Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

AlexandraV писал(а):


казпочта разродилась 2 посылками за 4 февраля

У меня засветились за 5 февраля уже. Кстати за сколько дней до окончания защиты просить продления её у продавца?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

svetik-violin, Поздравляю. Просить лучше раньшеLaugh Именно счас так как многоие продавы еще отдыхают. Я за 2-3 дня прошу, чтоб точно не прозевать))

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

irenapril3073 писал(а):

zhankaa,

у меня где статус написано завершено? что этл означает?!)

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня есть посылка от янвеня, у которой осталось 10 дней защиты. Наверно рано ещё?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

zhankaa, как не печально, но скорее всего вы подтвердили получение заказа, и продавец получил ваши деньги, остается надеятся только, что ваша посылка до вас дойдет.

svetik-violin, о страшный янвеньLaugh как хотите можете и счас.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разАлматы

Здравствуйте хотел поделится опытом давно заказываю через Aliexpress все посылки приходил проблем не было, заметно что Aliexpress дорабатывает свой сайт и приложение. Заметно стало меньше аферистов продавцов. По теме доставки до Казахстана заказал посылку 09.01.2015 в Urumqi она появилась 28.01.2015 и на этом все. Заказал кроссовки и вот только 26.02.2015 она зафиксировалась на kazpost проходит таможню, сложилось только одно впечатление что кроссовки шли сами.? Желаю хороших покупок и без брака.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Алмуша Таженова, не нереживайте и на вашей улице праздник будет

zhankaa, у меня так было , совестные проды сами продлевают

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Ну вот развела панику что посылка в другой город уехала, а нееет получила я сейчас свой градусник. Они видимо на 1 трек номен несколько посылок отправляют.

KGB2015, все посылки что были куплены в январе, только до нас доходят.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

Olga_KZ, У меня навигатор шел почтой сингапура, пришел за 21 день, при том что посылки к нам доходят не менее 45 дней, этот заказ супер быстро пришел, так что должен скоро появиться, ждите, тоже долго висела одна и та же запись, отправлено из сингапура

Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

sashka_2000, привет,вы в самом усть-каменогорске живете? заказы за сколько дней получаете ? примерно? я первый раз заказала теперь дождусь не дождусь своей посылки Sad

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 23 разаОскемен

29-01-2015 15:58 CHINA POST Экспорт Урумчи
27-02-2015 04:45 KAZPOST Прибытие в ОПС [289009] "СЦ" г.Алматы
27-02-2015 04:51 KAZPOST Передано таможне [289009] "СЦ" г.Алматы

Как вы говорили вот прорвалась Январская почта. Благодарю за оказанную помощь!

ПользователиСообщений: 12

Софка писал(а):

Алмуша Таженова, не нереживайте и на вашей улице праздник будет

zhankaa, у меня так было , совестные проды сами продлевают

остается ждать только?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

zhankaa, Остается ждать, что посылка придет, защиту вам уже не кто не продлит!! В следующий раз будьте внимательны не нажимайте кнопочку "подтвердить получение заказа"!!! до получения вами посылки.

Отредактировал(а) irenapril3073 27-02-2015 в 09:27
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

zhankaa, да , только ждать.

Aizeka писал(а):

sashka_2000, привет,вы в самом усть-каменогорске живете? заказы за сколько дней получаете ? примерно? я первый раз заказала теперь дождусь не дождусь своей посылки Sad

Я тоже с ускамана. Первые посылки не удачно месяц только на экспорте в Урумчах лежали , и в общей сложности за полтора месяца наконец то приходят, но вроде как от 20 до 30 дней приходить должны.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 932 раза 

Всем доброго дня! Подскажите, есть у кого-нибудь точная инфа, когда китайцы заканчивают отмечать НГ? Мне один прод написал, что НГ закончился, можете заказ делать, отправлю сразу. Вот вчера сделала парочку заказов, теперь жду. Но вообще, судя по моим хотелкам, у многих продов срок обработки как был увеличен до 20-30 дней, так и остался.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Айдана Аринова, Это зависит от продавцов! Но пишут многие, что после 1 марта, все будут работать и отправлять посылки.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 932 раза 

irenapril3073, Спасибо за ответ! Надеюсь, и цены двинутся в лучшую сторону, пока в основном завышены сильно по сравнению с теми, что были до НГ.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разАктобе

Ребят, помогите разобраться. это только футболка или футболка+юбка?

~Айдана~ писал(а):

Всем доброго дня! Подскажите, есть у кого-нибудь точная инфа, когда китайцы заканчивают отмечать НГ? Мне один прод написал, что НГ закончился, можете заказ делать, отправлю сразу. Вот вчера сделала парочку заказов, теперь жду. Но вообще, судя по моим хотелкам, у многих продов срок обработки как был увеличен до 20-30 дней, так и остался.

а мне кажется, что просто еще не все успели поменять сроки обработки заказов. потому что во время праздников и сроки споров увеличивались до 11 дней, а сейчас вновь все вернулось на круги своя, на 5 дней.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Мама Софи писал(а):

Ребят, помогите разобраться. это только футболка или футболка+юбка?

если судить по общему названию это костюм. Смущает надпись в этом разделе отдельно, но думаю это про размеры. Оформите заказ, не оплачивайте и напишите продавцу - мой совет

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Мама Софи, написано вроде -тип набора: ПЛАТЬЕ, КОСТЮМЫ. значит думаю, что это комплект.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Мама Софи писал(а):

Ребят, помогите разобраться. это только футболка или футболка+юбка?

а мне кажется, что просто еще не все успели поменять сроки обработки заказов. потому что во время праздников и сроки споров увеличивались до 11 дней, а сейчас вновь все вернулось на круги своя, на 5 дней.

Вроде на костюм похоже. Laugh

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Софка писал(а):

zhankaa, да , только ждать.

Я тоже с ускамана. Первые посылки не удачно месяц только на экспорте в Урумчах лежали , и в общей сложности за полтора месяца наконец то приходят, но вроде как от 20 до 30 дней приходить должны.

Софка, я в глубоком живу,,,пока до глубокого дойдет год пройдет

Talgat Tursynbekov, а где посмотреть что посылка в казахстане? ссылку скиньте пож

ПользователиСообщений: 6Усть-Каменогорск

Привет, подскажите, где искать посылочку? Вроде как отправлена в Казахстан, но не пойму, где прослеживать трек, я новичёк

2015-02-18 00:00 Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено), Казахстан
2015-02-16 00:00 Отправлено авиапочтой, Пекин
2015-02-15 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин Приём
2015-02-14 00:00 Пекин Приём, Пекин
2015-02-14 00:00 Приём, Пекин Приём
2015-02-12 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2015-02-12 18:00 Прибыло в Шанхайский сортировочный центр YANWEN, Шэньчжэнь

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Урааааа одна посылка наконец то трекнулась

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 21 разУсть-Каменогорск

Aizeka, Ну да. На КШТ. Самые быстрые - сингапурская почта 16-25 дней, Китайская - 21-70 дней. Как повезет. До Глубокого + пару дней. По городу 2-3 дня идут. С Алматы до города 2-4 дня.

Отредактировал(а) sashka_2000 27-02-2015 в 13:31
Talgat Tursynbekov поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти