Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata писал(а):

Девчонки, а мы из аквапарка undefined.

Попали на акцию - дети бесплатно. Три часа аквапарка со спа- 910 р за взрослого, дите - даром .

Три часа это с лихвой, прошли все бассейны, какие не страшно горки и все спа - залы. Фоток нет. Мы туда ездили ОТДЫХАТЬ

Вот живут же люди. А я на работку попрыгала, вот сегодня реально лень. Наташ, за меня с горки скатись пару раз.

olgasmi, Оля, давай вместе, ты на грядку, я на работку, а то совсем ноги не идут. На раз - два - три!!!

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Погнали!

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, птиса такая сердитая сидит

YaNata, ребенок весел и устал?

Nata_li и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, да и мама еле ноги волочит

Вот в джоуль-парке немного пофотала

Ийкин, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata,а что там за черные камушки на стекле?

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, магнитная пыль и магнитными мешочками водишь сверху и снизу. В этом парке зрелищные примеры законов физики и механики.

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, я хочу туда с семьей

тааак сколько стоит транспорт от Тула до Омска?

Nata_li, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, моя семья ( женская половина ) предпочитает подвижные развлечения . Мне, чесговоря, скучновато там было. Детям там здорово

.......

Всем до завтра

Смотрите, время то позднее

Отредактировал(а) Nata_li 27-05-2016 в 18:59
Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata,

Nata_li, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse писал(а):

Babuly, птиса такая сердитая сидит

Конечно! Все, как нарочно, ходят туда-сюда, а она всякий раз взлетает и потом опять гнездится. Дети же не могут двери открывать тихо! И когда закрывать хлопают так, что сама на стуле подскакиваешь! Я им говорю, что дом у вас скоро рассыпется от этих хлопаний! А они только смеются! Дома-то у них не из чего, не как наши по полметра толщина стен. Не рассчитаны на зимы.

YaNata, Ну ты молодец!!! Я даже не сразу поняла! Шкаф выдаёт. Точнее сложённое белье. Как ты это делаешь? Какая программа? Поделись!!!

Отредактировал(а) Babuly 27-05-2016 в 19:42
olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Вот, все спят. Опять ничего не успеваю, что ж такое.

YaNata, как красиво. А всё же, это что, ты на потолке сидишь? Не понимаю, что это? И где?

А, бельё.

Отредактировал(а) Uminoko 27-05-2016 в 22:49
Babuly, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse писал(а):

Melany, а эти босоноги не нравятся?

стоят разумно,кожа

или такие

Ия, спасиб! Нравятся и те, и другие. Но! ) Вторая модель просто "не моя" - с моим ростом, комплекцией и размером ноги это будут "копытца", скорее всего )
Первые - женственно (не по-бабски), но стильно... но изящно... оч-оч нравится. Но! )) Отключив в голове параметр "хочу-хочу-хочу и всё!", осознаю, что:
1 без примерки (мне) можно покупать только мягкие боты - типа твоих последних, коротких наших... плотнее зашнуровать, под пятку/пальцы подложить, если что. А, и сланцы, холщёвая обувь и т.п.
Обувь же, которая должна "сесть" - только примерять. В зависимости от полноты, в первых босоногах у меня может уехать вперёд нога, и свисающие пальцы... брррр!
Во вторых - неизвестно, что будет в районе подъёма. И топорщайся край, и передавленная нога - "не торт" )
2 каблук. В силу наследственной проблемы с поясничными позвонками очень устают ноги. Летом ещё и отекают. После стояния/хождения даже босиком более часа поясница начинает высыпаться из тушки )
Поэтому каблук (вернее, разница между носком и пяткой) более 4-5 см - это только "красиво постоять"... или посидеть... а полежать - вообще шикарно ).
3 лимиты в РБ. Конечно, можно загемориться с объяснением продавцу, но лееееень... А если не поймёт, то приплюсовать к 45-долларовой покупке ещё около 15 - нафиг! Дорогие вещи буду заказывать только с ощутимой выгодой даже с поборами или с доставкой из России.

Всем undefinedundefined

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Ты как Фигаро!

Nata_li, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Друзья, у кого есть позитивный опыт избавления от окрашивания ног обувью?
Красят не сильно, но всё ж. Чуть сероватая стопа невероятно эстетична и сексуальна ) На работе ещё можно оттереть влажными салфетками, а вот в гости -
Всемирную сеть прошерстила, но как-то ... уксус, закрепляющий краску, но не навсегда (а запах!); спирт, смывающий краску, но не на всю глубину; о спец. спрее саламандровском не оч отзывы, других рекомендуемых у нас в продаже не нашла...
про лак для волос вообще...

Отредактировал(а) Melany 28-05-2016 в 01:18
Nata_li и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, Uminoko, это мы перед аквапарком заезжали в джоуль- парк( лень ставить ссыль, если интересно, забейте в яндекс джоуль парк омск), и эта фотка в "перевернутой" комнате. Никаких чудес

...........

Доброе утро, ребята! Наконец настал тот день, когда никуда бежать не надо undefined

Annastasi, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

У меня дачный сезон начался давно, еще в апрелеSmile

Поэтому почитываю вас понемногу в свободное от отдыха времяWink

Тюльпанчики

Ийкин, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, такие изящные

у нас перед домом прут просто ирисы,причем,только фиолетовые,были желтые еще,но,в этом году около дома ни один желтый ирис не поднялся.

сча посижу немного и пойду рассаживать однолетники по всему двору,а то они у меня,за время дождей,неожиданно поднялись всем скопом

всем доброго утра!

SOLVENT, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mimouse, это сортовые какие то... а обычных красных было море. Но тогда фоткать было некогдаSad

Однолетники не сажаю, не до них пока. А ирисам у нас еще рано. Зато у нас пионы уже набухли ранние.

Как сама то? Свекровь операцию на глаза не сделала? Ты с квартирой вопрос решила? Может, ты и писала, а я пропустила- тогда извиниundefined

За дочку твою рада, она молодецSmile

Вот только все думаю- сколько всего надо знать, что бы ландшафтным дизайнером работать... Это же надо в растениях как разбираться, у кого из них какие требования, период цветения и тд... Даже разные сорта по разному себя ведут. ..

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Не мои, но красиво

olgasmi писал(а): А я раком стою на грядках.

так и я свои с утреца полила. И теплицу. Забот полон рот undefined

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

undefinedundefined Доброго утра!

Mimouse, доброе утро! От Тулы до Москвы ближе, у нас есть нечто похожее - "Экспериментаниум"Smile

Воть

Annastasi, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, забыла сказать - ты молодец, работяжка! Достижений сколько! Умилил эпизод с афро-руссо-американцем. И да - он симпатичный, душевный такой парень

CherOx писал(а):

"Экспериментаниум"Smile Воть

У вас круче. ну...Москва она и есть Москва

CherOx, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

YaNata, молодец, что дочку до аквапарка довезлаSmile

Мы хоть и в Москве живем, но так и не выбрались ни разуSad

Раньше вроде это не очень популярно было, потом трагедия с обвалившейся крышей... да и брезгливая я очень... Как то ездили с друзьями в бассейн с одной единственной горочкой- так один друг там грибок стопы подхватил. Поэтому особо не рвусь...да и дочка вырослаWink

Твоя на фотках тааакая загорелая, или кажется?

Mimouse, я раньше часто встречала купоны со скидкой на аквапарк в каком то из купонаторов, типа Купибонус. Да и ехать на один день ради аквапарка действительно накладно...

Имеет смысл приехать, например, в августе. Снять квартиру на сутки. Съездить в аквапарк, прогуляться по центру или ВДНХ, ну и съездить закупиться в какой нибудь торговый центр. В это время везде распродажиWink.

Ийкин и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, Оксана,спасибо)) я шучу, конечно в Омск не поеду,но и в Москву ,только ради вояжа троих взрослых в эксперементариум,тоже не поедуLaugh

подожду уже внуков

просто у меня мечта есть,понырять в шарики,такие бассейны с шариками бывают в детских центрах,тоже до внуков оставлю

и покататься с горок в аквапарке

думаю,что когда внукам исполнится по 3 года,в Туле возведут аквапарк

SOLVENT, Аня.. вот выйду снова на работу,начну зарабатывать деньги,тогда будет шанс поехать хоть на неделю,с 15 т.р. что я зарабатываю,сидя дома,много не наездишься

у нас в среднем 1000 в день уходит на зелень,овощи,фрукты,хлеб,к чаю

я уже молчу про мясо ,рыбу и сыр

дочь отработала ландшафтным дизайнером в питомнике месяц, загорела, похудела, вытянулась, мышицы окрепли,но,поступать будет в институт на психолога

у меня -тоже все более менее, иногда штормит,встать не могу,но ,пока и не требуется особой прыти, принимаю участие в достраивании магазина,где буду бухгалтером,вот думаю,что по периметру здания посадить

вчера в Новомосовске был взрыв,вечером в Туле был ливень,под который мы с дочкой благополучно попали,теперь моя седина приобрела цвет мокрого асфальта и невозможно мягкая

эт я исчто в зеркало на кожу не смотрела

ну и так,по мелочи: дочь с мужем заключили сделку: муж вообще не принимает спиртное до Нового года,а дочь до Нового года не помышляет о пирсинге,я-рефери

правда,про тату на шее речи в сделке не шло,но,если дочь сделает маленькую тату белого или пастельного цвета,никто не будет против,учитывая,что у мужа на одной ноге целый портретище гнома на лестнице

вот с такими чудилами я живу

SOLVENT, Ань с квартирой пока все спустила на тормозах.. сейчас жду законов,которые рассматривает Госдума... думаю,с ними будет проще этот вопрос решить

Отредактировал(а) Ийкин 28-05-2016 в 10:27
CherOx, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

SOLVENT, дочь по генетике с обеих сторон - смуглянка . Лицо начинает загорать уже в конце марта, когда тело еще в зимней экипировке . А уж летом всё солнце соберет

SOLVENT, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти