Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Всем огромный приветище!

Mimouse писал(а):

Babuly, Ира,скрины на моем ноуте делать нельзя нет нужных кнопочков,...

Девушка, не вводите людей в заблуждение.

В Windows 7, 8, и, наверное, 10, есть стандартная программа "Ножницы" (Cut) вот с такой иконкой

И даже если вы работаете в Linux системах, есть огромное количество сторонних программ для снятия скриншотов. Было бы желание!

Ийкин, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown, Линукс,есть фото экрана,рисунок только в PNG,вес получается большой для оперативки ноута,возможно ,это связано с тем,что это старинный ноут Dell L-de D510 ,я каждую фотку загружаю по 10 минут

поставлю лишнее ,вообще не смогу на нем работать

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, Ия, большой, это сколько?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown писал(а):

Mimouse, Ия, большой, это сколько?

вес только ножниц с фото 117 кб

я картинки вставляю со стационарника

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, да

Многовато будет!

Отредактировал(а) mr Brown 31-05-2016 в 20:07
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown, можно,конечно,поднять зад и пару шагов сделать к стационарнику,но так неохота

Uminoko, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse,

Ийкин, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):

Mimouse,

Оль, ну всерьез... отложить вязание, пряжу сдвинуть в центр спиц, встать, включить стационарный комп, дождаться, когда загрузится, при этом я не вяжу, то есть драгоценные минуты теряю, смотрю,так поступают мужчины, как грузится винда...

потом захожу на Алиекспресс, чтобы сделать скрины, при этом скриплю зубами ибо на винде код на вход запрашивается всегда, в отличие от линекса,скриню, вставляю в офис менеджер, редактирую вес, вставляю сюда, выхожу отовсюду,выключаю комп.. потом опять сажусь удобно на диван, беру пряжу...

если посчитать, сколько между телодвижениями я потеряла драгоценных минут, не досмотрела что-то по телеку, не дослушала чего-то и кого-то, становится обидно за наше правительство, раз уж они во всем виноваты

Uminoko, Melany и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse,

А я тут прочитала поучительную историю.

•••

Интересная концепция

У приятеля довольно интересная концепция. В разговорной речи он не употребляет слова с корнем "раб" - "Мы не рабы, рабы не мы".

То есть работа, работать и зарабатывать - ему не подходят. Труд, трудиться и получать доход, выражается он так и дома и в конторе. При этом в своем бизнесе он достиг каких-то чудес тимбилдинга, люди стараются не за страх, а за совесть, ну и получают доход соответственный.

Был у него в гостях намедни. Малыш его четырехлетний карапуз, сидит на полу и поет песенку разбойников из мультика: "Чужие сапоги натерли ноги, СОТРУДНИКАМ ножа и топора, романтикам с большой дороги.

P.S. Ну что тут скажешь - профи...

Вот что тут скажешь? Слова много значат, это определение сути, обозначение её, слова задают направление так сказать, потоку энергии, что ли, с определённым знаком, как назовёшь - так и пойдёт. Всё, с завтрашнего дня перестаю ходить "на работку", а буду идти "трудиться", "на службу", "получать доход". undefined А вы следите за мной, чтоб "на работку" - ни-ни. Может, успею до отпускных разбогатеть? Тогда покупочки на Али куплю.

Ийкин, Melany и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Договорились, только и ты страстно желай чего-то,не денег,а то,что можно на них приобрести или приобрести без денег

планируй свои мечты.

не знаю,как другим , мне это помогает очень

Оля, я уползаю спать! Приятного отдыха и труда в дальнейшем.Чтобы усталость была только приятной

Uminoko, Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, спокойной ночи!

Планировать и желать. Это самое трудное - выбрать верное желание, не ошибиться в формулировке. Записать, что ли? Знаю людей, которые так делают, но это попахивает сетевым маркетингом и их учебками и собраниями: "как я стал успешным? Я полюбил себя страстною любовью, записал свои желания на бумаге, и, самое главное, пришёл в эту фирму, где я добился невероятного карьерного роста в кратчайшие сроки, вкупе с такими же как я, приятными и успешными людьми. Мой доход составляет шестизначную цифру в рублях и у меня остаётся время на себя!" Как-то так.

Melany, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Канадская виза, чтобы поехать в Канаду! Муж передавал привет канадским лесорубам! Хотим в середине июня съездить на Неагарский водопад.

Отредактировал(а) Babuly 01-06-2016 в 00:11
Uminoko, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, Ирина, как здорово. Знаешь, я всегда мечтала, ещё с юности: 1. Съездить в Норвегию и увидеть Мальстрим. 2. Увидеть Ниагарский водопад. 3. Съездить на Байкал. Из этого списка выполнен только 1й пункт, и то не мной, а сыном. Я всё чаще стала задумываться, что из того, что я себе мечтала когда-то получилось воплотить. мда. Ты молодец, я искренне рада за тебя.

Канадские лесорубы классные, от меня тоже привет!

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

SOLVENT, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! undefinedundefinedundefined

Babuly, все правильно! Когда на даче все построено, дома отремонтировано, дети выросли и вообще, жизнь удалась Wink, почему бы не потратить время на удовольствие (читай-на себя с удовольствием), не попутешествовать, не посмотреть на мир? Наверное, все об этом мечтаютundefined

Вообщем, отдыхай С УДОВОЛЬСТВИЕМ! !! (и за нас тоже). С тебя фоткиWink

Babuly, {Rainbow} и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Сейчас вечером поехали в Costco за горшком для елки... Привезли джинсы другого фасона и цвета ( голубые зауженные). Ну что было делать? Пришлось купить! Ну как раз под мою рубашку клечатую!

{Rainbow}, lediozero и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброе утро!

Babuly, супер! Надо себе тоже клетчатую рубашечку прикупитьWink с джинсами классно смотрится

Babuly, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

{Rainbow}, Я эту ношу зимой и летом! Она из тонкой фланели, легкая и мягкая.

{Rainbow}, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Пошла собираться на труд , Uminoko, (теперь буду только так говорить). Babuly, если Вы спать, то Вам сладких снов и пусть приснится Ниагарский водопадWink

Annastasi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

всем доброго утра!

Всем радостного труда!undefinedundefinedundefined

У нас похолодало,но,в июне-это обычное дело

Babuly, Ирина,посадка джинс хорошая,мне нравится)

Annastasi, {Rainbow} и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Сегодня день защиты детей и первый день лета. Легкий июньский ветерок смело колышет омскую зелень, пригиБая ветви чуть не до земли. Лепестки яблоневых цветов осыпаются под порывами колючего дождя, граничащего с градом.

Облака несут холод и осадки

Однако здравствуйте

Отредактировал(а) Nata_li 01-06-2016 в 10:01
Ийкин, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata,

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, обожаю джинсу

Uminoko, маркетинговые мантры - это уже ржака сплошная , прямо таки притча во языцех

Uminoko, после обеда может мне пойтти не на работу, а наслаждаться жизнью? Кажется, однокоренное со словом сласть?

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):

Babuly, обожаю джинсу

Uminoko, маркетинговые мантры - это уже ржака сплошная , прямо таки притча во языцех

Uminoko, после обеда может мне пойтти не на работу, а наслаждаться жизнью? Кажется, однокоренное со словом сласть?

однокоренное со словом лад

Uminoko, YaNata, смейтесь,ага

только те,кто эти мантры продают,действительно зарабатывают бабло ,буквально из воздуха

книга продавалась как-то: как я заработал миллион

открываешь ее,а там-пустые страницы,а автору книги-отчисления

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а):

однокоренное со словом лад

ну, значит , это я такая испорченная, undefined, что не так понимаю

Отредактировал(а) Nata_li 01-06-2016 в 11:27
Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти