Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

2151258

Истина где-то рядом .......

Отредактировал(а) BYLOON 02-06-2016 в 21:08
Annastasi, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Annastasi, Ulka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Uminoko,

мне вот интересно, аффтор понимал, что фигней занимается и работал по принципу "чем лучше, тем хуже" или реально старался учебник написать?

Uminoko, Ulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Annastasi, не знаю, но одно точно - когда он это сочинял, у него были баааальшие проблемы с туалетом. Видно, писал на коленке в автобусе, выдув предварительно 2 бутылки кока-колы.undefined

Annastasi, Ulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 72 раза Ставрополь

Uminoko, автор жжет! Надеюсь, наших детей учить по этому учебнику не будут . И похоже проблемы у него не только с туалетом, но и с головой

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Давайте лучше про котиков.

•••

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»

Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.

И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.

В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...

«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.

Ждем конца лета и осени.

Отредактировал(а) Uminoko 05-06-2016 в 14:28
Ikari, Annastasi и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

ВячеславKZ, mr Brown и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

serviceman, ВячеславKZ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 105 разПятигорск

Annastasi, Вот интересно! Мы с Семеном из одного города.Но его здесь никто не знал.Знали его папу.

А оказывается, Сема жжот!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

История про обманчивый вид наших четвероногих питомцев.

Дело было славным жарким летом.

Есть у нас рядом с городом Зона. А на зоне, собственно, коротают свои года Зэки (если я кого-то оскорбила, то извиняюсь, терминологией владею поскольку-постольку, можете меня поправить). Так вот зэков на зоне охраняет небольшая и абсолютна недружная стая собак, состоящая из 12 кавказских овчарок, хаски и милейшего пушистого чау-чау.

Кормежкой, а заодно лечением и воспитанием тех собак занимается одна суровая женщина, знакомая моей матушки. Женщина эта по совместительству кинолог и владелица питомника немецких овчарок. И вот случилась такая оказия, что собак оказалось не на кого оставить (покормить, попоить и т.д.), ибо женщина ускакала в дальние дали, а 588 зубов мало у кого вызывают приступ трудового энтузиазма.

Здесь следует пояснить, что кашеварением для той оравы занимаются непосредственно зэки. Но так как по известным причинам собак учат зэков нелюбить, кормить их те же зэки не могут - собака, она ведь не дура.

Я с теми собаками оказалась знакома тоже поскольку-постольку: где-то укол поставить, с кем-то позаниматься, а хаски так вообще дочка моей суки. Вот и получилось так, что на целую неделю почетное право скрываться от зэков и кормить собак досталось мне.

Суровая женщина сурово прочитала мне инструктаж, который я, ошеломленная свалившимся на меня счастьем, пропустила между ушей. Точнее как. Слушать-то я слушала. Но стоило женщине окончательно оставить на меня свои казематы, и бесценные знания о темпераменте собак вылетели у меня из головы.

К слову, цепные собаки выученные догонять и убивать зэков, это вам не пинчеры и прочие неуравновешенные создания (не в обиду пинчерам). Кавказы сами по себе собачки добрые... просто местами. Те места, где зубов нет, вообще само милашество. А то, что не милашество, кормится с лопат, ибо подойти к ним ближе чем на длину цепи без электродубины не реально.

Я оценила арсенал лопат, повздыхала и решила начать с сук. Сук я знала, они точно меня бы не съели.

Так и вышло. Меня поцеловали в гланды, пару раз сбили на землю в порыве восторга, упоенно позащищали от зэка, который таскал за мной ведра каши с исключительно унылым видом, и даже захотели поиграть.

Я отбилась от излишне настырных девиц и пошла к двум оставшимся кобелям. Один из них должен был сожрать меня вместе с кашей, но... я хоть убей не помнила какой!!!

Повыбирав из них самого сурового на вид, я даже определилась и пошла к тому, который мирно дремал у будки. Мой доблестный носильщик каш как раз отправился за очередной порцией, шел он долго, и я пока решила поменять воду тому, который не агрессивный.

И бодрым шагом направилась прямо к нему.

"Хмммм", - задумчиво пробухтел он, немного ошеломленно глядя на решительную меня.

- Жопу подвинь, - буркнула я, пытаясь выколупать из запутавшейся цепи миску. - Сейчас кушать будем.
"Ку-ушать, - пошамкал он цепью и послушно встал. - Ну кушать так кушать".
Я поменяла воду, покосилась на заливающегося лаем кобелюку, который должен был меня употребить в качестве ужина, и присела рядом с будкой моего милого собеседника.
Кобель долго и внимательно оглядывал меня со всех сторон, а потом со вздохом лег у ног. Я, забывшись, почесала его за ухом. Он покосился на меня, как на ненормальную, но хвостом все же благосклонно шлепнул.
Зэк все не шел. Я уже в красках представила себе картину побега, и себя, пафосно пускающую собак на след, а потом благосклонно принимающую медаль на грудь (от начальника тюрьмы, а то и от самого губернатора, мечтала я, начесывая шикарную гриву), но тут вернувшийся с кашей зэк безжалостно разрушил мое героическое будущее.
Он бодро насвистывал себе под нос, глядя на беснующегося кобеля полиноубийцу, но заметил меня чуть позже. Два ведра с кашей выпали из ослабевших рук, зэк стремительно побледнел, а я судорожно попыталась вспомнить, помню ли я что-либо про реанимацию людей. Помимо банального искусственного дыхания в голову лезла какая-то чушь из разряда "потяните за язык, ударьте в мочку носа".
Он метнулся, как тень - быстро, мощно и незаметно. Жалобно взвизгнула цепь, дернулась и заскрипела будка. Мигом затих заливающийся лаем кобель. Он захрипел, поднимаясь на задние лапы и становясь выше меня, вхолостую щелкнул зубами. Но ошейник выдержал. И цепь. Он досадливо рыкнул, гавкнул для порядка, и неспешно вернулся ко мне, лег у ног, подставляя роскошную шкуру.
Он и был тем самым, кого кормили с лопат.
Я молча встала, забрала ведро каши, наполнила миску. Дождалась, пока он съест, забрала ее, отпихнув в сторону грязную морду. Потрепала напоследок по голове. А потом мы с зэком тряслись за углом - я от пережитого ужаса, зэк незнамо от чего, но называл он меня не иначе, как идиоткой.
Но принцип "нет ничего невозможного, если ты офигел до нужной степени" работал и тут...
Впрочем, закрепить отношения с самой злобной собакой зоны мне удалось - я вычесала ему всю грязь, скопившуюся в шкуре, он не попытался меня сожрать ни разу за время нашего знакомства, и даже позволил убраться у себя в будке. Через год он умер - то ли отравили, то ли убили, то ли сам...
А кормила я с лопаты только Чау-чау. Потому что эта злобная скотина в первый же день чуть не укусила меня пониже ягодичных мышц, а потом едва не схомячила руку по локоть. Договориться с милым пушистым шариком мне так и не удалось.
Внешность таки обманчива, господа.
ЧеширскийКот, Melany и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Объяснительная водителя автобуса:

«Продавал билеты сам, потому что кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче. Пришлось ненадолго посадить его за руль».

Uminoko, Ulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

Храбрый Лев, Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Храбрый Лев и Alluschka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Моя подруга недавно сдала на права.

Aliam, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Счастье от приобретения новой квартиры невозможно испытать во всей полноте, не преодолев такого испытания, как переезд. Переезд, как известно приравнивается по разрушительной силе… Впрочем, не о том речь.

Схема традиционная: упаковка барахла — разборка мебели — погрузка — грузовое такси; разгрузка — распаковка — сборка мебели — подсчет убытков — выдох.

Традиционно (и экономически целесообразно) для этого дела привлекаются друзья: погрузить — разгрузить — поднять в квартиру. Выпить-закусить, как полагается по окончании. Друзья же в таких случаях выступают условным гарантом сохранности всего, что грузится и перетаскивается. Лифт не так вместителен, как нам бы хотелось. Самые тяжелые, большие и дорогие вещи хошь-ни-хошь, а придется вручную. Энтузиазма поубавилось, задор унялся, огонек поугас. Однако тащить надо — и этот факт не могли изменить никакие обстоятельства.

После очередного подъема, я обнаружил на холодильнике длинную свежую царапину, а спустившись, засек возле стоящего у подъезда скарба, крайне подозрительного типа, который ходил вокруг моего имущества, внимательно его осматривал и что-то прикидывал в уме. Тип выглядел типично. Сер и отечен лицом, давно небрит, крайне несвеж одеждой и дыханием, мутен взором. Я сделал грозное лицо, а взглядом передал ему прямой вопрос «Какого уха! ? ». Он нисколько не смутился.

— Твое?

— Мое!

— Наверх или вниз?

Я решил сразу обрубить беседу:

— Слышь, у меня все нормально, грузчики есть…

В этот момент подтянулись мои «грузчики». Они мгновенно смекнули, что к чему и уставились на меня глазами, полными мольбы и отчаяния.

Человеколюбие всегда было моим слабым местом — и я, мысленно оправдавшись перед женой за предполагаемые повреждения имущества, приступил к обсуждению условий контракта.

— Сколько? — язвительно спросил я.

Он взял паузу, завершил в уме калькуляцию и назвал мне совершенно смехотворную по сравнению с той, которую я в принципе уже был готов заплатить, сумму. Весомо добавил:

— Командир, ты не переживай, не побьем. Не в первый раз.

— Ладно, — как-то неуверенно сказал я .

Друзья облегченно выдохнули. Я приготовился к худшем, потому что нормальный человек таким субъектам дырявое ведро не доверит…

Тип удалился и через пять минут привел с собой еще четверых джентльменов из своего племени.

Дальнейшее выглядело в моих глазах каким-то волшебством. Эти чумазые маргиналы быстро засуетились вокруг кучи, при помощи жестов, взглядов и междометий формулируя для себя техзадание. Тип принимал информацию и распределял рабочий ресурс. Из-за пазух извлеклись автомобильные «галстуки» — и понеслась.

Я не знаю, где готовят профессиональных грузчиков. Но этих, видимо, обучали серьезно, да и сами они, скорее всего были как минимум аспирантами в своем профиле. Они хватали-перехватывали тяжеленные и неудобные предметы какими-то только им ведомыми хитроумными приемами, менялись по пути, чистейше проходили лестничные виражи. Какие-то особенно громоздкие вещи они так же хитроумно обвязывали галстуками, мгновенно делали в нужных местах какие-то петли, хватались, и не теряя темпа заносили их наверх. На всякий случай — восьмой этаж. Все в динамике, ритмично, четко, я бы даже сказал, изящно. Они не сделали ни одного перекура и ни разу не остановились по дороге наверх. Они даже матерились и пыхтели, не сбивая такт.

Через тридцать пять минут перед подъездом остались только мы. Мы обалдело смотрели туда, где только что высилась колоссальная груда всего, что было нажито моим непосильным трудом и щипали себя за уши. У меня в памяти прокручивались переговоры по телефону со всякими службами перевозки, где томные барышни или косноязычные соплюхи говорили мне про 500 в час — водителю, + 500 в час, + 100 за этаж (!?)- каждому (!?) грузчику.

Сверху из квартиры позвонила жена и выразила свое глубочайшее удовлетворение качеством проделанной работы. Появились наши работники, старший направился ко мне для доклада. Я протянул ему купюру в 1000 р, что почти на треть превышало утвержденный бюджет. Прораб замялся и оглянулся на свою команду — те развели руками. Ага. Нет сдачи.

Естественно — разводят на лишнюю пару соток, как же!

Однако, я никогда не хвастался знанием человеческой натуры — и правильно делал. Потому что хрен я угадал!

Прораб смутился:

— Командир, нету сдачи… Вон магазин, мы тут подождем.

Он сунул руки в карманы. Бригада встала «вольно» и приготовилась покорно ожидать. Несомненно, передо мной стоял честный человек, добросовестно исполнивший условия соглашения и не пытающийся мошенничать. Надо ли говорить, как я был впечатлен?

Я отрицательно затряс головой и еще раз протянул ему купюру.

Он взглянул на меня, с достоинством принял деньги, кивком головы отдал команду сниматься — и джентльмены направились по своим делам…

Пост скриптум: Скажите, как мне теперь относиться ко всяким заманухам всевозможных контор, занимающихся доставкой, после того как своими глазами увидел идеальный пример схемы «еmploу, whеn уou nееd, pау how уou think fit» или «найми, когда надо, заплати, сколько считаешь целесообразным».

И кто осудит моих друзей, которые, переглянувшись, пошарили по карманам, окликнули удаляющуюся компанию, и из чистой любви к искусству «накинули» им еще штуку?

ВячеславKZ, Uminoko и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

mr Brown,

mr Brown и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

mr Brown, Ты слово в слово пересказал мой последний переезд. Только грузчиков я не на улице встретил, а через цепочку "знакомый-знакомого-знакомого". Приехала газелька с двумя парнями лет по двадцать - двадцать пять, один тощий, того и гляди переломится, второй круглый, в ширину больше, чем в высоту, не понятно как он себя носит, не говоря уже о грузах. Оплата повременная, но дешевле, чем на фирме, каждый этаж по стольнику, но только вверх, вниз - бесплатно.

Я с ними ожесточенно торговался, добился своего и при этом вроде бы и их не обидел - вычеркнул из прейскуранта этажи, но утроил плату за время.

Когда переезд завершился я заплатил им вдвое больше, чем мы договоривались. Они тоже начали было искать сдачу, но я убедил их, что проделанная работа и её качество вполне достойна предложенной мной суммы.

mr Brown, Ulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж (это г. Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.

Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо.

Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?

Кисо: А что есть?

В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:

— Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.

Кисо: А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: Ну хорошо, мне с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвет, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну все щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

—Ну мои ребята делали...

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: ? . Ну? это... ммм? .

Мужик: Держи тысячу рублей?

Хозяин: а??? ? !!! !

Мужик: Три дня не сплю! Ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

BYLOON, Ulka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Взято с месного форума (Форум АльянсТелеКом - портал S125.Ru).

Кот и арбузЕвровидение в УкраинеХохма с ценникаСовременный центурионДанелия хохмитДеталь 710Водяра для единороговАлкоголь в кредитНовый годУмом Россию не понять...Навигатор лжётКАП ремонтWindows 10

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 16-06-2016 в 06:34
Ийкин, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Ещё подборка от-туда-же. Больше постить не буду, только избранные и по-немногу. Прошу прощения у модераторов за длинный пост - у вас тут не предусмотренны спойлеры (по крайней мере, я не нашёл этой фичи), как на некоторых форумах - так бы скрыл всю графику под спойлер.

P. S. Что-то у вас тут не работают GIF-ки.

Сейлор МуунБелый котЦерберСегодня-завтраБанкомат не работаетВодка ФриПродаю попугаевЖенская логика у совИнтервью у котаOpen SorcesФишки с АлиЖестьКак отвратительны в России холода...Русский медведьЛампочка-лединецМышкаСовецкий ГуголСобака-трюкачЧебуреки императорскиеНяшкино

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 16-06-2016 в 08:49
Ikari, ВячеславKZ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Игры понтёров

Байка это или нет - не ведаю, продаю за что купил, но брешут будто бы в 1960 г. правящий князь Монако Ренье III обнаружил в закромах родины непогашенные ценные бумаги государства Техас (с тех еще времен, когда Техас не был штатом США) на сумму около 60 млн. USD по текущему курсу. Деньги невесть какие, но копейка рубль бережет и князь затребовал погашения бумаг у Техаса.

Техасцы поржали и скрутили дулю. Тогда князь, который был женат на американке - голливудской актрисе Грейс Келли и был вполне себе бравым воякой (в молодости он в чине офицера французской армии воевал фашистов в Эльзасе в 44-ом), решительно объявил войну Техасу. На всякий случай, объявил аккуратно, отдельно от США. Типа: "Встретишь Джавдета, не трогай его - он мой."

А потому как армию развернуть в Монако тупо негде, под военный лагерь запросили у Франции аренду спортивного городка. Де Голль, любивший потроллить американцев, с удовольствием предоставил аренду и запасся попкорном. Ренье на полном серьёзе объявил сбор резервистов. Кровавая Гэбня Монако Военкоматы Монако работали не покладая рук, гребли всех.

Повестку прислали даже слегка офигевшему миллиардеру и гражданину Монако Аристотелю Онассису. Призвали, не взирая на его хроническую миастению (тяжелое аутоиммунное нервно-мышечное заболевание). Просто сказали: "Годен, нет у тебя плоскостопия.

Заполучив Онассиса, Ренье получил в свое распоряжение и ВМС (торгово-танкерный флот Аристотеля) и ВВС (его аэрокомпанию "Olympic Airways"Wink.

Князь провел смотр войск и военный парад. Назревала гибридная, дистанционная, бесконтактная война нового поколения. Но никто в мире еще не умел так воевать, поэтому высокие стороны заключили мировую сделку - Техас уплатил 5 млн. долларов и все довольные направились играть в казино.

{Rainbow}, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка — на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.

А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.

Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.

Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.

mr Brown, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Чудная кроватка

Uminoko, ЧеширскийКот и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

СобачкиSmile

Natta77, Инна К и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Давно это было...

Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу, среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент времени им видимо там надоело тусовать ограниченным коллективом и они позвонили нам с приятелем, мол приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы... Собрались, и когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и видимо еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям? Прямо на Садовом, заезжаем в аптеку.

А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная.

Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я естествнно в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу что у него программа дауна работает. Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта...

Потом ко мне подходит и за рукав дергает: "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. А он конечно наседает. Приходится пообещать ему, отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь.

Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице: "Шесть пачек презервативов "Durех". На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что-то сказать, не терясь отвечаю "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!"

Думал, что очередь меня порвет.

На улице у приятеля случилась истерика...

ВячеславKZ, ЧеширскийКот и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти