Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, дык так и живём.undefined

olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Девочки! Мне продавец с платьем вчера написала, мол, отмени спор и напиши номер банковской карты, мой русский друг перечислит тебе деньги. Я в ответ, мол, это нарушение правил, подтверждай спор. Они мне копируют первую фрау, ну, я даже отвечать не стала, а тут два часа назад пишет, мол, вы он-лайн? Я агакнула, так она меня давай закидывать прсьбами об отмене спора, мол, это так плохо для магазина и т.п., ну, я в том же режиме, мол не верю я тебе, китайская редиска. И тут мне звонят на телефон и девушка на ломаном, но хорошем русском озвучивает тезисы переписки. Я от удивления даже согласилась и скинула им номер сберовской карты. Не прошло и 15 минут - деньги зачислили! В итоге у меня платье за 150 рублей (разница между стоимостью платья и работой портнихи)!

olgasmi, Uminoko и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Annastasi, ой, поздравляю, а я думала, если честно, что будут долго голову морочить. Вот и славно, трам-пам-пам

Спокойной ночи

Отредактировал(а) {Rainbow} 30-05-2016 в 22:12
olgasmi, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Annastasi, ты же тёртый юрист? Переведи деньги на другую карту на всякий случай. Все.

Annastasi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi, я утгчнила в сбере, вернуть платёж невозможно

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Annastasi, ну поздравляю! А то обидно за платьюшко. Хорошо, когда всё хорошо. Фоточек, фоточек потом с переделки.

olgasmi, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Annastasi, здорово как! Действительно, почему бы не помодничать в платье за 150 р?на нем же не написана цена

............

Всем приветики

Annastasi, {Rainbow} и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Всем доброго утраundefined

YaNata, ну да, приятно, что с платьем так удачно решилось, тем более что фактически я ничего и не нарушала, в правилах ведь как написано, открывайте спор, если не договорились с продавцом, а мы договорилисьLaugh хотя, конечно, лучше бы он о своей репутации качеством товара заботился, ведь первое платье в Иином пара ине мне не стали высылать, написали, мол партия бракованная

Nata_li, {Rainbow} и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, {Rainbow} и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko писал(а):

olgasmi, дык так и живём.undefined

так и живем

{Rainbow}, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброе утро!undefined

Annastasi, SOLVENT и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Babuly, фотки Очень нраSmile, выкладывай побольше. Всегда приятно посмотреть, когда люди хорошо живут. И чисто. Шопинг, я вижу, удался . Только можно как в обзоре, с ценамиWink. А то мы тут обзавидуемся, а может, оно там миллионы стОит...

olgasmi, я тоже в город вернулась. Думала, отдохну...но у нас тут ужасно жарко, днем я "на фитнесе"- у меня теперь так шопинг называется, или всякие хозяйственно- бытовые дела решаю, а вечером духота, дома под кондеем спасаюсь. Даже на роликах не хочется, хотя сезон в этом году уже открылаSmile

Babuly, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Доброе утро всемLaughundefinedundefinedundefined

{Rainbow}, Сарафан очень нежный,молодец,что купили!

YaNata писал(а):

так и живем

Наташа,у нас с дочкой крепкая дружба началась,почти на равных,когда дочери стукнуло,кажется ,12 лет, то есть мы перестали быть просто матерью и дочкой

нам повезло,наши самые близкие подруги живут вместе с нами

Babuly, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT,

А это платье внученьке.

Ийкин, SOLVENT и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира!!!платье просто шикарное

про твой ансамбль писала ранее...Келвин Кляйн,настоящий,носится очень хорошо,если ничего не изменилось за последние 20 лет

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Сначала купила жениху двое: темные и светлые. А дома подумала, что надо и себе прикупить. Поехали на следующий день и уже размер свой я взяла последние. Здесь такие вещи разбираются, тем более за такие деньги!

Mimouse, Пошла спать! Пока!

Ийкин, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, ааааа! Я тоже такие хочу! И такой цвет, и такой размер! И стрейч, который неимоверно удобен в нОске (если я правильно разглядела), главное, за такие деньги! !!

Это ты где покупала? В обычном магазине монобрендовом? Или там много всего разного? Это распродажа или нормальная регулярная цена? Если регулярная, то должны еще привезти

Рубашка к ним очень хорошо подошла, с маечками тоже не прогадала.

А внучка теперь будет первая красотка- такого платья уж точно ни у кого в ближайшем окружении не будет. Как она там без тебя? Очень скучает? Кто ей вкусняшки печет? Эх...жалко ребенка...Мне показалось, что вы очень близки. Дети в этом возрасте тяжело переживают разлуку.

Ну ладно, не будем о грустном... ты же вернешься и вы поедите все вместе на море? Уже определились куда?

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse писал(а):

У нас с дочкой крепкая дружба началась,почти на равных,когда дочери стукнуло,кажется ,12 лет, то есть мы перестали быть просто матерью и дочкой

нам повезло,наши самые близкие подруги живут вместе с нами

Mimouse, это так замечательно, надеюсь, я для своей Ксюхи тоже стану другом и нас минет пора подростковых закидонов, ну или пройдёт безболезненно. Пошла собирать своего друга на выпускной.

Всем спасибо (почему у меня всего 10 спасибо на кнопочке - она когда-нибудь станет безлимитной)

Annastasi, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

{Rainbow}, безлимитной не станет, но чем больше постов на форуме, тем больше спасибок, так что ощайтесь Wink

olgasmi, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Annastasi, спасибо

Annastasi, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет!undefined

YaNata, надо же, как тебя с утра на философию развернула, что так?

А у нас солнышко, тепло, не знаешь как одеваться - на работе-то в помещении прохладно, здание в тени стоит, даже более, чем прохладно.

Babuly, с покупками, поздравляю, облизываюсь.

Пора на мне на работку.

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko писал(а):

YaNata, надо же, как тебя с утра на философию развернула, что так?

это просто дурь undefined

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata, так в отпуск пора, Наташа.

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, мне на курсы с пн undefined, в Омск

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Аня,Ира купила вещи в далеком Франклине загнивающий капитализм,срочно такие магазинчики нужны у нас

Мотанем ,может,туда,а?Wink

{Rainbow} писал(а):

Mimouse, надеюсь, и нас минет пора подростковых закидонов, ну или пройдёт безболезненно. .

Всем спасибо (почему у меня всего 10 спасибо на кнопочке - она когда-нибудь станет безлимитной)

нас с мужем сия ноша миновала,если не брать в расчет по 5 дырочек в каждом ухе у дочери

и тату на шее,которое дочь еще не сделала,но,собирает деньги

оговорюсь сразу,дырочки в ухах дочь облагораживает потихоньку лабретами с натуральными камнями,делают лабреты на заказ,подростковым вызовом украшения никак не кажутся.

Возможно,ее творчество было и есть отличной сублимацией подростковых всплесков,а,может, в однокомнатной квартирке мы слишком близки, каждый день"котяшимся" и разговариваем,разговариваем...

Отредактировал(а) Ийкин 31-05-2016 в 11:13
olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти