Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, спасибки!!!!!!!!!!

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Приветикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Олеся26 27-04-2016 в 11:07
Любовь По, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ну давайте все дружно помашем!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

может наши потеряшечки объявятся.

Олеся26, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, у меня тоже что-то подвисло отслеживание
Отстающим undefinedundefinedundefined и в путь
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, Стюша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну усе тема совсем замолклаа я вот мыло опять наварила

АнитвелА, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, ты молодец, красивые и все разнообрахные

Стюша, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Наташ, да ты талантище!!!! Такие мылки у тебя все классные!!!!

Дооброе утречко!!!!

Ара!!!!! скоро хвастик будет!!!!!

Все готовимся к просмотру!!!! Посылочка ждет девочку в месте вручения!!!! Ко еще не получил заглядываем в почтовые ящички!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

У нас сегодня солнышко.... тяпло..... красота!!!!!!

Олеся26, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

привет всемundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Олеся26 28-04-2016 в 10:42
Lapina78, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lapina78, но все откинула...еще приготовила тебе Ломоносов и вроде Грозный Ириша ты мне в личку кинь список чего у тебя нет, вроде у тебя и конституции не было мне тут тоже дали в первый раз, а у меня есть, и что то у нас Юля с Азова пропала, ЮЛЯ ты может читаешь так кинь мне тоже список чего у тебя нет.......

А у меня опять бядааа имплатант зашатался вроде хорошо прижился и тут я до сих пор с зубами мучаюсь....только верх сделала, а еще и низдумала к весне буду с голевудской улубкой но увыДевочки берегите зубки у себя и у деток.

Но что у нас сегодня....будет хвастик или нет ? так что undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена скажи есть что на подходе?

Спасибо, дорогая моя!!!!

Олеся26, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, undefinedundefinedundefinedкакая красота яичница

Феечка, ура!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedхвастику - быть!!!!

Kotika писал(а):

Рукодельницы, вот вам идея - комодик Smile

http://duvental.livejournal.com/538181.html

Я творить не умею, но рассматриваю и завидую лютой завистью обладательнице этого комодика Smile и восхищаюсь создателем, конечно)

nata67, ох уж эти зубки(((

береги себя.

Катюша,комодик-очень красивыйно у нас такие заготовки довольно дорогие а сколько трудаundefined Умеют же люди

Lana_M, с Днём Рождения!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!

Lapina78, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Ну усе тема совсем замолклаа я вот мыло опять наварила

Феечка, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Да, да у нашей Светочки Lana_M, сегодня день рождения!!!!!undefinedundefinedundefined

Светочка, от всего сердца и души мы тебя поздравляем всей нашей компанией !!!

Всего тебе самого хорошего, светлого и доброго!!!!

Стюша, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки Привет! всем спасибо за похвалу моих мылецundefined...ой будет хвастик буду подглядывать я на работе

Светик с днем рождения! Счастья! Здоровья и всего всего. ..undefinedundefinedundefined.

Ой забылаundefinedundefinedundefined

Феечка, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Феечка писал(а):

Все готовимся к просмотру!!!! Посылочка ждет девочку в месте вручения!!!!

Уже получена!

Просмотр если не сегодня, то завтра точно

вСЕМ здраствуйте! nata67, Мыло отпад, сиреневый цветок сразил меня наповалundefined

..................................................

Фото коробки в мешке не будет, тк получила на работе, разложила в 2 рюкзака - дочин и свой - и домой принесем частями, там и отфотаю. Кое что уже ем - праздник живота

Стюша, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

YaNata,

Nata_li, Стюша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

YaNata, мы все в нетерпении!!! Жует она там давай делись, показывай уже.

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, начнем с киндера.

Обалденная, теплая, почти зимняя шапочка. Дочке очень нравится, и мне тоже.

Далее- то, что тоже "отошло" ребенку:

Светоотражатель, к лету будет очень кстати. Креативная ручка, краски юной художнице, киндер- сюрприз, красивая резинка для,волос и к клубничные трубочки для молока, то есть внутри клубничное драже, ч еп рез трубку пьешь молоко, и оно приобретает вкус клубники

Катя уже сейчас хотела испробовать, но молоко еще горячее ( я покупаю деревенское, потом кипячу ).

А у сиреневого блокнота- обложка тканевая, что придает сходство с ручной работой

В общем, во всем- дыхание весны.

Нежно- голубая, выполненная по моему, по технологии напыления, салатница, полная разноцветных и всяких разных, на любой вкус, конфет

Наша волшебница и о красоте нашей позаботилась: гель для душа, цветочный, парфюм- яблоневый цвет( еще н еп решили, кто из нас двоих будет им пользоваться, а, может, и обе Wink), набор кремов для мамы и дочки - энто мы очень очень любим и за это волшебницу нашу отдельно жмяк undefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!

заработаласьundefinedundefinedundefined

Lana_M undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

YaNata писал(а):

Девочки, начнем с киндера.

Обалденная, теплая, почти зимняя шапочка. Дочке очень нравится, и мне тоже.

Далее- то, что тоже "отошло" ребенку:

Светоотражатель, к лету будет очень кстати. Креативная ручка, краски юной художнице, киндер- сюрприз, красивая резинка для,волос и к клубничные трубочки для молока, то есть внутри клубничное драже, ч еп рез трубку пьешь молоко, и оно приобретает вкус клубники

Катя уже сейчас хотела испробовать, но молоко еще горячее ( я покупаю деревенское, потом кипячу ).

А у сиреневого блокнота- обложка тканевая, что придает сходство с ручной работой

В общем, во всем- дыхание весны.

Нежно- голубая, выполненная по моему, по технологии напыления, салатница, полная разноцветных и всяких разных, на любой вкус, конфет

Наша волшебница и о красоте нашей позаботилась: гель для душа, цветочный, парфюм- яблоневый цвет( еще н еп решили, кто из нас двоих будет им пользоваться, а, может, и обе Wink), набор кремов для мамы и дочки - энто мы очень очень любим и за это волшебницу нашу отдельно жмяк undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

привет всемundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Ну усе тема совсем замолклаа я вот мыло опять наварила

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Стало уже доброй традицией класть в любую посылку, будь то акция или нежданчик, кухонные нужности. Вот и в моей посылочке было, да все такое мало того что красивое,так ещ еп и полезное. Это я про досточку с таблицей мер и весов

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

А моя посыль чёта долго не трекаеться. Да и ещё ошибку заметила, на коробке я свою фамилию написала МОисеева, а по чеку пробили МАисеева.(Когда меняла на фамилию мужа, думала что больше проблем с фалиией не будет, так как у мужа она простая по сравнению с моей девичьей. Но почему то многие наровят сделать меня МАисеевой ) Сижу и думаю, нормально ли всё будет?

YaNata писал(а):

Стало уже доброй традицией класть в любую посылку, будь то акция или нежданчик, кухонные нужности. Вот и в моей посылочке было, да все такое мало того что красивое,так ещ еп и полезное. Это я про досточку с таблицей мер и весов

Nata_li, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Моему хомяку undefinedundefinedundefined- пряжа, шерсть с акрилом, самая классная

Маша=DБугагашка, думаю норм будет. Ты же получательницы фамилию правильно написала? Wink

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

YaNata писал(а):

Моему хомяку undefinedundefinedundefined- пряжа, шерсть с акрилом, самая классная

Маша=DБугагашка, думаю норм будет. Ты же получательницы фамилию правильно написала? Wink

Да! Её я правильно написала.

Олеся26, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Еще вот такие вкусняки:

И влаж.салфеточки, которые нужны всегда

Ну а дальше - уже палево

Жду варианты

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

YaNata писал(а):

Еще вот такие вкусняки:

И влаж.салфеточки, которые нужны всегда

Ну а дальше - уже палево

Жду варианты

Любовь ПО?

Олеся26, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти