Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

YaNata, Наташа, поздравляю тебя с весенним сюрпризом!!! Сколько тебе всего вкусненького и полезного приехало.

Олеся26, Олеся, умничка!!! Вот видишь, как все прекрасно получилось. А ты переживала, что не сможешь участвовать. Отличная посылочка у тебя получилась!!! Куколки твои лапотунички

Leontyvna, Гунай, Ой, девочки как приятно Вас видеть!!!

Leontyvna писал(а):

Всем привет!

Классные посылочки! Поздравляю!

Я тут вроде очухалась более-менее, почаще буду заглядывать.

Как хорошо, что все потихоньку налаживается! Заглядывай к нам поболтать. Да и нам не хватает иной раз.

Гунай, Гунай как у вас там с конкурсом прошлогодним? Получилось хоть что то выиграть? Очень интересно.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

У нас снова солнышко на улице, но прохладно.

А мы не забываем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Еще есть посылочки которые и парочка готовится стартовать. Поэтому будем еще любоваться хвастиками и после майских праздников.

Nata_li, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Феечка, , спасибо

Улыбаемся и машемundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Феечка, а что за конкурс-то был? уже не помню...

Феечка, Лена, не узнала Вас! Богатой будет

Простоквашино? продлили еще до 2016 года, продолжаю копить баллы. на мультиварку еще пахать и пахать В посл.время редко уже покупаем их продукцию, цены сильно подняли.

Nata_li, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Белинские а вы что только спасибо ставите? Но покажите хоть что нибудь грустно

Гунай, а у вас как халява еще есть?

Nata_li, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

YaNata, ой,пару слов про посылку. Шапку эту подарили дочке,у нас такие в модено она ей, просто огромная...хранить ещё лет пять мода меняется, решила,что вам она нужней, и по размеру будет как раз,и по возрасту подойдётWinkтак что,пусть Катюша носит с удовольствием по осени духи,кстати,для дочечки, купила у нас в магазинчике рядом с домом,Никуська себе выпросила,ну и одни в коробочку отправилисьпро пряжу вообще вот как получилось, зашла в магазин-выбрала-купила...светло-фиолетовую...через неделю открыла шпионский список,а там написано,что ты в одежде этот цвет не любишьundefinedпобежала менять,ну,думаю, найдёшь применение,у тебя вон модница растёт,может скомбинируешь с другим цветомWink салатник найти тоже проблемно оказалось, всё что мне нравилось, прямо как на зло испарилось с прилавков, натолкнулась на этот, вроде бы необычный и маме понравился (вместе выбирали). Вот так вот

Ну,подгоним undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Гунай писал(а):

Феечка, а что за конкурс-то был? уже не помню...

Феечка, Лена, не узнала Вас! Богатой будет

Простоквашино? продлили еще до 2016 года, продолжаю копить баллы. на мультиварку еще пахать и пахать В посл.время редко уже покупаем их продукцию, цены сильно подняли.

Ага картинку сменила. Ну тогда давайте удачи!!!! Ну если вдруг куплю простоквашино, то подкину номерки.Wink

Гунай, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Феечка писал(а):

Ага картинку сменила. Ну тогда давайте удачи!!!! Ну если вдруг куплю простоквашино, то подкину номерки.Wink

Большое спасибо!undefinednata67, есть, только уже не в таком количестве.

Nata_li, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, да здорово все. Шапка конечно - зачетная, без комментариев, и села как влитая. Катя сказала, что это - коалаИ цвет пряжи голубой - как я люблю. А духи....такое ощущение, что аромат в точности такой, как мне мой первый мальчик, моя первая любовь, дарил в день рождения , в 14 лет (только потом выяснилось, что он их спер у 16-летней сестрыundefined). Дочь унесла духи себе в комнату, спрашивает - а когда мне ими брызгаться. Я сказала - можно и в школу, только брызнуть 1 раз, чтобы едва уловим был запах. Ну и я себе побрызгала, обновилаWink

Салатник тоже в точку - я такую форму обожаюundefined

Феечка, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

YaNata писал(а):

Олеся26, да здорово все. Шапка конечно - зачетная, без комментариев, и села как влитая. Катя сказала, что это - коалаИ цвет пряжи голубой - как я люблю. А духи....такое ощущение, что аромат в точности такой, как мне мой первый мальчик, моя первая любовь, дарил в день рождения , в 14 лет (только потом выяснилось, что он их спер у 16-летней сестрыundefined). Дочь унесла духи себе в комнату, спрашивает - а когда мне ими брызгаться. Я сказала - можно и в школу, только брызнуть 1 раз, чтобы едва уловим был запах. Ну и я себе побрызгала, обновилаWink

Салатник тоже в точку - я такую форму обожаюundefined

красавчик!

ну,в общем,я рада,что вы радыundefinedundefinedundefined

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Все спят А я смотрю Голос-Дети

Стюша, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, а я вчера тоже смотрела и была расстроина наш Азер что то в ноты не поподал...видать переволнавался...а вот от Раяны я была в восторге...но исход был очевиден с самого начала тура...но я Азера успокаиваю что у него длиная дорога в жизне и будет море побед...а Дани нужна она сейчас да и деньги на лечения тоже нужны сейчас...вообще дети с этим согласныумички!

Ой девочки всем привет!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утро!

Еще одна посылочка ждет одну из наших девочек в почтовом отделении!!!

Скоро звастик будет!!!

nata67, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ух ты я как всегда подглядывать буду

А у меня сегодня опять сбор гостей сестра, племяница с семьей, брат с семьей

Любовь По, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

привет всем. будет хваст

YaNata писал(а):

Олесенька, вот тебя так undefinedи так и так за все причтности!!!!! Всем угодила , муж даже ореховую штуку с удовольствием жует undefined. Доча довольна, и я очень рада undefinedundefined . Дай вам бог счастья, здоровья, удачи во всем, детки пусть умницами и радуют родителей, светлой полосы и открытых дорог! Я очень рада, что ты есть, спасибо тебе за это! undefinedundefined

Девчата, и традиционно общий вид!

Ну я обычно острое или горькое со сладким люблю undefined. С булочкой ела

Наталья с посылочкой вас, дочка красоточкаundefinedклевая посылка,все нужное,красявое и вкусное

Олесечка куколки undefinedundefined

Получила я посылочку!!! ОТ прекрасной девочкиWink

Девочка прислала все то что нам было необходимо. С этим кризисом даже соль закончиласьWink

Вот такие приправки , обожаю их,всегда покупаю

Кофе муж любит такое, парочку уже растворили

К пасхе украшения и краска, вот только покрасила я уже кокошкиSmile

Еще вкусняшки вкусняшные ,семки ,семки теперь в моем рационе будут чаще встречаться,изжога чтоб ееСолдатики для сынульки и машинка

Сынулька доволен

Главная часть посылки ......салатник наикрасивейший Немного в скотче,позже отмыла. И засыпала в него драже тоже из посылочки и куча шоколодак ,теперь и мой хомяк счастлив

Идем дальше

nata67, угадай Наташенька хоть тыSmile

Не забыла девчушка моя и о хобби моего -квиллинг шмиллинг

Именная открыточка с наилучшими пожеланиями

Для души и ванны

И для чаепития чаек

nata67, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Любовь По,Любаша, спасибки

Я думаю, Лена

Любовь По, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Эх ни кто не хочет угадывать,

Девочка моя отправительница это Машенька ,иди я тебя

Вот такие красявки мимими

И по традиции общий вид

Вроде ничего не забыла.

МАШУЛЬКА спасибо тебе огромное. Ты сделала меня счастливее на 100 %. Чай уже попили,магнитики развесили,сынок играет,сейчас правда спит. я почему то так и думала что от тебя получу. не знаю почему. Муж тоже ,как ребенок, глаза горят.

Вылечила меня от дипрессии последние два дня я рыба пласт...лежу пластом

Еще раз спасибо тебе ,дорогая

Девочки я когда отправляла свою посылку,они при мне ее не запечатали,сказали позже,мол народу много им не когда,ну я и ушла балда. Если что не будет хватать ,я этого так не оставлю. Начальницу знаю,она меня тоже. Операторы новенькие, злые . А мне самой не когда было ждать.

P.s. посылка моя будет заразной так что кое кто возможно примит мою эстафету

всех с наступающим праздником

Маша=DБугагашка писал(а):

Ох девочки. посмотрела я на ваши салатники, у всех салатники как салатники, а я же решила выпендрица и отправить не совсем стандартныйНу не лежало у меня сердце на похожие салатники, захотелось необычности.Да и салатник в моём понимании - это любая глубокая тарелка Очень надеюсь, что моей получательнице он понравиться.

это точно

зря ты переживала по поводу салатника ,мне очень понравился. Такие я люблю.

Соло диалог закончен

погода у нас ужасSad не пойду куличи светить,хоть и идти через дорогу,все равно не пойду.

Belinskie, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Любовь По, поздравляю, классненькая, весенненастроенная посылочка . Машуля у нас молодечик undefined

Любовь По, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

YaNata, спасибоundefined

Олеся26, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет!!!!!
Ого, тут хвастик
nata67, для меня было сразу ясно,что Даня станет победителем, наверное,это действительно нужно и важно для него. Молодец парень! И Азер - умничка, достоин быть в финале!

Любовь По писал(а):

И по традиции общий вид

Вроде ничего не забыла.

МАШУЛЬКА спасибо тебе огромное. Ты сделала меня счастливее на 100 %. Чай уже попили,магнитики

Ух ты ж!!!!! Любочка,поздравляю Какая посылочка прекрасная Салатник такой красивый,яркийА специй сколькоundefinedundefinedundefined И полезностей для души и душа и Машины красявости рукодельные Супер!!! Маша,ты умничкаundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Олеся26 30-04-2016 в 17:02
nata67, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, Любочка прости...что не годала но у меня гости...вот и не когдаSad

Любаша поздравляю тебя посылочкой все давольны и это отлично! Манюня undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined а куличь сама пекла?

Любовь По, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Олеся26, Спасибо

nata67 писал(а):

Любовь По, Любочка прости...что не годала но у меня гости...вот и не когдаSad

Любаша поздравляю тебя посылочкой все давольны и это отлично! Манюня undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined а куличь сама пекла?

прям сама пекла.купила за 59рубSmile Боюсь испортить продукты ,проще купить.

Nata_li, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Любовь По, Поздравляю! Маша умничка!

Ух, традицию забыла! Машем, машем, машем... undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Кто не машет, тому в бубен, в бубен, в бубен....

А, ну да... Всем привет!!!

Лена_), Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Любовь По писал(а):

привет всем. будет хваст

Наталья с посылочкой вас, дочка красоточкаundefinedклевая посылка,все нужное,красявое и вкусное

Олесечка куколки undefinedundefined

Получила я посылочку!!! ОТ прекрасной девочкиWink

Девочка прислала все то что нам было необходимо. С этим кризисом даже соль закончиласьWink

Вот такие приправки , обожаю их,всегда покупаю

Кофе муж любит такое, парочку уже растворили

К пасхе украшения и краска, вот только покрасила я уже кокошкиSmile

Еще вкусняшки вкусняшные ,семки ,семки теперь в моем рационе будут чаще встречаться,изжога чтоб ееСолдатики для сынульки и машинка

Сынулька доволен

Главная часть посылки ......салатник наикрасивейший Немного в скотче,позже отмыла. И засыпала в него драже тоже из посылочки и куча шоколодак ,теперь и мой хомяк счастлив

Идем дальше

nata67, угадай Наташенька хоть тыSmile

Не забыла девчушка моя и о хобби моего -квиллинг шмиллинг

Именная открыточка с наилучшими пожеланиями

Для души и ванны

И для чаепития чаек

Любовь По писал(а):

Эх ни кто не хочет угадывать,

Девочка моя отправительница это Машенька ,иди я тебя

Вот такие красявки мимими

И по традиции общий вид

Вроде ничего не забыла.

МАШУЛЬКА спасибо тебе огромное. Ты сделала меня счастливее на 100 %. Чай уже попили,магнитики развесили,сынок играет,сейчас правда спит. я почему то так и думала что от тебя получу. не знаю почему. Муж тоже ,как ребенок, глаза горят.

Вылечила меня от дипрессии последние два дня я рыба пласт...лежу пластом

Еще раз спасибо тебе ,дорогая

Девочки я когда отправляла свою посылку,они при мне ее не запечатали,сказали позже,мол народу много им не когда,ну я и ушла балда. Если что не будет хватать ,я этого так не оставлю. Начальницу знаю,она меня тоже. Операторы новенькие, злые . А мне самой не когда было ждать.

P.s. посылка моя будет заразной так что кое кто возможно примит мою эстафету

всех с наступающим праздником

зря ты переживала по поводу салатника ,мне очень понравился. Такие я люблю.

Соло диалог закончен

погода у нас ужасSad не пойду куличи светить,хоть и идти через дорогу,все равно не пойду.

УРААААААААААААА! Доехала до 1 мая как и хотела!Мне даже сон сегодня приснился,что посылка к тебе приехала, вот только утром она ещё не трекалась у тебя, а щас посмотрела, а уже была получена!ТАк рада что тебе и твоей семье undefinedundefinedundefinedвсё понравилось!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Любовь По и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Маша=DБугагашка, да прям праздник пришел на праздникundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, спасибоundefined

Маша_Бугагашка XD, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Leontyvna писал(а):

Любовь По, Поздравляю! Маша умничка!

Ух, традицию забыла! Машем, машем, машем... undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Кто не машет, тому в бубен, в бубен, в бубен....

А, ну да... Всем привет!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти