Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! Птица в гараже вьёт гнездо. При чем на самом видном месте! На механизме, закрывающим ворота! Мне кажется, что есть какая-то примета. Может кто знает?

Annastasi, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, ну, ласточки - хорошая примета, у нас в деревне в сарае, прям напротив входа гнездо, и у дома на фонаре над дверью, причем фонарь-то скользкий, а ласточки упорные... пришлось папе полочку прибить

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Здрям!

Babuly, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

YaNata, Наташ, это груша так цветёт?

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, Ирин, нет, это яблоня дичка, ранетка у нас называют. Вместо декоративных изгородей садят, подстригают

А вот у соседа в огороде яблонька настоящая, которая плоды дает, у нас правда в сибири некрупные, меньше яйца. Просто вся белая, усыпана цветами

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YaNata писал(а):

А вот у соседа в огороде яблонька настоящая, которая плоды дает, у нас правда в сибири некрупные, меньше яйца. Просто вся белая, усыпана цветами

У нас в этом году вообще все цветёт с невероятной силой, яблони, вишни, слива - веток не видно за цветом, а сирень просто гигантская, эх, нет возможности выбраться в деревню, пофтткать...

Всем доброго утраundefined

olgasmi, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Сдобрым утром!undefinedНадеюсь, сегодня у нас будет так: undefinedА то опосля вчерашнего сапоги резиновые ещё не просохли...

olgasmi, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, под зонтом? главное,чтоб было сухо и веселокак настроение?

Всем доброго утра!

сегодня едем к свекрови делать маффины

Ингредиенты:
12 крупных яиц, слегка взбитых
100 г сыра чеддер, тертого
1 упаковка шпината
6 ломтиков бекона, обжарить и мелко нарезать
1 чайная ложка копченой паприки
соль и перец
Приготовление:
Смешайте все ингредиенты до получения однородной массы
Смазать форму на 12 кексов маслом. Заполнить каждую на 2/3 от объема.
Выпекать маффины при температуре 180 градусов в течение 20-23 минут.
Охладить в течение 5 минут,вынуть их формы и подавать.

Babuly писал(а):

Девочки! Птица в гараже вьёт гнездо. При чем на самом видном месте! На механизме, закрывающим ворота! Мне кажется, что есть какая-то примета. Может кто знает?

да, примета есть: это смена механизма

Когда дочь работала в питомнике растений,птица свила гнездо на одном из деревьев,так это дерево все хотели купить,но,оно за одну минуту стало бесценным

Птица спокойно девчонок подпускала к гнезду,оставляя яйца под их присмотром, пока летала за едой...

Отредактировал(а) Ийкин 21-05-2016 в 09:47
Nata_li, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Вот яблонька

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, это та,которая у соседки плодоносит?

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Мы вчера приехали на дачу. Днём обедаем с мужем и слышим громкое мяуканье с коридора (мы дверь на улицу не закрываем - тепло). Выглядываем, а там соседский кот, про которого я рассказывала.

Поймал мышь и принёс нам показать. Фото не очень, не успела сфокусировать. От мыши даже хвоста не осталось.

Ийкин, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi,

у кота есть что рассказать

olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mimouse,

Ни фига не рассказал. Вечером пришёл, забрался на поветь, там у него гнзедо из старого спандекса, вышел только утром.

Он летом часто у нас ночует на чердаке. У соседей, кроме него, ещё две кошки, собака и куры с петухом. А ещё внуки маленькие. Барсик самый старый из всей этой компании, приходит к нам отдохнуть от суеты.

Annastasi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi писал(а):

Mimouse,

Ни фига не рассказал. Вечером пришёл, забрался на поветь, там у него гнзедо из старого спандекса, вышел только утром.

Он летом часто у нас ночует на чердаке. У соседей, кроме него, ещё две кошки, собака и куры с петухом. А ещё внуки маленькие. Барсик самый старый из всей этой компании, приходит к нам отдохнуть от суеты.

вспомнила старую байку:

"Мужчина сидел у себя во дворе, когда к нему подошла собака породы бассет-хаунд, в ошейнике, ухоженная. Стала вилять хвостом. Он ее погладил. Собака стала явно проситься в дом. Когда мужчина впустил пса, тот прошел в прихожую, лег и уснул. Проспав пару часов пес ушел.

На следующий день собачка пришла сноваLaugh Снова подремала какое-то время и ушла. Мужчина предлагал собаке еду, она она отвачивалась, не ела.

Пес вел себя прилично. никуда не лез. ничего не портил. не клянчил, просто приходил, спал и уходил.

Через пару недель такого необычного поведения, мужчина решил узнать, чей это пес, и в чем же дело. Он написал записку, следующего содержания: Добрый день. Знаете ли вы, что вас пес почти каждый день приходит ко мне подремать на пару часов? И прикрепил записку к ошейнику.

На следующий день пес опять пришел в гости. А на ошейнике у него был прикреплен ответ.

«Этого пса зовут Генрих. Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых неисполнилось еще и 3 лет. Он просто приходит к вам отоспаться. P.S. Можно я тоже приду к вам завтра?»

Nata_li, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, да,соседова яблонька

Вид с чердака, такое солнце

Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Привет, добра, тепла! undefinedundefined

Что-то я истосковалась по онлайн-шоппингу с нашими белорусскими ограничениями... Можно чуток попристаю по поводу предполагаемых покупок? И чего спрашиваю - всё равно попристаю ))
Вот давно уже хочу серую мятую сумку (Ия знает, заразила, той дорогущей сумки уже и нет, а желание не пропадает).
Зашла в магаз из хвастов или обзоров и залипла там на рюкзак ПУ - и недорого, и можно желалку удовлетворить ненадолго, если бзик пройдет. Но размер прикидываю - маловат! Вот все то же бы, но (с перламутровыми пуговицами) на 5 см хотя б поширше... в туда только органайзер с доками, кошелек, футляр от очков, ключи и проездной (да, это всё мне надо ) положить, а батон и бутыль молока - уже проблематично... Или плюнуть на вместимость и носить для "покупок по дороге" спец. торбочку?
И ТУФЛИ! Вот прям ммммммм... И разница между каблуком и подошвой невелика (дохнет моя тушка от высоких каблуков, даже самых удобных). А тут и "возвышение" приличное в итоге получается, и пальчики умеренно открытые, стопа не выскользнет вперёд... И просто оооч нравятся ) Здесь "но" - мягкость кожи. Если уже на фото с модельными ногами так пальчики выпирают слева... Я за мягкость, но такой не хочу. Или эт у модели такие пальцы просто, или фото неудачное...?
И еще про эти хочется стороннего мнения. Не оч по-тётковски будут выглядеть? Бежевые дырявчатые. К длинным "боховским" юбкам?
Буду очень-очень благодарна за искренние мнения! )
Могу пропадать, скорее всего, сорьте, но это не навсегда! undefined ))

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

olgasmi, Babuly, спасибо, конечно, за "спасибо", но мне мнение ваше важно! )

Плииииизззз!

Ийкин и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Melany, Бежевые дырявчитые - очень даже хороши! Я подобные заказывала, но оказались малы. А в этого продавца есть большие размеры!!! Так что тоже себе закинула в корзину.

Рюкзак отличный и совсем не маленький, а то, что надо! И не надо лишнего нам носить!

Туфли совсем не глянулись. И за такие деньги!!! undefined

Melany, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Melany, рюк что надо

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Melany, присоединяюсь к мнению Babuly - рюкзак и ботики понравились, а туфли, конечно, интересные, но цена...

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Babuly, YaNata, Annastasi, спасибо!

Буду заказывать тапти и рюк )

Эх, нет Ии... чтоб отговорить ))

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Melany, не кожаные рюкзаки бывают очень даже . И не тяжелые

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

1

2YaNata, ага, знаю )

У меня этого добра сумочного валом, и хороший кожзам частенько добротнее и долгоживучее некачественно выделанной кожи...

Единственная на сейчас кожаная сумка, которая и лёгкая, и вместительная, и... сча сфотаю )

Отредактировал(а) Melany 21-05-2016 в 18:37
Ийкин, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, Это кто собирается отоваривать???? Ия что-ли?

1. Туфли супер,но на них надо ждать скидку в 50 %

сейчас эта мадам скидки не делает,а осенью и зимой эти туфли за 3500-4000

купить как два пальца

и у нее есть такие ботинки,на которые мы с Ириной облизовались,но наших размеров нет,они без скидки стоят дешевле,около 7 т.р. Но там такая круть.. тоже светло-коричневые

2. мокасины прямо и сейчас надо купить,желательно не только бежевые.

Это мое субъективное мнение,удобной обуви должно быть много

Но, можно начать с бежевых

3. Если рюкзак подбирается под эти две пары,то почему черный? а?

у меня этот рюкзак вылезает с платной доставкой и общая цена около 1600 получается, можно и дешевле поискать.Wink

Melany, и,по поводу сумок из кусочков,появились сумки,не такие крутые,но кожа и за 3 т.р.

каково? а?

мне муж одну такую купит,1 июня(они с дочкой заключили сделку,а я как рефери,сливки слизываю)

это к моим серым сапогам,что уже на экспорте

а они сами виноваты,нефиг было заключать сделки

Отредактировал(а) Ийкин 21-05-2016 в 18:38
Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse писал(а):

Melany, Это кто собирается отоваривать???? Ия что-ли?

1. Туфли супер,но на них надо ждать скидку в 50 %

сейчас эта мадам скидки не делает,а осенью и зимой эти туфли за 3500-4000

купить как два пальца

и у нее есть такие ботинки,на которые мы с Ириной облизовались,но наших размеров нет,они без скидки стоят дешевле,около 7 т.р. Но там такая круть.. тоже светло-коричневые

2. мокасины прямо и сейчас надо купить,желательно не только бежевые.

Это мое субъективное мнение,удобной обуви должно быть много

Но, можно начать с бежевых

3. Если рюкзак подбирается под эти две пары,то почему черный? а?

у меня этот рюкзак вылезает с платной доставкой и общая цена около 1600 получается, можно и дешевле поискать.Wink

Melany, и,по поводу сумок из кусочков,появились сумки,не такие крутые,но кожа и за 3 т.р.

каково? а?

мне муж одну такую купит,1 июня(они с дочкой заключили сделку,а я как рефери,сливки слизываю)

это к моим серым сапогам,что уже на экспорте

а они сами виноваты,нефиг было заключать сделки

Ну наконец-то! ))

1 На туфли бывают только мизерные скидки - давновато за ними наблюдаю... но девочки как-то не одобрили... Улыбнул отзыв на них )

2 красных, синих, и черных уже много, нужны непременно бежевые ) Брать у этого прода?

3 бррр... запутала )) разноцветная сумка - моя. Хочунимагу серую, красиво-серую... в оффе не нашла

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти