Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

и тут....внимание на экран!))

listik, Brodi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Margusha777, Natta77 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Leonon,

ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

SmileБез уровня такую стрижку не сделать!

Ti, mark и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Есть у нас во дворе парень лет 30. Весь в татуировках, причёска и цвет волос не шаблонные.

Вид в целом брутальный и даже слегка жутковатый. В связи с чем у большинства жильцов

постарше сложилось о нём мнение не самое лучшее. Не раз слышал, как соседи,

сплетничая друг с другом, называли его придурком, и, дескать, женился по залёту,

и сын его, которому на вид лет 5-6, вырастет невоспитанным и диким, и как вообще можно

доверять воспитание детей таким людям.


А вот что видела я, когда просто выходила на балкон :

- он с сыном идёт домой (судя по пакетам, из магазина).

Сын развернул чупа-чупс и фантик бросил на землю.

Папаша остановился, указал на фантик и сказал:

"Сань, подними и выбрось на помойку. Чистота начинается с каждого"

listik, ЧеширскийКот и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Aleksitimiya писал(а):

Есть у нас во дворе парень лет 30. Весь в татуировках, причёска и цвет волос не шаблонные.

Вид в целом брутальный и даже слегка жутковатый. В связи с чем у большинства жильцов

постарше сложилось о нём мнение не самое лучшее. Не раз слышал, как соседи,

сплетничая друг с другом, называли его придурком, и, дескать, женился по залёту,

и сын его, которому на вид лет 5-6, вырастет невоспитанным и диким, и как вообще можно

доверять воспитание детей таким людям.


А вот что видела я, когда просто выходила на балкон :

- он с сыном идёт домой (судя по пакетам, из магазина).

Сын развернул чупа-чупс и фантик бросил на землю.

Папаша остановился, указал на фантик и сказал:

"Сань, подними и выбрось на помойку. Чистота начинается с каждого"

В каком месте смеяться?

Ийкин и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

olgasmi, Не мудрствуйте лукаво, - лукавьте мудро...

listik, ЧеширскийКот и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Aleksitimiya,

Ийкин, ВячеславKZ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

listik, Brodi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Aleksitimiya,

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

olgasmi,

listik, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Brodi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

listik, ЧеширскийКот и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

olgasmi писал(а):

В каком месте смеяться?

Действительно, не смешно. Поэтому я и не нажал "спасибо". Но пост не несет негатива, поэтому считаю, что такие не смешные, позитивные сообщения имеют право на местечко в этой теме. Ну а куда их ещё, лишь бы их не было неоправданно много.

Aleksitimiya, выкладывайте здесь что пожелаете, но чтобы это не было уж совсем нудным, люди заходят сюда посмеяться над свежими шутками, а не просмотреть кучу копи-пастов из недр бесконечного интернета.

Aleksitimiya писал(а):

Не мудрствуйте лукаво, - лукавьте мудро...

Ну что за хрень? Один подросток с неокрепшим умом выложил это в интернете, другие, такие же инфантильные подхватили.

Девченки, прекращайте "перестрелку" колкостями, со стороны выглядит не смешно, не интересно и даже не интеллектуально.

olgasmi, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

ВячеславKZ, Если вы ещё не успели заметить,то они первые начинают цитировать все мои посты,если не нравится просто пройдите мимо,зачем язвить? Я же не обсуждаю темы где тоже полно боянов и не смешных историй,полистайте темы и увидите!

ВячеславKZ, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ВячеславKZ, не только в этом дело. Многие в тему не заглядывают именно из-за картинок, они жрут трафик. Ладно у меня проводной безлимит, а кто-то с мобильных смотрит.

И потом, живое общение интересней, анекдот расказанный своими словами, история из жизни. Бездушных картинок и на других сайтах хватает.

Ийкин, ВячеславKZ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

ВячеславKZ писал(а):

Девченки, прекращайте "перестрелку" колкостями, со стороны выглядит не смешно, не интересно и даже не интеллектуально.

да и мальчишки тоже

Annastasi, Another и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

olgasmi писал(а):

ВячеславKZ, не только в этом дело. Многие в тему не заглядывают именно из-за картинок, они жрут трафик. Ладно у меня проводной безлимит, а кто-то с мобильных смотрит.

И потом, живое общение интересней, анекдот расказанный своими словами, история из жизни. Бездушных картинок и на других сайтах хватает.

для живого общения и историй из жизни у вас есть тема"Отдохнём от посылок" а тут если вы заметили "Только юмор,картинки,видео,анекдоты,истории"

Brodi, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Знакомый, врач "Скорой помощи" Михал Михалыч, поведал. Приехал он по вызову на дачу к одному человеку. Этого человека надо было везти в больницу. Дядя Миша сел, стал заполнять необходимые документы. Перед ним на столе лежал кулек с карамельками. Дядя Миша говорит: "Мужчина! Можно, я у вас несколько конфеток возьму, потом на подстанции чаю попить?".
Тот отвечает: "Ой, доктор, возьмите весь кулек!" Дядя Миша: "Правда, можно?" Больной: "Да, конечно!" Михал Михалыч конфетки взял, рядом с собой положил, сидит, пишет. И вдруг вспоминает, что на подстанцию-то позвонить надо, а рация в машине не работает. И замечает, что в углу комнаты на столе стоит красный телефон. Спрашивает: "Скажите, а вон тот красный телефон у вас работает?" Больной опешил, смотрит на телефон, на Михал Михалыча, потом опять на телефон. Потом говорит: "А, хрен с тобой, и телефон забирай!"

listik, ЧеширскийКот и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Aleksitimiya, Вы неправильно написали название темы

правильно так: Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории)

то есть сюда -только юмор

не мотиваторы жалости и совести,а юмор

не Ваши обиды на замечания,а только юмор

Вы превратили в помойку такую смешную тему и обижаетесь на всех,кто пытается из Вас вытащить хоть каплю юмора,а не занудства

ну как же... у нас нет мозгов,они есть только у Вас

кстати,на двух последних страницах хамите только Вы.

совсем не смешно

Embroidery, ВячеславKZ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Mimouse, Заметьте,что первая я никому вам не отвечаю! Вот именно название темы подразумевает всё что находится в скобках,и если вы прочтёте увидите что эта история не жалости а то как люди не правильно могут судить о другом человеке и его воспитании- это относится к истории,которая и входит в эту тему...И перестаньте ко мне цеплятся надоело уже,только вы и высказываете свои претензии...

Отредактировал(а) Another 12-05-2016 в 19:10
listik, Jerrod и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Aleksitimiya, еще раз прочитайте название темы,все что в скобках,должно быть смешным,

а рассказ о фрике с сыном-это не смешно

никому дела нет,как вы воспитаны,или как живете,но,придя в эту тему,Вы должны шутить

я понятно объяснила?или Вы всерьез не просекаете,что смешно.а что нет?

olgasmi, serviceman и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Aleksitimiya писал(а):

ВячеславKZ, Если вы ещё не успели заметить,то они первые начинают цитировать все мои посты,если не нравится просто пройдите мимо,зачем язвить? Я же не обсуждаю темы где тоже полно боянов и не смешных историй,полистайте темы и увидите!

Aleksitimiya, я не любитель пользоваться цитатами из интернета, попробую объяснить своми словами. Была у нас одна тема, для всех-всех-всех в которой можно было писать и выкладывать всё что угодно, как юмор, не совсем юмор, так и свои переживания по тому или иному поводу, но однажды эта тема "притухла" и чтобы её немного оживить несколько человек начали активно обсуждать в ней свои "интересности". Они поступили правильно, но со временем эта тема превратилась в площадку для исключительно их общения, все остальные просто вывалились, хотя фактически никто никого не отгонял от этой темы. Начались дебаты, объяснения, извинения и пр. Вот тогда я и создал "параллельную" тему, где нельзя выкладывать всё подряд, только юмор. Обстановка разрядилась и всё пошло своим чередом... пока в теме не появились НЕюморные посты. Причем их стало настолько много, что большенству стало банально не интересно сюда заходить. Ну что, мне создавать третью тему, а эту оставить Вам для складирования всякой чуши? Продолжайте шутить, выкладывайте что пожелаете, но чтобы это было смешно или по крайней мере ОЧЕНЬ интересно. Вот Вы сами смеялись когда прочли историю про парня, заставляющего своего сына бросить бумажку от чупачупса в урну? История безусловно поучительна (не делай преждевременных выводов), но в этой теме должно быть смешно. Вы меня понимаете?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 12-05-2016 в 19:13
Annastasi, Ийкин и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

off

Бесполезно всё. Алекситимия.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Embroidery, Я люблю вас люди. Вы проводите так много времени, думая обо мне.
Ну разве вы не милые?

Отредактировал(а) Another 12-05-2016 в 19:38
listik, Ветеран и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти