Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Brodi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Brodi, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

История взята с просторов интернета.

Преамбула:
Работаю в Федеральном министерстве. Чиновником. До института работал столяром.
Амбула:
Провисла дверь в мой кабинет, стала хреново закрываться. Вызываю ремонтника. Приходит пацан лет 18ти. Ковыряется он где-то полчаса, вижу, не знает пацан, что с дверью делать. Объясняю ему, что надо склеить расколовшийся брусок, зажать струбциной и т.д., показываю, как это делается... После чего он мне выдает: "А че ж ты тогда тут сидишь, если работать умеешь?!".

Ийкин, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

У друга дома есть растение в горшке. Он его очень любит, зовёт Йосиком и ухаживает за ним, как за родным сыном. Поливает по графику, подсовывает под солнышко, поддерживает определенную температуру в комнате… в кафе вечером вчера сидели, он вдруг вскакивает, орёт: «Я ЖЕ ЙОСЮ НЕ ПОКОРМИЛ!» и убегает домой. Вот это я понимаю, материнский инстинкт.

Another, Ийкин и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

listik, Leonon и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Ийкин, Ladan и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Aleksitimiya писал(а):

.

страшно спросить,чем покрыты булочки

американский пирог-12

Отредактировал(а) Ийкин 29-04-2016 в 08:34
olgasmi и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Mimouse, Странно слышать такой вопрос от женщины...белая глазурь!

Ti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Aleksitimiya писал(а):

белая глазурь!

Теперь это так называется?

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

ВячеславKZ, Каждый думает в меру своей воспитанности или испорченности...выбирайте что ближе!Smile

.

Brodi, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

listik писал(а):

Smile

Ийкин, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Aleksitimiya писал(а):

ВячеславKZ, Каждый думает в меру своей воспитанности или испорченности...выбирайте что ближе!Smile

Aleksitimiya, чтобы навязывать мне свое мнение нужно занять очередь. Что вижу, то и говорю, Ваша кулинарная картинка действительно выглядит гаденько и дело тут вовсе не в моей воспитанности или испорченности, согласитесь.

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Brodi, listik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: 'Код три в отделе товаров для дома'. Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак 'Осторожно. Мокрый пол' в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать 'Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое'.

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма 'Миссия невыполнима'.

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками 'Выбери меня, Выбери меня'.

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал 'О нет. Снова эти голоса!'

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: 'Здесь нет туалетной бумаги!

Another, Ikari и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Brodi, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Aleksitimiya писал(а):

ВячеславKZ, Каждый думает в меру своей воспитанности или испорченности...выбирайте что ближе!Smile

В данном случае скорее в меру своей осведомлённости, зачем сразу намекать на недостаток воспитания или испорченность.

ВячеславKZ, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Aleksitimiya, Всё верно,как воспитанный человек я вижу булочки с кремом так как время завтрака,а вторая моя половина соответственно ближе к вечеру вполне возможно заметит что то другое(если немного пофантазировать)Wink

listik, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

История взята с просторов интернета:

Еду домой с работы в автобусе наблюдаю картину:
Парень сидит на сиденье, в светло бежевых джинсах и белой рубашке, чистенький весь такой, глаженый, но жутко пьяный!
Пластично шатаясь оглядывает себя с верху вниз, наклоняется к брюкам, поправляет себе что-то …
Снимает с себя ботинок! (который, судя по внешнему виду, побывал в луже) ...
Потом заявляет на весь автобус, отодвигая запачканный ботинок: «Этот засранец не со мной!!!»

Автобус рыдал ))

Ийкин, kasper_et и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Жду...кто первый бросит в мой огород камень...

listik, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Aleksitimiya, От меня лови спасибку!

Ийкин, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Brodi, не знаю не знаю... Я что утром,шо вечером увидел бы булочки с кремом, пожрать бы...

Brodi и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Brodi, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Дорогой Windows!
Всё, что я хотел от тебя, я имею примерно с 1993 года. Дальнейшие обновления только расстраивают. Ни один вирус за последний год не вел себя со мной так нагло и разрушительно. За этот год я получил не менее сотни автоматических приглашений установить виндовоз 10. После первых 10 отказов система могла бы и догадаться, что я не хочу этого делать. Как будто этого мало, три десятка раз за этот год мой комп ни с того ни с сего начинал сам перезагружаться посреди срочной работы и открытых позарез нужных окон, с неизменным сообщением: "Настройка обновлений Windows! Не выключайте компьютер!" Ты выжрал этими долбаными обновлениями несколько десятков гигабайт, в том числе роумингом, который влетел мне в копеечку. Так вот - из этих обновлений мне до сих пор не потребовалось ни одно. Не мог бы ты добавить опцию, действующую вечно после единственного вопроса: "хочу получать обновления/Windows, пошел ты нахрен со всеми своими обновлениями"

Another, Exrih и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти