Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, вы-молодцы! Сидят ветераны, палочки рядом... для них -это важно

а нам-важно: каждый день быть рядом с ними, а не только на праздники.

как-то только забудем, какой ценой нам обошлась эта война, перестанем быть страной...

olgasmi, Оль, я сто лет не носила пунцовый

попробовать можно, если нитки такого цвета найду

с другой сттороны, что я все пастель ношу.. можно же и поярче

на новой работе(ее еще строят) собирали стелажи и одна панель упала мне на ногу... сейчас еле сижу зато теперь никаких угрызений совести, что пока зарабатываю всего 15 тысяч, сидя дома, боль все перешибла

оказывается, как мало надо, чтобы задуматься о смысле жизни

Отредактировал(а) Ийкин 09-05-2016 в 15:28
olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mimouse,

Лечи ногу под новые сапоги.

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, ага, спасибо

вчера мужу сказала,что у нас могут ввести таможенный лимит в 22 евро и тогда я останусь без обуви, поэтому сейчас надо покупать

муж сначала помолчал, потом хмыкнул, а потом сказал: не переживай, будем доплачивать таможенный сбор, куда нам без обуви деваться, мы же маленькие сороконожки

я вот не пойму... он посчитал всю обувь,что я умудрилась купить в Китае для себя, или принял дальнейшие покупки, как данность?

кстати, насчет сумок промолчал, ничего не сказал, никогда за всю жизнь слова про сумки не сказал...

завтра помою все весеннюю обувь и уберу до осени

оставлю только мои ботинки, которые не промокают, сами-как высокие кеди, абсолютный лидер среди моих ботинок, ношу уже более 3 лет,кажется

эта ссылка на похожие, свои я покупала в Китае, но не на Али, вторые слева

olgasmi, хочу предложить тебе рассмотреть такие для себя... ты же рак..

такие на Али можно купить за 1950, только рисунок будет немного другой

девчонки, вчера выгуляла эти, а сегодня эти

сегодняшние-безупречно комфортные, был бы другой цвет, кроме белого и черного, приобрела не задумываясь

вчерашние-тоже удобные, но сегодняшние-комфортнее

Отредактировал(а) Ийкин 09-05-2016 в 16:29
Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ой, девчонки, спасибо

Напраздновалась , чего таиться , и поспала. На бессмертный полк уже не успеваю. Он у нас,вечером, 19-45. Да и ветрено, намерзлась утром

Mimouse, а я выгуляла сегодня зимние сапоги, и давний пуховик. И еще девочку школьницу одела в толстовку. Приехали в сквер, вышли, а она говорит, холодно. Спросила, что одела, а она- одну кофточку под куртку . Я давай звонить домой, дочь сложила в пакет, а муж привез толстовку, и она поддела под куртку. Говорю- ходи до вечера, потом в библиотеку принесешь. Не отказалась

Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mimouse, симатичные ботинки, мне тоже понравились вторые слева. Увы, они маломерки, нет моего размера.

У меня есть похожие, но резиновые. Очень нравятся, но долго носить не могу, палец упирается. Иногда посещает мысль налить кипятку в носок, вдруг растянется.

YaNata, у нас сегодня солнечно +12, хотя обещали дождь. Но ураганный ветер холоднючий. Сейчас ходила в магазин без шапки, думала последние мозги высвиснет. undefined

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, молодец

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata писал(а): И еще девочку школьницу одела в толстовку. Приехали в сквер, вышли, а она говорит, холодно. Спросила, что одела, а она- одну кофточку под куртку . Я давай звонить домой, дочь сложила в пакет, а муж привез толстовку, и она поддела под куртку. Говорю- ходи до вечера, потом в библиотеку принесешь. Не отказалась

Люблю такие истории. Вот и опять ты красавица.

olgasmi, я вот не видела раньше хваста этого.. правда, мне б прозрачные нЕ к чему, но вот резину бы посимпатичнее надо. Такая грязюка по осени до января, только в резине ходить. Но ничего подходящего не вижу.

olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, я их как раз на межсезонье покупала. Очень удобно. Специально брала прозрачные, можно носки подбирать под цвет одежды.

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Всех с ПРАЗДНИКОМ!

olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

olgasmi писал(а):

У меня есть похожие, но резиновые. Очень нравятся, но долго носить не могу, палец упирается. Иногда посещает мысль налить кипятку в носок, вдруг растянется.

У меня такие же, резина очень грубая. Этой весной пару раз одела, стерли ногу так, что месяц заживала. Край, который находится под язычком натер. Хочу приклеить его к язычку, а то он загибается и трет. Не очень мне сапоги понравились, хотя внешне красивые

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Дечочки! Добрый вечер! Мы вернулись с салюта! Как всегда было очень зрелищно: концерт, лазерное шоу ну и пятнадцатиминутный салют!

Nata_li, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, это-на мне, на бедрах резинка

а у Кати платье тянет вверх из-за груди, на бедра поместить резинку проблематично...

мне больше нравится, когда на мне резинка-ближе к талии, интереснее смотрится, но я-худая, мне пышное-идет

и размерчик все-таки не мой, великоват

свяжу дочери голенища к ботинкам, еще раз сфоткаю или дождемся ее таких же босоног и сфоткаю

Всем доброго утра!undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Ийкин 10-05-2016 в 05:46
Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а):

и размерчик все-таки не мой, великоват

зато длина- хороша )

Отредактировал(а) Nata_li 10-05-2016 в 06:26
olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Я все равно скажу, я овен, меня просто распирает! Кате платье нигде не жмёт, никакая её великолепная грудь никуда резинку с бёдер не должна тянуть. Платье великовато, если ориентироваться, как оно позиционируется у продавца. И рукава свободноваты! Может это не её модель. Ей может подойти силуэт менее пышный. Я бы чуть убрала рукава и юбочку и можно было бы оставить и на талии. Вот . Мне стало легче. Вам там конечно видней, на фотке все не усмотришь, но все-таки попробуй заколоть иголочками и посмотреть. А вдруг! Потому что все как-бы отлично, но если в голове возникает "но" - это сигнал к усовершенствованию!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly,

даже на твоем фото видно,что это разные платья

на фото продавца- вырез на платье глубже,кайма на пуговицах -молочного цвета,как вышивка,а у нас на пуговицах- бежевая вышивка,резинка-тоньше... :на фото продавца-2 резинки,

а у нас-3 резинки,юбка у продавца-короче

на рукавах тоже вышивка иначе лежит

длина сверху до резинки у продавца гораздо больше,и, возможно,ткань-тоже другая,ближе к марлевке

если дочь захочет носить это платье,пусть носит так,как оно ей нравится,хоть на шее..

возможно,платье стоило всего 3 т.р. именно потому что, запустили в продажу подделку

или на фото продавца много фотошопа

у меня, лично, нет претензий к платью,оно ,даже такое-очень качественное
Ира,платье дочери не велико,на груди почти впритык

рукава можно поуже застегнуть на манжете,там 2 пуговки

Ничего перешивать не будем,это 100 %

фото Катю полнит,на самом деле очень все пикантно смотрится,даже под эти низкие ботинки,ноги длинные,все норм

лиф -найдем другой, надеюсь, не микрофибру

или вообще,наклейки на грудь,и все будет смотреться естественно

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ирин,может проще расслабить резинки? может в них-проблема?

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет!

Mimouse, действительно, резинки лучше расслабить, чтобы платье немного обвисло.

Ещё бы я сделала вот что. Постирала платье и повесила его над ванной не выжимая, чтобы оно просто стекая отвиселось. После его обработать паром, не надо гладить утюгом.

На твоём фото, на Кате, оно утутюжено, отчего образуются пышные фалды на юбке, что всегда происходит с натуральными х/б и льняными тканями. Надо лишить платье нарочитого "блеска и невинности", тогда оно заиграет по другому.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

с разрешения дочери убрала резинки,надо будет.вставим обратно,но не такие тугие

мне без резинок платье больше нравится,кстати,вполне дочкин расхлябанный стиль

учитывая,что дочь крупнее и выше,на ней так платье должно смотреться лучше

не обращайте внимание на мою перебинтованную ногу,еле хожу пока

на втором фото- Катин ботинок,мне велик на несколько размеров

на третьем фото-моя босоножка-гладиатор,на низком каблуке, для сравнения

olgasmi, Оль, утюгом не гладила,платье просто постирала в геле.. почти .как ты и сказала,оно просто плохо мнется

вообще,как люблю стирать,так же сильно ненавижу гладить,поэтому,у нас большинство одежды,которую не обязательно гладить

Отредактировал(а) Ийкин 10-05-2016 в 11:07
olgasmi, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а):

вообще,как люблю стирать,так же сильно ненавижу гладить,поэтому,у нас большинство одежды,которую не обязательно гладить

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, у меня родители начисто отбили охоту гладить

рефлекс выработалсяв детстве,когда включала утюг, если неловко,то било током.. сильно,а,так как физически я -была слабее сестры,то гладила только я ,и,включала утюг в сеть только я,следовательно,как у собаки Пирогова выработался рефлекс,если утюг,то жди боли

а как правильно включать утюг,с закручиванием рук перед розеткой-- тоже еще помню...

Отредактировал(а) Ийкин 10-05-2016 в 11:21
olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mimouse, так платье смотрится однозначно лучше. Кстати, с босоногами гладиаторами, очень-очень ничего.

Я сама гладить терпеть ненавижу, у меня тоже гардероб состоит в основном из вещей, которые не нуждаются в глажке.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, ну вот.. если свяжу голенища изо льна ,будет же неплохо, да?

Дочь еще хочет каре разной длины

я даже не смогу сейчас описать, пусть наш парикмахер сама разбирается... все-таки стрижет Катю 15 лет

и,еще ,дочь поднакопила стипендию и уже ей по заказу сделали из белого и голубого опала 2 лабрета цветочками(винты в ухо),очень красиво,но я как слышу сумму за 1 лабрет.. мне.. неловко.. ээээ

1,5 т.р. за один

это половина моей кожаной сумки или один сапог

CherOx, Оксана,сдала сзв-м?

у меня так и не пришел протокол,говорят,что этот отчет до следующего года только(слухи)

если снова введут ЕСН,отчитываться не будем в пенсионный и фсс

конечно,так хорошо не было ранее и врядли будет,просто,ко всем отчетам еще добавится есн

а так хочется,чтобы хоть раз чиновники посмотрели дальше своего носа

olgasmi, Embroidery и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, а наша мама нас с братом вареными яйцами кормила, через силу. До сих пор не любим

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, другой вид совсем, так лучше.

Всем привет!undefined

YaNata, Наташа, как чувствуешь себя? После вчерашнего.

Отредактировал(а) Uminoko 10-05-2016 в 12:35
olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти