Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

/

Another, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

listik, Ti и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 105 разПятигорск

На арене все те же....

Embroidery, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, но отсутствие мозгов меня очень сильно расстраивает...

listik, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

listik, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Aleksitimiya,не хватает чужих мозгов?

держите

serviceman, ВячеславKZ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Ийкин, OrSanya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Дамы и господа, зацените ЧТО за заводик выпускает МОЛОКО!!!! Реально купил его в магазине и обалдел от производителя. Видимо беларусские нефтянники научились "снимать сливки" из нефти.

listik, Crimchanka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

listik и Another поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

ЧеширскийКот, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Раздражают моралисты... Вот, посмотри какая ты неправильная - живешь не по правилам , совершаешь не такие поступки, одеваешься не так как , слушаешь не ту музыку. Да откуда вы взяли, что я должна жить как хотите вы? ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Хочу сама совершать ошибки, жить как моей душе угодно и делать то, что считаю нужным. Если кого-то что-то во мне не устраивает - пожалуйста не утруждайте себя общением со мной. Я такая какая есть, другой не будет. Запомните!

listik, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

orsanya писал(а):

Дамы и господа, зацените ЧТО за заводик выпускает МОЛОКО!!!! Реально купил его в магазине и обалдел от производителя. Видимо беларусские нефтянники научились "снимать сливки" из нефти.

Да уж, необычный адрес на упакове для такого продукта. Скорей всего открыли молочный цех, раз нефти не хватает.

Ийкин, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile Есть о чём задуматься!

Another, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Однажды я начал смотреть фильм. Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и её ученик. Фильм начался с конфликта: учительница ругалась из-за того, что ученик никак не может научиться решать уравнения. Я задумался - о каких уравнениях идёт речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, однако для такой темы актёр был явно староват. Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знал ответа.
А вдруг речь пойдёт о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путём построения произвольной группы Галуа? Но это было слишком прекрасно. Скорее всего, - я прикинул наиболее вероятный исход - будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой-нибудь говновуз. Но действие продолжалось - на доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, блин! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе!
Меня не покидало ощущение фальши происходящего.
Глубоко раздосадованный, я выключил фильм.Sad

Another, ВячеславKZ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Фото, вызывающее умиление.

Ийкин, {Rainbow} и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой...

Crimchanka, ruella и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Ийкин, Another и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Wink

Ийкин, Юляна и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Annastasi, Another и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Когда мои детки, находясь еще в нежном, школьном возрасте, вдруг решили что они крутые дети-индиго, мы сначала с женой растерялись. Почти социопатия их накрыла: отрицание нашего авторитета, накладывание огромного болта на уроки, дерзость, недовольство. Что делать, куда бежать, как сладить с детьми, как до них докричаться?! Чуть руки не опустились.

Потом мы решили, что клин клином вышибают. И не надолго стали родителями-индиго. Открыто и нагло стали жить для себя, пищу готовили простую - гречку, супчик из пакетов, если заканчивался хлеб, не реагировали, мол, фигня - завтра купим или послезавтра.

Вкусняшек не покупали вообще, но себе стали брать дорогие ликерчики и демонстративно пировать, не обращая внимание на детвору, мол, мы бы вам налили, но вы - еще мелкие, приходите через месяц, посмотрим. Уроки не проверяли, ходят ли в школу - тоже. Нужна свежая футболка - посмотри в шкафу. Нет - постирай, не мешай, отстань. В таком духе.

Первые два дня все стало еще хуже. До злобы какой-то в детях. Мы струхнули не на шутку. Но решили продолжать. Хотя бы в качестве урока жизни. Потом, потихоньку, дело пошло.
Дети взялись за ум и стали пытаться вернуть нас к прежней жизни - с добрыми и внимательными родителями, развлечениями, вкусными пирогами, чистым бельем, с проверкой уроков, порядком в квартире.

Сначала, стал регулярно выноситься мусор и мылась вся брошенная с вечера посуда. Вскоре, начались добровольные походы в магазин за продуктами. Причем с полным отчетом, с демонстративным возвращением сдачи. Потом, детвора стала нас задалбывать проверкой уроков - нахально приносили и заставляли проверять математику, литературу.

Мы посмотрели на это дело и за пару дней превратились в нормальных родителей. Урок получили обе стороны конфликта. Рецидивов не было. Smile

Another, listik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

listik,

listik, DedPihto и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

DedPihto, ЧеширскийКот и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

видимо кто-то кого-то достал!

DedPihto, ВячеславKZ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Стюша, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти