Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
SV
Пользователи, последний визит 16 декабря 2022 в 00:19
4
комментария
96
сообщений
Информация

На сайте с: 11-06-2016 года
Город:  Екатеринбург
День рождения: 21 февраля 1982 года
Сообщения 96

  • SV | 07 июля 2017 в 21:29

    Nina Z., хорошо, завтра выложу

    Nina Z., soldogs и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • SV | 07 июля 2017 в 17:30

    soldogs писал(а):

    А мне что-то и цвета не особо. Нет, безусловно, смотрятся классно. Но на фото продавца - будто фотошоп. И ни одной фотографии в реале: в комнате, на ноге модели. Ну я конечно и не всё посмотрела.

    Ну очень фейком пахнет. Кеды к примеру- заказов 17, отзывов 10, а открываешь всего один отзыв.

    вот эти ботинки смотрю есть фото. Но те которые в пакете прикольные, подошва то ли прострочена, толи иммитация. А вот ниже, космос расцвтка, так как то пятка неестественно висит и мыс очень сильно вниз, как у балеток. Мне кажется сотрётся через день.

    Девушки, получила такие ботинки туфлииз этого магазина. Не рекомендую! Во-первых, сделаны из нетканого полотна, во-вторых, рисунок другого оттенка и не совсем такой, как на фото в магазине: в магазине туфли бордо и розы в каплях, полученные просто кислотно-розовые и без капель. В-третьих, рисунок не симметричный, а односторонний. В общем, на вид бяка. Подозреваю, что от дождя размокнут сразу же, поэтому ещё не выгуливала, хотя получила месяц назад уже. Качество изготовления тем не менее неплохое, клея не видно, строчки ровные. По размеру, на российский 37 заказала размер 7, подошли хорошо. Если нужно, выложу фото полученных туфель.

    Рекомендую сланцы из этого же магазина, рисунок C0133AB. На пористой резине рисунок отпечатан отлично, сами сланцы лёгкие, по размеру, на российский 37 заказывала 7-ой.

    soldogs, Антарктида и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
  • SV | 03 июля 2017 в 10:50

    risha_mv, у меня был подобный случай. Прод отменил заказ, я, естественно, удивилась, попыталась выяснить, что случилось. Прод писал, что всё ОК, "жди спокойно", как они любят В результате я решила подождать, время защиты было достаточным. Примерно через две недели прод дал новый трек, товар пришёл, всё хорошо. Но я стала ждать, потому что у продавца был высокий рейтинг по всем нашим проверочным системам. Если бы рейтинг был низким, я бы однозначно открыла спор

  • SV | 30 июня 2017 в 16:27

    Придётся и мне станцевать!


    Ирина***А, IraS и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
  • SV | 29 июня 2017 в 16:22

    Marinius-177, я всё равно хотела бы найти альтернативную площадку, чтобы был выбор. Хотя я к Али уже привыкла, как к родному

    yakovlevroman, да, хитрованы они знатные. Но и мы не лыком шиты, выведем их на чистую воду

    yakovlevroman поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 4

Комментарии не найдены