотела аж поиграть с игрушками, ( ну такая возможность у меня еще будет ). Вкусняшек сколько муж сказал до зимы следующей хватит, на что я ответила, как бы до отпуска хватило. Я же теперь сладостями питаться буду и фиг с ней с этой фигурой.

И хомяк мой в восторге, прям подъем ощутила, творить захотелось! Сижу и придумываю куда эти воздушки применить. От мужа отдельное огромное спасибище за корюшку и напитки undefined

У деток радости будет полные штаны очень долго!!! Растянем удовольствие!!!undefined Да и мамочке подарочки получились, она тоже будет рада.undefined

Вообщем, все класссно!!! Все очень понравилось!!! Все нужное!!! Все полезное!!!!!

Спасибочки!!!! Мы тебя всей семьей обниаем и цалуем, цалуем, цалуем!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Как и обещала к пяти вечера уложилась!

Девочки, вернусь поздно вечером, сейчас побежала в садик за детками и родительское собрание у нас там еще.

Спасибо огромное, что радовались вместе снами, что выдержали такой длинный хваст!

Nata_li, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Феечка писал(а):

Кажется все показала. Следов взлома посылки обнаруженно не было, поэтому все доехало целым и невредимым.

И по традиции общий вид. Он на саом деле впечатляет!!undefinedundefinedundefined

Наташенька, спасибо тебе огромнейшее за такой весенний сюрприз!!!undefinedundefinedundefined Это же прям весенний подъем эмоций!!! Как здорово было разбирать посылочку, я как детенок сидела все разглядывала, хотела аж поиграть с игрушками, ( ну такая возможность у меня еще будет ). Вкусняшек сколько муж сказал до зимы следующей хватит, на что я ответила, как бы до отпуска хватило. Я же теперь сладостями питаться буду и фиг с ней с этой фигурой.

И хомяк мой в восторге, прям подъем ощутила, творить захотелось! Сижу и придумываю куда эти воздушки применить. От мужа отдельное огромное спасибище за корюшку и напитки undefined

У деток радости будет полные штаны очень долго!!! Растянем удовольствие!!!undefined Да и мамочке подарочки получились, она тоже будет рада.undefined

Вообщем, все класссно!!! Все очень понравилось!!! Все нужное!!! Все полезное!!!!!

Спасибочки!!!! Мы тебя всей семьей обниаем и цалуем, цалуем, цалуем!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Феечка, мать, ты права, тоже ловила себя на мысли, что сижу и разбираю каждый раз посылки с детским умилением, загадочностью и радостью Так мы друг-другу даем вспомнить детство и неповторимые чувстваundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), Ленусикundefined ты надеюсь не обиделасьundefinedundefinedundefined...мы же следы путали ....

Но вот слава богу, все доехала в целости и сохранности....переживала за рыбницы- селедочницы....положила я их как то не удачно....но все цело, все рады и я счастлива!!!!!!!!!!!

Лена_), Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Феечка, какая прелесть к тебе пришла) сколько радости тебе и деткам)

Привет, девочки

Лисенок), nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка, Леночка похдравляю. Еще один чемодан счастья доставлен

nata67, Молодец

Лисенок), nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет, посылочка просто отпад Ната, как всегда, удивляет.Леночка, прлздравляю

nata67, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Kotika писал(а):

Феечка, какая прелесть к тебе пришла) сколько радости тебе и деткам)

Привет, девочки

Kotika писал(а):

Феечка, какая прелесть к тебе пришла) сколько радости тебе и деткам)

Привет, девочки

Лисенок) писал(а):

Всем привет, посылочка просто отпад Ната, как всегда, удивляет.Леночка, прлздравляю

Олеся26, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка писал(а):

Кажется все показала. Следов взлома посылки обнаруженно не было, поэтому все доехало целым и невредимым.

И по традиции общий вид. Он на саом деле впечатляет!!undefinedundefinedundefined

подвинтесь,барышня,мы тоже хотим в обмороке полежать undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Леночка, поздравляю от души!!!!!! undefinedНу это прямо какой-то бездонный сндук счастья и радости Столько новых и интересных штучек для деток Наташа всегда радует малышню! А вкусняшек сколькоundefinedи сладких и солёныхи о папе позаботилась и о рукоделии твоём nata67,супер undefinedundefined

КузькинаМать, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки всем спасибочки!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Олеся26, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

Феечка, мать, ты права, тоже ловила себя на мысли, что сижу и разбираю каждый раз посылки с детским умилением, загадочностью и радостью Так мы друг-другу даем вспомнить детство и неповторимые чувстваundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ага, это точно!!! А сколько радости и у деток и ведь эти воспоминания останутся на всю жизнь!

Сегодня, чтобы доча побыстрее одевалась, сказа что посылка пришла с подарками и что куколка там есть, так она давай своим подружкам хвастать, что ей посылку присали. Ребенок счастлив только от одной новости : "Посылка пришла!"

Я до сих пор помню как нам бабушка посылки присылала.... помните еще ящички были деревянные.... вот полный ящик сырых семок и внутри батон колбасы и пара конфет. Вот мы счастливы были.

nata67 писал(а):

Лена_), Ленусикundefined ты надеюсь не обиделасьundefinedundefinedundefined...мы же следы путали ....

Но вот слава богу, все доехала в целости и сохранности....переживала за рыбницы- селедочницы....положила я их как то не удачно....но все цело, все рады и я счастлива!!!!!!!!!!!

Что ты таке говоришь... "... положила .... не удачно..." Раз все целое без царапинки, значит все удачно!!!

Маша=DБугагашка, Kotika, Любовь По, Лисенок), Олеся26, спасибочки, девочки!!!undefinedundefinedundefined

У моих деток появилась еще одна игрушка коробка теперь их домик!

nata67, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, ещё одна семья заряжена веснойundefined

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тааакккк... Все очухались и освободили место..... Теперь в обмороке буду лежать я!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой девочки, здорово-то как!!! Как в старые добрые времена! Заходишь в темку и читать-не перечитать! И хвастики, и шутки, ляпота невероятная!!! Наташа сегодня прям отличилась!!! undefinedundefinedundefined

Ленчик и Маша, поздравляю с сундуками сокровищ!!! Всё класс! Всё с любовью собрано!!! Не, пошла обратно валяться! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Leontyvna 04-05-2016 в 20:16
Олеся26, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Феечка, поздравляю...вот это сундучище...детская радость...Ната умничка,столько детям разнообразного для творчества...и вкусняшки...теперь вам точно в дороге весело будет..

Leontyvna, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Привет, девчули, прибежала, все прочитала, за всех порадовалась, поотгадывала, дочитала ч то угадала, в обмороке повалялась, Леночку и деток со счастием привалившим, Наташа как всегда умничка, всех обнимаю, целую, undefinedundefinedundefinedundefinedпотеряшки подгоняюundefinedundefinedundefinedи убегаю!!!

Leontyvna, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna, АнитвелА, ЧудоВперьях, undefinedundefinedundefined

ЧудоВперьях, Анна, когда тебя можно будет поздравлять, когда ты там повысишь класс или как у вас там обзывается ?

Девочки машем машемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Маша и Лена, поздравляю вас с подарками от Наты!!! она у нас рукодельницы undefinedundefinedundefined а мне пришли вот такие замечательные магнитик

и

Светочка, спасибо большое!!!!undefined

undefinedundefined

Стюша, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Лена_), классные!

А я утром синичку видела....вестник холодов

Всем приветик!

Гуляк подгоняем undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

YaNata писал(а):

Лена_), классные!

А я утром синичку видела....вестник холодов

Всем приветик!

Гуляк подгоняем undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти