Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, жду ,отвлекай,мои отчеты пенсионный все равно не принимает... пока они раскачаются

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Ия! Не может быть! Ну просто матерным словом...

Ийкин и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Это стон для бухгалтеров: напрягли ПФР новой формой ,ежемесячной,а нафиг она нужна,если отчетность копирует ежеквартальную,и,если человек пришел оформлять пенсию,проще же сделать запрос в организацию,чем ежемесячно лопатить миллионы отчетов ради нескольких сот официально работающих пенсионеров.это привело в тому,что обфициально наши родители не устраиваются,чтобы пенсию не урезали.

Babuly писал(а):

Mimouse, Ия! Не может быть! Ну просто матерным словом...

Ира,они не виноваты,у нас законы придурками создаются..

это еще что,наш любимый Медведев ввел утилизационный сбор, человек купил прицеп за 28 т.р.,а сбор нужно заплатить 330 т.р.

Настолько все не продумано,уже не знают как оправдать свои зарплаты,создают вид, что работают,дармоеды

Отредактировал(а) Ийкин 06-05-2016 в 09:02
Андрей НикОлаич, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Есть подборки с платьями, а есть с ансамблями. Мне-бы определиться со стилем, а я стопорю.

Цветовую гамму старалась подбирать разную, чтоб легче было понимать, о какой вещи идёт речь. С цветом я определюсь позже, когда выберу фасон. Все фасоны ( кроме двух последних красных) с Али.

Ийкин и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Mimouse, бывают же в жизни совпадения, только что звонила сестренка из Питера, жаловалась слово в слово на то-же самое!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Mimouse писал(а):

Ира.. я думаю,что Гости-это некая перчинка,чтобы мы не расслаблялись

Wink

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

понравились:

первый ряд справа, конечно,смело,но красиво

третий ряд слева,просто ВАУ

третий ряд справа-тоже ничего,но ,после ВАУ

четвертый ряд--полностью интересно,но не ВАУ

пятый ряд справа- красиво

не на мой вкус:

первый ряд слева удлиняет непропорционально туловище,учитывая твой рост,талия будет казаться значительно ниже,чем есть на самом деле

второй ряд... если все отфотошопить ,как на фото,вроде и ничего,но,в жизни фотошоп на себе не удержать,ты будешь в движении...

пятый ряд слева, Ира,у тебя есть фигура,зачем тебе нужна тетькинская одежка?

Андрей Сеймский писал(а):

Mimouse, бывают же в жизни совпадения, только что звонила сестренка из Питера, жаловалась слово в слово на то-же самое!

Я вообще считаю,что урезать зарплаты пенсионерам,это плохо... гадко

у нас в стране пенсионеров --миллионеров немного,все из политической элиты почти,все наперечет
зачем надо айтира-тира всю страну и других пенсионеров,чтобы миллионеру на пенсии не достались лишние 100 рублей ?

и бухгалтеров всей страны оставили без отпусков,полноценных

если ежемесячный отчет не сдан,светит штраф..

Отредактировал(а) Ийкин 06-05-2016 в 09:17
Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Вот это?

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, это получается 2 в 1? классно!

olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет!

Babuly, Оля Уминоко уехала куда-то на Северо-Запад, наверное зайцев повезла. Она погодой интересовалась.

Мне все платья нравятся, но с открытой спиной я бы не рискнула одеть на свадьбу. Королевой должна быть невеста, а не свекровь.

У меня тоже пунктик на счёт тепла, у меня пониженое давление и плохие сосуды. Иногда знобит.

Mimouse, мне тоже нравится идея со свитером. А на тебе пальто смотрится здорово! Оно и должно висеть, там фасон такой.

Annastasi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а): я думаю,что Гости-это некая перчинка,чтобы мы не расслаблялись

причем "перчат" в коммах к одежке.

Вон вчера я выложила планшет, пофотохвастилась - ни одной реплики

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, А как тебе предложение налог на пенсию?

YaNata, А вот и нет! У меня написал в обзоре на мини-папку.

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Mimouse, Вот это?

да оно! прямо смотрится на все возраста,очень элегантно

Отредактировал(а) Ийкин 06-05-2016 в 09:25
Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YaNata, До твоего планшета ещё очередь не дошла!

Mimouse, Вот и мне оно тоже очень. И цвет именно этот хочу. Тем более, что пышного торжества не будет.

olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi писал(а):

Всем привет!


Mimouse, мне тоже нравится идея со свитером. А на тебе пальто смотрится здорово! Оно и должно висеть, там фасон такой.

Оль,мне б спереди побольше,как у дочерии длинновато оно мне,нужно на 7 см повыше,чтобы ноги не казались ,как надувные шарики с перетянутой ниточкойи... для меня это пальто тяжеловато, весит для меня много.. мое пальто полегче будет..

Babuly писал(а):

Mimouse, А как тебе предложение налог на пенсию?

как это налог на сбор? пенсия-это не доходы,это сбор.. то же самое,что и налог,только потом он возмещается. За доходы уже уплачен был НДФЛ

Вот скажи мне,что там за.. сидят ,что они курят?

Nata_li, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Оля! Тут такая ситуация, что если ориентировать на невесту, то по ходу я могу одевать любое из своих платьев. Не хочет девочка свадебного платья. Ищет простенькое, коротенькое светлое платье. Хотя время ещё есть, может и передумать.

Mimouse писал(а):

Вот скажи мне,что там за.. сидят ,что они курят?

Или нюхают!!!

Девочки! Я пошла за внучкой в школу!

Ия! Спасибо тебе за совет!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

YaNata, а такие Вам не нравятся? Размеры есть разные, качество исполнения хорошее, кожа, доставка быстрая, я такие синие дочке брала - сейчас только их и носит. И держатся пока, хотя нога у неё насчет обуви тяжелаяSmile

Mimouse, Ия, это не тот самый новый ежемесячный отчёт? Я свой 10-го повезу сдавать...

Mimouse, ну как жеж-зачем..А вдруг о работающих пенсионерах узнают только по истечении 3-х месяцев и всё это время люди будут получать проиндекированную пенисию! незаслуженно! Это ж по 200 руб. на человека. а в масштабах страны!! Вот и з/п для небожителей...

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx писал(а):

Mimouse, Ия, это не тот самый новый ежемесячный отчёт? Я свой 10-го повезу сдавать...

Оксана он самый...

я вчера силком отправила босса со старой работы,откуда уволилась,чтоб поехал сдал отчет по двум фирмам...

пока не звонил..

а по своей нынешней работе еще 4 мая отправила по ТКС, так квитанция пришла, а протокола, что приняли это фиговый листик-нет..

и пойти сдать теперь на бумажном носителе не могу, с меня сдерут 200 рублей за нарушение правил сдачи отчетности

конечно, квитанция на прием есть, но, мало, почему нет протокола..

вот нафига нагрузили ПФР этим отчетом? чтобы нанять еще в пенсионный девочек и платить им зарплату? создавая новые рабочие места?вместо того, чтобы индексировать пенсии

olgasmi, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

От, блин, попала в струю с отчётами А утра то доброго всем пожелать! С добрым утром, добрым утром и хорошим днём!Smile

Mimouse, да не будет никто новых нанимать, на прежних всё повесят. А уж куда деньги деть - завсегда найдут. Да уж, сначала 6-НДФЛ, который даже в налоговой не знают, как правильно заполнять, теперича вот это... И так последнее время подустала я от этой бухгалтерии за 20 то лет, а теперь так вообще всё больше "сделать ноги" хочется...

Отредактировал(а) CherOx 06-05-2016 в 10:14
Ийкин, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx писал(а):


Mimouse, ну как жеж-зачем..А вдруг о работающих пенсионерах узнают только по истечении 3-х месяцев и всё это время люди будут получать проиндекированную пенисию! незаслуженно! Это ж по 200 руб. на человека. а в масштабах страны!! Вот и з/п для небожителей...

так ведь индексировали пенсию в апреле, следующая будет в октябре -ноябре, есди будет

ну сдали бы в сентябре отчет.. и по итогам отчета как раз была бы индексация

это же логично и не надо тратить время и деньги и нервы на переработку тонн макулатуры

CherOx, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Mimouse, вот за апрель то сейчас и отдуваемся. Вдруг кто получил проиндексированную, а сам работал. Негодяй!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx писал(а):

Mimouse, вот за апрель то сейчас и отдуваемся. Вдруг кто получил проиндексированную, а сам работал. Негодяй!

CherOx, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

А у нас на бульваре Победы делают музей орудий! Ещё не все установили, но уже впечатляет!

Вот это даже не знаю что, устанавливать будут после обеда, только разгрузили. Как бы дети не растащили на сувениры!

CherOx, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, ого-го! вот это ничего себе у вас дела творятся! Действительно, вся окрестная детвора небось там уже тусуется

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Babuly, здорово! А у нас в сквере на клумбах сделали инсталляции в виде фронтовых писем - треугольники здоровые исписанные поставили

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти