Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, а эти босоноги не нравятся?

стоят разумно,кожа

или такие

Отредактировал(а) Ийкин 26-05-2016 в 14:56
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse, спасибо большое

Ийкин и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

{Rainbow}, Если можно, скиньте ссылочку в личку!!!

Ийкин, Кукла с бантиком и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Babuly, хорошо. Благодарить не могу за сообщения, опять исчерпала лимит

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Всем прю! Выпускной удался!

Babuly, Ийкин и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YaNata, Наташа! Дочурка прелесть!!!

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, мы сделали для них все, что было в наших силах

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YaNata, Я думаю, что даже сверх того! А что только для них, любимых, не сделаешь!!!

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, Наташа,смотрю на твою дочь,счастлива она в браке будет,прямо уже сейчас этим счастьем светится: фото,где она и подружка сидят и чего-то рассматривают,будущее читабельно оченьWink

возможно,это прогноз,но благоприятный очень

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, дай то Бог!

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse,Хороший прогноз! А у нас сегодня парко-хозяйственный день: утром приходили убирать дом, а потом косили траву. Технику привозят на специальных прицепах. Сначала косят машинами, а потом ручными косилками под деревьями и вдоль дорожек.

Потом погрузили свою технику на прицеп и покатили!

Девочки! Ну не нашлось лучшего мета для гнезда, чем мотор для гаражных ворот! Сначала свила гнездо, а теперь сидит там. Значит яйца отложила?

Отредактировал(а) Babuly 26-05-2016 в 22:03
Annastasi, lediozero и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А вот и я. Не ждали?! Как в той частушке: а вы не ждали нас, а мы припёрлися.

Я тут вся в бумагах погрязла по самую макушку. Начальника обещала в отпуск отпустить на 2 недели раньше, если бумаги сдам, вот я и поставила себе такую задачу. Нуачо, денег не дают, так хоть высплюсь пораньше. Сделала на 90%, осталась ерунда, да сынулю попросить презентацию сварганить опять. И походу всякие мероприятия завершающие, тоже выпускной у учеников моих прошёл, а его подготовить надо было, мы сами всё делаем, ойёёёё.. потом приёмные экзамены, педсоветы-отделы, концерты важные... май сумашедший в этом году. Даже времени почитать что тут творится не было. А ещё вообще супер-концерт был. У меня девчушка в апреле играла конкурсный отбор на право выступить с симфоническим оркестром нашей филармонии, прошла отбор успешно, вот, сегодня отыграла. Умничка, суперски выступила, горжуууусь. undefined Самое прикольное, что дирижёр оркестра у нас негр. Ой, так нельзя писать.. щас забанят к ... прощения просим. Афророссиянин, так правильно? Эммм.. или афрокарел, походу уже? undefinedПо русски шпрехает лучше нас с вами, отчего общаясь с ним испытываешь чувство лёгкого когнитивного диссонанаса.. undefinedМать у него русская, в Москве родился. Дык вот, работая в Питере с разными оркестрами, он ещё и преподавал в Духовной Академии в регентском классе и пел в храме. То есть православный афророссиянин. Мою Манюньку, как дочь православного священника, этот факт особенно поразил. Чудны дела Твои, Господи.

Вот, зацените.

А это с репы, с концерта нету пока. Руками машет во время исполнения, аки птица заморская.

Отредактировал(а) Uminoko 27-05-2016 в 00:28
{Rainbow}, Андрей НикОлаич и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброй ночи. Молодчинка! Моя мечта (рояль)

Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

{Rainbow}, клссный какой домик.. у меня в детстве был домик гдровский, не домик, а как бы пол-кухни. Где-то с коробку из под туфель. И такой плёнкой натянуто было снаружи, а внутри там шкафчики, столики, стенка кухонная, вазочку помню. Я дооолго плёнку не снимала, просто любовалась. Всё было маленькое, у меня и кукол таких малюхусеньких не было.Но красиво было.

{Rainbow} писал(а):

Доброй ночи. Молодчинка! Моя мечта (рояль)

Оооо, это прекрасная мечта. Я тоже о нём мечтаю. Ну, за сбычу мечт!

{Rainbow}, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Uminoko, школу то закончила, но таланта не хватило. Ну да ладно...

А вот и мебель, до поздно собирали

Uminoko, CherOx и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata, привет, Наташенька. undefined А дочь красавицей растёт, и умницей. У меня прям зуд какой-то - вижу толкового интересного ребёнка, прям так и хочется заграбастать. Головушка у неё того кого надо головушка. Держись, мать, наверняка с характером.

{Rainbow}, вот слов нет, не знаю, что и писать, ну просто чудо чудное. Ребёнок на седьмом небе? не удивлюсь, если она сегодня спать не ляжет совсем,

Babuly, очень рада, что всё там у вас так замечательно. Фото чудесные, места-то какие, порядок, красота. Ну, отдыхай получше.

{Rainbow}, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Uminoko писал(а):Мать у него русская, в Москве родился. Чудны дела Твои, Господи!

Примерно небось апрель-март 1981 года рождения? Молодец негр (кстати, а это что бранное слово?), талантлив, как патриот скажу смело, наверняка в русскую маму. А моторика, это уже скорее всего от папы, не всем же рэп читать.

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Uminoko, спасибо. Угомонить не могла, бегала по комнате на четырёх лапах, в прямом смысле, как Маугли

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Андрей Сеймский, вроде 35 лет ему. Ну да, верно, подходит. А муж сначала предположил, что он "дитя фестиваля", но по времени не подходит. Точно, Олимпиада.

olgasmi, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

YaNata, здорово! Дочурка - красавица! Мы своим тоже хотели запуск шариков организовать, но из-за дождя не вышло. Я им альтернативу нашла: в бутылку каждый написал себе пожелание на будущее, откроем на выпускном в 11 классе, пусть почитают, вспомнят, посмеются

Доброго утра и хорошего дня всем!undefined

{Rainbow}, olgasmi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет!

Я на даче. У нас холодно, вчера целый день лил дождь. Сегодня сухо, но не потеплело. Лоплю печь и на улицу не хочу, но всё равно пойду. Надо георгины высаживать, а то они у меня в теплице уже загибаются, тесно корням в горшках.

{Rainbow}, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброго дня и хорошего настроенияundefined

А я такая с утра после сборки мебели

Что-то лето стесняется приходитьДожди, холодина, дожди...

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Привет.undefined

У меня одной с утра Алитрек не грузился?

Андрей Сеймский, да, сейчас не принято говорить негр, для них это обидное слово. Но это в Америках, а наш парень без комплексов и с юмором. Когда вчера к нему подошла девушка-корреспондент после концерта, а он устал очень, 2 часа концерт, можно понять, так он ответил ей: никаких интервью, ну что вы, я же чёрный, по-русски не говорю.

Кстати, он ещё и в кино снимался, про какого-то Синдбада современного, играл капитана сомалийских пиратов. посмотреть, что ли. Талантливый россиянин талантлив во всём, даже если он афро.

Annastasi, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, а мы из аквапарка undefined.

Попали на акцию - дети бесплатно. Три часа аквапарка со спа- 910 р за взрослого, дите - даром .

Три часа это с лихвой, прошли все бассейны, какие не страшно горки и все спа - залы. Фоток нет. Мы туда ездили ОТДЫХАТЬ

olgasmi, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, у всез с утра алитрек не грузился. Вчера, кстати, тоже. Что-то глючит на серверах. Проблему решают, но всё сразу. В других темах тоже жалуются.

YaNata, завидую белой завистью. А я раком стою на грядках.

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти