Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет!

Babuly, отличные фото.

Посылай нам ещё фотографии всякой загнивающей забугорщины.

Сами не ездим, так хоть посмотрим.

Ийкин, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, я думаю,что Умичу пора почувствовать конкуренцию,помнишь,как он себя вел,когда котя появился? вооо

а,если конкурент будет и на плошку с едой?

CherOx, с добрым!

Усем доброе утро!undefinedundefinedundefinedundefined

Наташа обещала потепление с пятницы!

Babuly, на первом фото не лед, а алмазы лежат пластами

Ирина ждем твоих рассказов,в красках

Девчонки,через неделю уже ставим и отмываем стеллажи на моей новой работе

и,в начале июня ,я буду сюда приходить только по вечерам..

Вчера в семье был сложный разговор о том,что будем делать,если бабушке нашей удалят одну почку... останется одна,с кистой. Вернее,как разговор,монолог,мой.. муж и дочь только слушали

В общем.. я не очень хороший человек,но у мужа почку брать нельзя,у него на одной почке киста, а дочь резать не дам.. ей еще жить после нас жить и рожать... а другие кровные родственники вряд ли предложат почкуесли понадобится.

попробую жить с этой этической проблемой

хочу вот такого зверька

Лори,ах,малыш

Отредактировал(а) Ийкин 18-05-2016 в 09:51
olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Добрый день!undefined

Потепление идет, но ветер порывистый все еще остается, что мне не очень нравится

Mimouse, а что это за звереныш? Какой-нибудь лемур?

Девочки, про питомца. Я не зафотала, но картина была чУдная сегодня утром: кот не ночевал дома; утром, пока делала разминку, подошла в зале к окну(дом на земле, для тех, кто забыл), атам...кот играет мышкой...так забавно, подкинул ее двумя лапками, она чуть взлетела, об землю шмяк...лежит, очухивается...потмо поползла, кот - за ней...когда утопала подальше, типа догнал, в прыжке, преедними лапами прижал, держит...потом отпустил, она побежала, он ее лапкой сбоку тыц! - она замерала...и так далее, то лапами загонит ее под себя, а сам типа потерял, смотрит вперед в траву... короче, много раз находил и терял, отпускал и догонял, и все это, ребята, с таким наивным, изумленным и придурковатым выражением на мордахе, что не ржать было нельзя. Дочь на подоконник влезла и свысока смотрела.

Я эт к чему? Принес 1)под окна, 2) в то время, когда мы встаем - показать хозяевам, что работает

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У нас на даче, соседский кот так же с мышами забавляется. И ладно бы только с мышами.

Как-то наблюдала картину. Поймал он птичку и стал её ощипывать живую. лапами держит, зубами перья выдёргивает. Потом отпускает. Птичка взлетает, он её снова хватает и опять перья выдирает. И так несколько раз, пока птичка не померла.

Живодёр.

Птичку было жалко, потому что она безобидная - трясогузка. Вот если бы он дроздов так трепал, то нисколько было бы не жалко. Все ягоды склёвывают на участке.

Ийкин, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):


Mimouse, а что это за звереныш? Какой-нибудь лемур?

лемур Лори

глазастик

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, про лагерь. Оказывается, мест уже нет. Путевки предоставляет Центр внешкольной работы. Два заезда по 12 дней. Так вот один заезд полностью отдали детям-спортсменам. По телефону ответили - на след.год, начиная с апреля, звоните узнавайте.

И в школьный летний оздор.лагерь ( в июне) выпускников 4-х классов уже брать не будут...

olgasmi, как нам ни печально за птичек, - но коты должны так себя вести, они же хищники

........................................................

Девчонки, сижу на работе, а самой хочется - домой, поближе к батарее, уютную мягкую кигуруми на тело и вязать

Эххх....

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YaNata, со льготными путевками всегда какая-нибудь засада... Можно посмотреть альтернативу, у нас, например, полно частных лагерея - языковые, спортивные, правда, цены там кусучие...

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Annastasi, увы, полностью путевку за свой счет я не потяну. Даже смотреть не стану...

Да и нафиг? Вот в отпуск пойду в июле, соберемся с дочей к бабушке в деревню дня на 4 - почти дикая природа, лес, речка, все дела

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YaNata, ну, с такой альтернативой, конечно, не стоит на путевку тратиться

Uminoko, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi,

Кроме шуток, жалко. У нас кот в своё время на даче ласточку умудрился поймать, они у нас под крышей гнездились. Я вовремя увидела, отбила. Ничего, не успел помять, я её подкинула, она улетела. А этот зверюга на меня потом долго дулся. Что там дулся, за ноги хватать по утрам стал, чего не позволял себе никогда, гладить не давал - уходил. Потом отошёл, но не забыл.

Всем привет!undefined

Ийкин, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Привет, девочки и мальчики.

Рассказать, что ли, про своего кота.

Давно это было......

Жил я в частном домишке и был у меня кот Вася, неопознанный породы. Уникальный был кот. Умный. Воспитанный. Была у него одна слабость, уж очень он любил полежать на всем белом. Ну постель, это само собой. Белье, белая одежда, ватман на столе расстелить, так он и на него уляжется. Ну да речь не об этом.

События эти произошли без меня по объективным причинам. Далее со слов жены.

Сподобился наш Васенька поймать большущую крысу. Днем. Сам он их не кушал, а все норовил нас приобщить к этому деликатесу. Поэтому, как не раз уже бывало, притащил он ее к родному дому и положил на пороге. Сам же прошел в комнаты жену позвать. Мою жену. Делать это он умел. Подойдет, пару раз по ноге лапой ткнет, отойдет на шаг, хвост трубой, голову назад поворачивает и издает призывный мяу! Потом еще на пару шагов отойдет и нова мяу. Этому уже давно выучили, значит нужно за ним идти. Вывел жену за порог, показал свою добычу и естественно получил за это фкусняшку. Сел возле крысы и меня с работы ждет.

Я то этого не знал. А на работе у меня случился нежданчик. У начальника родился внук и тот на радостях накрыл поляну. Поэтому я задерживался. Кот тоже этого не знал и начал выказывать признаки беспокойства. Ходил по всему дому, меня искал даже под кровать заглянул, не спрятался ли я от него там.

Пришел поздно и в соответствующем состоянии. Вася выбежал мне навстречу в надежде хвастануться, но не получилось. Не до него мне было. А с утра снова на работу, поэтому я как то сразу умылся, разделся и лег спать. Кот такого расклада никак не ожидал и решил меня разбудить. Он по мне ходил, на ухо мурчал, лапой за нос трогал. И так, и сяк. Жена просто со смеху падала. Жаль, что не было тогда телефонов. Через полчаса безуспешных попыток Вася решил принести мне эту крысу в постель, но встретив непонимание со стороны жены, положил её рядом с диваном на пол и еще долго сидел в надежде, что я проснусь.

Утром я убежал на работу. Ну не видел я крысы. Спящего кота видел, а крысы нет.

Обиделся тогда сильно Вася. Ушел из дому. Дня три его не было....

Отредактировал(а) mr Brown 18-05-2016 в 14:58
olgasmi, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Uminoko писал(а):

olgasmi,

Кроме шуток, жалко. У нас кот в своё время на даче ласточку умудрился поймать, они у нас под крышей гнездились. Я вовремя увидела, отбила. Ничего, не успел помять, я её подкинула, она улетела. А этот зверюга на меня потом долго дулся. Что там дулся, за ноги хватать по утрам стал, чего не позволял себе никогда, гладить не давал - уходил. Потом отошёл, но не забыл.

Всем привет!undefined

а у нас в деревне Дусяндер выловила всех мышей и теперь таскает ящериц. Вот их, мама говорит, действительно жалко - красивые, причем Дуся сама их не жрет, так что если сразу заметить, можно забрать и выпустить, а вот котятки едят... Ладно хоть не ловят

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем добрый вечер!!! undefined

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, привет! У тебя там утро? Сколько по местному? Как погода?

Annastasi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Вот ещё одна Фима, только американская. Девочки её назвали в честь моей. Уже перебралась ко мне в комнату для гостей.

olgasmi, У нас 11:48 и холодно!!!Sad

olgasmi, Белочка ещё не приходила ( рано ещё), а вот бурундучок и Краснай кардинал уже отметились!

Магнолия цветёт!!!

olgasmi, CherOx и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, у них магнолия, как у нас черёмуха к холодам наверное.

Babuly, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Похоже, что именно так!!!

Annastasi, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Ийкин и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Привет, девочки! У нас как в том стишке - из шубы сразу в купальник переодеваться можно. Еще вчера теплые ботинки и мегафсе, а сегодня водолазка, джинсы и туфли ттт, чтоб не сглазить

Annastasi, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Мокрое утро!Sad У нас пасмурно и сыро... В субботу у детей выпускной, надеялись, на открытой лужайке в ресторане будем, а придётся в помещении, ибо потепление только на след. неделе, а девчонки все в платьях а-ля бальные

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, а у нас дождь,но теплый

Температура +13 подогревается теплой водой с неба буквально

так приятно идти если бы не мокрая обувь,прошлялась бы по улице побольше

взяла на своей работе земли и куриного помета,буду пересаживать домашние помидорки

CherOx, а,может и хорошо,что погода будет в субботу пасмурной? Дети не разбегутся,происшествий на улице будет гораздо меньше,а?Wink

olgasmi, CherOx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Mimouse, да там территория закрытая, дальше ворот по-любому не удрали быSmile Просто ораве в 22 дитя и почти столько же родителей лучше на воздухе, чем в закрытом помещении, на мой взгляд. Но тут, как говорится, человек предполагает, а Гидрометцентр располагает

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, американская кошка такая...эмммммм...аристократичнаяSmile

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YaNata писал(а):

Babuly, американская кошка такая...эмммммм...аристократичнаяSmile

расцветкой как наша Дуся

Nata_li, Uminoko и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi, с медным оттенокм на сером?

Babuly, вмдно сразу,что кошечка не русская,у нее овал мордочки другой

шучу

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти