Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Cправочная служба ФГУП «Почта России»

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 52
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 36 разСамара

Вопрос немного не в те степи, но скажите, пожалуйста, кто в курсе, разрешено ли операторам на почте принимать "благодарность"? Скажем конфеты и т.п.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Яна Мосеевских, у меня принимают без проблем

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 36 разСамара

Annastasi, мне одна девушка-оператор пару раз отдавала посылки без очереди, я ей конфетки принесла, а она ни в какую.. не возьму, говорит, и все тут Sad

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Яна Мосеевских, ну, люди тоже разные бывают, может, стесняется. Вы ей благодарность тогда напишите: что очень компетентный и вежливый сотрудник, ФИО укажите и попросите выдать премию

Ийкин и Paheli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 36 разСамара

Annastasi, спасибо за идею)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Яна Мосеевских,

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Яна Мосеевских, а Вы все- же понастойчивее, вот как я, положили за барьер и Аля улюWink. Видно, что девушка- оператор ещё не заматерела на этой работе.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 36 разСамара

Андрей Курский., да не, она оч матерая уже)) Просто я частенько с ребенком хожу и с ними всегда очень вежливо себя веду)

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Яна Мосеевских, ну так и я вежливо, вся суть моего общения с почтой, описана в посте 291 темы "Почта России потеряла посылку".

ПользователиСообщений: 9

Ольга оренбург, я открыла спор с продавцом за пять дней до окочания защиты заказа. Продавец спор не принял, просит дождаться окончания срока (90 дней). Осталось 3 дня, потом буду обострять спор.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 8 разоренбург

ludmilakharchenco, у меня копеечные заказы были, может поэтому прод принял спор...а остальные тоже просят подождать. А я с ними торгуюсь, он мне - жди 20 дней ещё, а я ему - что максимум 10, а потом спор! Вообщем два спора выиграла легко, ещё в планах штук 5..... Только вот денег нет на карте ещё((((не пришли.

ПользователиСообщений: 3

Добрый вечер.Подскажите что делать....Пошла сегодня на почту получать посылку ,извещение не было, продиктовала треккод, а мне сказали ,что посылка получена 13.08 в 12.50

Я получала 2 посылки 14.08 под закрытие почты около 19.30, но этой посылки там не было.

Они могли отжать эту посылку кому-то ?Или как это могло произойти?Я в тот день была на работе и ни как не могла ее получить...

Что делать в таких ситуациях?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

https://twitter.com/ruspostofficial Твиттер Почты России. Иногда к ним обращаюсь напрямую. Отвечают быстро. Помогали не раз.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi,

Annastasi писал(а):

Яна Мосеевских, ну, люди тоже разные бывают, может, стесняется. Вы ей благодарность тогда напишите: что очень компетентный и вежливый сотрудник, ФИО укажите и попросите выдать премию

тоже приняла к сведению совет, спасибо

IrinaUrban, вновь идти на почту и путь при вас шуруют в кипе извещений, кто эту посылку получил

потом они должны будут составить акт, что выдали ошибочно посылку, и с этим актом откроете спор на Али

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаМосква-Белгород

IrinaUrban писал(а):

Добрый вечер.Подскажите что делать....Пошла сегодня на почту получать посылку ,извещение не было, продиктовала треккод, а мне сказали ,что посылка получена 13.08 в 12.50

Я получала 2 посылки 14.08 под закрытие почты около 19.30, но этой посылки там не было.

Они могли отжать эту посылку кому-то ?Или как это могло произойти?Я в тот день была на работе и ни как не могла ее получить...

Что делать в таких ситуациях?

сочувствую Вам(((

вот же... скорее всего кто-то вместо вас получил.. добивайтесь правды.. я бы вообще во всех отделениях связи поставила камеры (((

в следующий раз будьте внимательны и смотрите, что получаете и что написано в извещении

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Часто бывает, что мы от «trackchecker» получаем статус посылки «Прибыло в место вручения», а извещение приходит через неделю.
Рука сразу хватается за … гусиное перо строчить «Слово и дело» самому главному в ПР.
Собственно, что мы делаем. Идем к милым девушкам на почту с трек номером на бумажке. Далее, пробив в базе Ваш трек …волокита с писаниной.
Одна единственная, мною найденная рабочая форма № 22 Почты России . Мне не подошла. Не буду объеснять, попробуйте.
Сделал сегодня в ворде Форма 22 почты России (4шт на А4)
Изначально, конечно, делал формат A6
Думаю, я не только для себя старался.
С уважением, Александр Ларин.

olgasmi и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Вам не подошла, а зачем нам пробовать?

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

mr Brown писал(а):

Вам не подошла, а зачем нам пробовать?

Может я не прав !?

Отредактировал(а) AVL_2 23-10-2015 в 20:25
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 4 раза Москва

Посылка с 20 января висит в Московском сортировочном центре. Написала на Твиттер Почты... Ага, в ответ получила: "Ждите"... Трындец.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 8 раз 

прошу каждого неравнодушного поддержать Петицию (обращение) к директору почты РФ о присвоении внутренних кодов для нерегистрируемых почтовых отправлений.

https://www.change.org/p/страшнов-директор-почты-рф-страшнов-д-е-президент-россии-путин-в-в-руководитель-федеральной-таможенной-службы-бельянинов-а-ю-обязать-почт?recruiter=468952154&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Спасибо!

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

lime163, удачи, может что-то у Вас и получится

Отредактировал(а) Leonon 06-04-2016 в 19:33
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Кто-нибудь регистрировался на сайте Почты России? Плюсы есть ?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 80 раз Екатеринбург

Миха, я давно зарегистрирована. На и-мейл, указанный при регистрации, приходят оповещения обо всех движениях посылок. Также написано, до какого числа посылка будет храниться на почте, и адрес почты (если кто-то его не знает, например). По мне, так стало очень удобно-следишь за посылкой с момента отправки. Регистрируемые посылки из-за границы отображаются сразу же, как их сдадут на почту в стране отправления, но отслеживаться начинают только в России, когда поступят на таможню. Я много посылок получаю, мне этот сервис очень помогает. И ещё для посылок с н/п указывается сумма и название магазина-отправителя, это тоже очень помогает ориентироватьсяSmile Да, и ещё-если трек неверный, но похож на международный, на сайте будет указано, что он неверный

Миха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

Миха, Давно там зарегистрировался. Приложения для телефона под андроид скачал. Очень удобно.Smile

Миха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Яна Мосеевских писал(а):

Вопрос немного не в те степи, но скажите, пожалуйста, кто в курсе, разрешено ли операторам на почте принимать "благодарность"? Скажем конфеты и т.п.

Я не на почте работаю, но в государственном казенном учреждении. Так вот - задолбали нас уже антикоррупционной деятельностью. Все время какие-то бумаги подисываем, где обязуемся ничего не брать. Две недели назад плакаты повесили о взяточничестве, а неделю назад опять плакаты прислали - вешайте мол на рабочих местах. Плакат этот бы им в одно место да поджечь. Так вот сидишь, работаешь с гражданами и нет-нет да и шоколадочку кто-нибудь дает. Какая тут реакция? Заберите все обратно, а вдруг вы туда денег напихали для взятки. Паранойя однако...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти