Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Возможно вам знакома эта история,но по другому.

День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком. Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить.
- Мама, купи банан, ну купи банан!!!
Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию.
- Денег нет. Бананы не куплю.
И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.
- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!!
Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится
с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Автобус останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит:
- Держи. Купи ребёнку бананов. И тут из салона раздаётся голос, какого то парня:
- А ты что, дядя Серёжа что ли!?

Хохот не прекращался на протяжении всего маршрута.

Храбрый Лев, Another и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Brodi, Зря она целовала писю при ребёнкеundefined,тем более... у какого-то дяди

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-05-2016 в 20:11
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Храбрый Лев, Ну да,спалился Серёга

mark и Link поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

...

Храбрый Лев, ЧеширскийКот и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

.

Ийкин, *Julia* и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

В деревне, на какой-то праздник, бабка налила деду 100 грамм. Деду показалось мало и он начал клянчить еще. Бабка ни в какую. Тогда дед заявляет, что если она не нальет, то он повесится в сарае. ИДИ И ВЕШАЙСЯ, СТАРЫЙ ДУРАК. Рассказ деда. Я зашел в сарай, взял веревку , привязал ее к брючному ремню, пропустил под рубахой и сверху надел фуфайку. Встал на табуретку, привязал конец веревки за балку и откинул табуретку. Бабка, видя, что меня долго нет, заходит в сарай и начинает причитать. На шум прибежала соседка, посмотрела и сказала, что надо вызвать участкового. Бабка убежала. Соседка, видя, что на полках лежит сало, яйца, соленья, начинает все это складывать в подол и на выход. Я ей вслед: МАРФА, САЛО НА МЕСТО ПОЛОЖИ. Та падает в обморок и при этом ломает руку. Приходит участковый и принимает решение снять труп. Поставил табурет, встал на него и достал нож, чтобы обрезать веревку. Дед думает: ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ОБРЕЖЕТ, ТО Я УПАДУ. Ну обнял участкового за шею. В результате упали оба и участковый сломал два ребра. За это деду дали 15 суток, как за мелкое хулиганство!

ЧеширскийКот, Андрей НикОлаич и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Ийкин, 4tina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Brodi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

.

Андрей НикОлаич, Embroidery и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

.

Ikari, Another и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.Wink

Отредактировал(а) Another 07-05-2016 в 19:04
Ийкин, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Ийкин, listik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Коснулось воспользоваться общественным транспортом для поездки на городское кладбище перед Радуницей. Дело в том, что городок наш небольшой, и на кладбище ходит только один маршрут. Но как же я был удивлён и сбит с толку логикой работников автобазы , когда посмотрел расписание этого маршрута. Один рейс и тот ночью.......... Даже не приходит никаких объяснений в голову

Смотрите сами

ждлрп

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Приятель рассказал, что слышал от своего приятеля
Вернулся тот из поездки. Ездил в одну братскую республику.
Рассказывает: На рынке стоит молодой продавец, и вдруг начинает причитать на пол рынка,воздевая руки к небу:
- Ай я тупой! Ай я идиот! Вот голова моя недоделанная!
Вокруг собираются тихо тихо люди, типа что случилось.
- Ай если и есть в нашем городе придурки, то самый большой это я…
Когда люди начинают спрашивать, что случилось, он показывает на свой товар и говорит:
- Ну а как еще назвать, везде все это за 10 продают, а я за 7!!!

И так через каждый 15-20 минут. Маркетолог блин!

listik, Ikari и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Ikari, Another и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Wink

Brodi, Natta77 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Еду в Москве, по окружной.
Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать. В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая, жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все кто навстречу этой туше едут тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит. Я смотрю, у него там еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила давай стараться, а свинье это конечно не нравится, она скорость прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит, дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой на прицепе. И вот я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а замыкают все это безобразие менты.
Ну, я дальше смотреть не стал. Думаю, пока со смеху не помер – лучше уберусь отсюда.

Ulka, Храбрый Лев и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Ийкин, Natta77 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Jerrod, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Jerrod, listik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile Старая сказка на новый лад.

Наталка, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Всем известно, что женщина умеет достать, не раздеваясь. Притом, это умение в них заложено генетически, с рождения. Любой мальчик, ещё с детского сада, знает, что девочки – это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот. И тут хоп – за твоей спиной появляется девочка! Девочка лет четырёх, с куклой подмышкой. Она минуты две молча и неодобрительно смотрит на тебя, а потом спрашивает: А что это ты делаешь?
Ты ей, конечно, не отвечаешь. Потому что вопрос глупый. Ты слепая что ли? Ты сама не видишь, что тут танковое сражение и фашисты взрываются?
А она видит. Только не то, что видишь ты. Она видит мальчика, который перекопал всю песочницу, у которого песок и в носу, и в ушах, и даже на голове. В одной руке у него пластмассовый танк без гусениц, в другой – оловянный солдатик с оторванной ногой, которого он с криком «Дыдыщ!» - подкидывает вверх, и чему-то бурно радуется. Ну не дурак? Wink

Ulka, listik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

!

listik, Natta77 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile Раньше было то же самое!

Another, Jerrod и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Повадились как то к нам ходить странные люди знающие "истину" и с брошюрками. Две девушки-очень страшненькая и ничотак. Приходили к ней, довольно часто, закрывались в комнате и беседовали. Мне эта ситуация крайне не нравилась, нужно было отваживать их. Вопросы жене задавать было бесполезно, на все был один ответ: "Да это так просто, да я понимаю..." но меня настораживала регулярность этих визитов, огромное количество этой макулатуры, которую приходилось оттаскивать и аннигилировать. Короче, нужно было действовать. Выход из положения элементарным!
Я задал благоверной всего один вопрос, после которого я этих "гостей" больше не видел.
И так вопрос: Какой вопрос я задал жене? Господа Знатоки, минута пошла!
Ладно, шутки в сторону-дело серьезное. Все просто!-
"А когда к нам придет та стройная девчонка с красивыми волосами можно я с вами посижу?" ВСЁ!

listik, Natta77 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти