Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, а подростковая влюбленность? была? Как дочь пережила?

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):

Mimouse, а подростковая влюбленность? была? Как дочь пережила?

Наташа,была целая мыльная опера,с участием родителей с обеих сторон

Когда Кате было 11 лет,в нее влюбился мальчик из школы,на год моложе..

Просто около школы гуляли,а,потом мальчик пригласил ее на свидание в кафе,принес мне цветы..

Говорил,что любит Катю,жить без нее не может...(да-да,мальчику было 10 лет!!!)

Чуть позже позвонила его мама,попросила идти на свидание вместе с дочкой,потому что они-еще дети,она-волнуется

Вот так втроем и провели весело время.. Потом мальчика от греха подальше отвезли на все лето на море.. а... в сентябре вернулся уже не юный мальчик,а.. малолетний юноша,с определенными взрослыми мыслями и эмоциями... В общем Катя прекратила ходить на свидания,через год мальчик снова сделал попытку, его друг тоже влюбился в Катю...

Случился классический треугольник, где два друга начали биться за внимание Кати

Дочь на это дело посмотрела и махнула рукой: ну их,пойду рисовать

И...ушла

В 15 лет влюбленный юшоша стал выставлять фотки своего голого тела с носовым платочком на ...хе-хе..

А потом,его увезли совсем из Тулы.. он еще долго писал Кате,но ей творчество было нужнее

а,может,к голым мальчикам в сети,в 16 она не была готова...не знаю

Дочь с тех пор со многими мальчиками дружит и гуляет постоянно,но,бойфренда у нее нет..

Ждем рыжего,долговязого,влюбленного пожизненно. Как-то образ будущего мужа прижился,никто не спорит,просто ждем его Судя по моему мужу,для Кати это будет любовь на всю жизнь одна,поэтому она не торопится.

Как пережила? Мы вместе переживали,квартира же однокомнатная,секретов у дочери нет и не было... не..ну,может сейчас и есть,но не глобальные

Nata_li, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, надо же, как интересно

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, Наташа,и ты не бойся,просто будь рядом,всегда,дети ,они сами должны созреть и оторваться,у каждого свой срок.. а до этого момента,любить их и быть с ними надо как с половиной себя:без половины себя-мы инвалиды

во как ,меня тоже на философию тянет с твоей подачи

Nata_li, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а):

во как ,меня тоже на философию тянет с твоей подачи

.......................................

ну да, не будем заранее загадывать и переживать - всему свое время.

А до выходных мне надо собрать адекватный гардероб для поездки на курсы.undefined Как ни крути - придется взять мегафсе и теплые ботинки: погода очень переменчива

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):


А до выходных мне надо собрать адекватный гардероб для поездки на курсы.undefined Как ни крути - придется взять мегафсе и теплые ботинки: погода очень переменчива

блиннн, а ведь завтра-лето

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, утром вчера и сегодня было +5undefined

Топим печку

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, тебе не на курсы надо собираться,а в гости к Ириным родственникам во Франклин,там теплее

Девчонки,крутотень!

Nata_li, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, а у нас в Омске июнь всегда непредсказуем. Лучше уж я возьму теплые шмотки и они пролежат без дела, чем буду там замерзать

А мне , хоть убей, хоЦа на танцыundefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):

А мне , хоть убей, хоЦа на танцыundefinedundefinedundefined

ну.. это и дома можно устроить,только перед зеркалом,всетаки вдвоем сподручнее

а у нас во дворе чужая бабулька обычные ромашки вырывает и рядом кидает,ее,вроде видели,но,никто за вандализмом не застал

Наши бабульки волнуются,ромашки жалко,на наших клумбах они хороши,красиво разрастаются,хоть и сорняки.. Sad

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

А у нас просыпался град.. а ведь завтра лето...

olgasmi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Доброй погоды всем!undefined У нас таки закончился (ну как, закончился, мелочи типа потолочного плинтуса и пары неповешенных полок вкупе со шторами, остались, но ведь мелочи жеж по сравнению с глобальным) ремонтТеперича умею не только клеить обои, но и класть ламинат И потолки красить. И вообще, как кот Матроскин Наша комната и раньше была из 2 частей - на одной мы с мужем и младшим сыном, на другой - дочка. Соотношение площади было скороее 3:1, сейчас всё честно - пополам: у детей половина, у нас половина. Мебельный тетрис надолго запомнится

Annastasi, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

CherOx, поздравляю, ты героиня (и муж героин

все-таки ремонт без выезда, это жеееестокоооо

CherOx, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Annastasi, да, нам это все знакомы говорят. И ещё интересуются, как это мы умудрились с мебелью ламинат постелить

olgasmi, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse,

Mimouse писал(а):

нас с мужем сия ноша миновала,если не брать в расчет по 5 дырочек в каждом ухе у дочери

и тату на шее,которое дочь еще не сделала,но,собирает деньги

оговорюсь сразу,дырочки в ухах дочь облагораживает потихоньку лабретами с натуральными камнями,делают лабреты на заказ,подростковым вызовом украшения никак не кажутся.

Возможно,ее творчество было и есть отличной сублимацией подростковых всплесков,а,может, в однокомнатной квартирке мы слишком близки, каждый день"котяшимся" и разговариваем,разговариваем...

Ой5 дырочек и тату в сегодняшнем мире... Да дитё надо занимать и развивать, и всегда разговаривать, чтобы ничего не пропустить.

CherOx,

CherOx писал(а): Теперича умею не только клеить обои, но и класть ламинат И потолки красить. И вообще, как кот Матроскин

Как-то так?

olgasmi, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

{Rainbow}, ага!

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, о какLaugh молодцы!!!!

Оксана,если я ничего не путаю,через пару дней от свежего ламината появится хвойный запах,приятный такой,года на два... если нет курящих в доме

Отредактировал(а) Ийкин 31-05-2016 в 16:33
olgasmi, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Mimouse, Ия, уже почти неделю как лежит, но хвоей не пахнет...Sad Ламинат немецкий, может, у них, в Неметчине, из других опилок его делают?

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, ё моё сэкономили на запахе,бюргеры

Babuly, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Сначала ездили в Молл брендовых магазинов, но там ничего не привлекло нашего внимания, кроме комических цен на сумки и вещи в Michael Kors. undefined

Хорошие и недорогие вещи в небольших количествах бывают в Costcо и разойтись могут за два дня. Я этот магазин очень люблю. Мы туда ездим за продуктами. Из наших не могу сравнить ни с каким, он очень специфический. Туда нет свободного входа, только по картам предпринимателей. Даже с METRO сравнить нельзя, это совершенно разные магазины.

А вот Wolmart - это наш Ашан! Ну немного поорганизованнее. Но покупать то, чего у нас навалом и можно заказать на Али смысла нет.

Недалёко от нашего дома большой торговый центр CoolSprings Galleria где есть все, что душе угодно и вполне нормально по ценам. Очень похож на Мегу, но со вторым этажом и как-то свободнее. Я в следующий раз сделаю фоток магазинчиков. А можно посмотреть в интернете. Есть там у нас любимые магазинчики, но американцы не покупают сразу, они ждут скидок! И вот тогда народу может быть очень много!!! При покупке всегда оставляешь свои координаты и поэтому каждый магазин старается прислать свой купон на скидку. В результате даже дорогую вещь можно купить за очень недорого! Я много не накупаю, ведь ограничение в весе багажа никто не отменял! А это всего 23 кг!!! Это очень мало! Поэтому у меня ручная кладь в виде маленького чемоданчика на колесиках!

Внучка очень скучает!!! Мы с ней каждый день разговариваем по скайпу и она мне говорит, что очень-очень меня любит, и чтобы я не оставалась в Америке, а приезжала к ней!

По дому пока не соскучилась. Оформляю Канадскую визу.

CherOx, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Маленький коллаж

Babuly, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

CherOx,

Ийкин, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, красавчики

Babuly, Ира,скрины на моем ноуте делать нельзя нет нужных кнопочков,поэтому кидаю ссылки:

1. джинсовый сарафан, фотки надо пролистать,где девушка не жеманится

2. сабошки

Это для Кати,как тебе образ?

Отредактировал(а) Ийкин 31-05-2016 в 17:54
CherOx, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

CherOx, большое дело сделали. Мне тоже надо хоть начать, давно без ремонта. Похвастайся побольше, с фоточками, а то я как улитка, голову прячу от ремонтных проблем, а так мотиватор.

Babuly, а к чему тебе канадская виза, ну-ка, признавайся. На родине Гульда решила обосноваться?

YaNata, курсы это ох. Я в прошлом году отходила. Раньше ходили через 5 лет, теперь каждые 3 года. И тоже, в конце уч.года денег не было на поощрение, все без премий сидели, зато в отпуск раньше отпускали. А мне на последнем в году педсовете торжественно объявили: вот, вы много наработали, денег дать не можем, но отпустим в отпуск раньше. Только раньше вас отпустить не получится, вы на курсы в июне будете ходить, а так - поздравляем, отдыхайте. undefined Я порадовалась.

Mimouse, а сарафан не из жёсткой джинсы? Как она сидеть будет? Не встанет колом? Раньше джинса была такая, из первых, если помнишь, жёсткая такая. и ничто её не брало, хоть 50 раз стирай, торчала как накрахмаленная. А моделька очень хорошо должна на девушке молоденькой сидеть.

Mimouse, сабошки очень нравятся. Увы, даже смотрю на них мельком, ситуация с денежкой аховая. Очень бы хотела хорошую обувку на лето. Вообще, прихожу к выводу, что с покупками, даже на Али, я завяжу на неопределённое время. Как Иринка из Белоруссии.Поменьше надо глазеть на всю красоту, чтобы не облизываться лишнего, и, не дай Бог, не сорваться.

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):


Mimouse, а сарафан не из жёсткой джинсы? Как она сидеть будет? Не встанет колом? Раньше джинса была такая, из первых, если помнишь, жёсткая такая. и ничто её не брало, хоть 50 раз стирай, торчала как накрахмаленная. А моделька очень хорошо должна на девушке молоденькой сидеть.

Оль,точно такой же сарафан,но дороже,есть в магазине,где я купила свое рыжее платье и где купила сарафан Оля(Радуга),там фотки получше,попрезентативней.. Но,вроде,люди довольныджинса на фото выглядит нормально,а вот как на самом деле будет,хз

Uminoko, я тоже завяжу,пока на работу не выйду

а Катины наряды дочь сама будет пытаться оплачивать,она поступает на заочное,хочет сама зарабатывать на учебу и будут оставаться деньги на шмотки

а сапоги и сумка--это не мои деньги,сапоги- за счет Кати,ее стипендия+ месяц работы дизайнером,а сумка-с премиальных мужниных, это оплата моего судейства в споре

Отредактировал(а) Ийкин 31-05-2016 в 18:54
Uminoko и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти