Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Olga_KZ, чуть выше об этом писали, и ответила на это AlexandraV

Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Olga_KZ, напишите проду...может сам ошибся,либо мошенник.а от 02.02.2015 еще рано...

Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Диана ди писал(а):

AlexandraV,али как наркотик...решила,что сначала дождусь посылки,потом еще закажу,ан нет...не получается так руки и тянутся

ага я так же. думаю закажу для начала гляну на качество и на доставку а дольше видно будет. ага и понесло меня Laugh

у меня или комп гонит или сайт. посылки в алмате переданы томожне, а я сегодня 2 получила.

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Софка, со мной такая же история,думала закажу ка одну посмотрю а неееетLaugh с 6 по 15 февраля аж 42 товара заказала

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Olga_KZ, у меня большинство посылок таких, чаще всего на дорогие заказы дают поддельный трен-номер, продавцам накладно его покупать. Обычно я жду извещания, и если остается дней 5 до конца защиты а посылка еще не пришла я открываю спор на возврат средств. Чего и Вам советую. Удачных покупок)

Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Софка, блин,может мне тоже позвонить или сходить на почту?может они уже из алматы дошли до темиртау?

Софка, может это другие посыли?

Aizeka, ого!целое богатство!Laughтеперь главное уследить и не проворонить защиту...при крайних случаях...но действительно,почему то в магазине такого азарта нет...как на али..это что то необьяснимое

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, вышла из Урумчи.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Большое спасибо всем, кто откликнулся ..это сколько же терпения надо с этими посылками

Отредактировал(а) Olga_KZ 28-02-2015 в 17:45
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Диана ди писал(а):

Софка, блин,может мне тоже позвонить или сходить на почту?может они уже из алматы дошли до темиртау?

Софка, может это другие посыли?

Aizeka, ого!целое богатство!Laughтеперь главное уследить и не проворонить защиту...при крайних случаях...но действительно,почему то в магазине такого азарта нет...как на али..это что то необьяснимое

сходите конечно. за спрос не почте денег не берут Laugh Laugh Laugh

Aizeka писал(а):

Софка, со мной такая же история,думала закажу ка одну посмотрю а неееетLaugh с 6 по 15 февраля аж 42 товара заказала

42 это много. Laugh я с 22.01 по сегоднешний день уже за 100 перевалило Laugh

Olga_KZ писал(а):

Большое спасибл всем, кто откликнулся Laugh это сколько же терпения надо с этими посылками

Это наверно с первыми так. а дальше они сами приходят, ждешь конечно , только уже не с таким упором. Laugh

Отредактировал(а) Софка 28-02-2015 в 17:45
Olga_KZ и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Друзья, на днях смотрели с дочкой куклы ever after high на алиекспресс. Цены от 50 до 60 долларов примерно. Как пишут продавцы оригиналы. Я еще подумал, ничего себе цена. Буквально 2 часа назад был в Магнуме. Там они 15 000 или 16 000 тенге. Вот такие цены у нас.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Софка, вы наверное заказываете на продажу, а я для себя и для сыновей

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

заказала у этого прода ботиночки. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1489791.html сначала у него обработка заказа 15 дней была теперь 30. пишу ему пишу он не отвечает.

Aizeka, нет, я для себя для детей. , то родные что нибудь попросят. то подруги тоже деткам Laugh

Timkab82, да у нас что то подобное от 15000 и выше стоит.

Отредактировал(а) Софка 28-02-2015 в 18:08
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

ясненько, сестренка мужа 2 сумки заказала теперь не чуть ли каждый день звонит

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Aizeka писал(а):

ясненько, сестренка мужа 2 сумки заказала теперь не чуть ли каждый день звонит

у меня так же, назаказывали теперь всякую чушь несут , то не придет , то зачем заказала, вдруг ерунда придет. зареклась больше не заказывать.

мне деньги вернули с али на карту, у которой срок в феврале истекает , я ее уже поменяла. я деньги как нибудь вернуть на нормальную карту смогу?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Софка, в банк обратитесь. вроде писали уже где-то, что вернули

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Диана ди, В Урумчах еще месяцLaugh

Диана ди писал(а):

Karlusha, почему 2 месяца?..с 28 января если...Laughя тоже заказала 28 января...вчера трекнулась в алматы наконец то..

Надеюсь моя также придет, но врятли. Если в Урумчаз за первые числа только трекаются в кз. А у мну они с 22 февраля в Урумчах opening

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаАстана

Люди добрые помогите!!!!!! ни как не могу понять этот али, я заказала часы, адрес написала правильный. потом решила проверить где они, а они оказались в Алмате у какой то Татьяны и ждут вручения, сама я из Астаны, написала продавцу но он не отвечает, в такой ситуации первый раз..... что делать???????SadSadSadSadSad

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 74 разаПавлодар

o-kovgan, Скорее всего вам далт не верный трек.

o-kovgan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

o-kovgan, Открывайте спор, в связи с неправильным адресом, чем быстрее тем лучше. Возможно вам с Татьяной дали один трек на двоих, такое практикуется у китайцев. И если она получит товар, то закроет получение товара и возможно, ващи деньги спишутся. Это один из вариантов.

Отредактировал(а) irenapril3073 28-02-2015 в 19:47
o-kovgan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 932 раза 

Софка, Добрый вечер! Скажите, а Вы уже заказывали с Али детскую обувь? Она идет без ортопедической стельки, я думаю? Не вредно это для детской ножки? Я хочу сыночку заказать, но побаиваюсь из-за этого, хотя здесь так много хорошеньких моделей! Вообще, может, кто-то подскажет хорошие варианты летней обуви на Али, для первых шажков на мальчиков, плииизSmile?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

~Айдана~, обувь я заказала она только идет, ну так судя по фото то есть очень даже хорошая обувь.с кожанной подошвой. Мои детки уже ходят поэтому про такую маленькую обувь на али я сказать больше ничего не могу.

Оo-kovgan, у меня такбыло, трек номер дали на 2 разных фамилии и адреса, когда я увидела ято моя посылка в астане я открыла спор, продавец сам мне написал что все в порядке у них так бывает что она до меня дойдет , и пришла 2 дня назад, вы главно продавцу сначала напишите спросите почему так вышло, дальше по ситуации.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 932 раза 

Софка писал(а):

мне деньги вернули с али на карту, у которой срок в феврале истекает , я ее уже поменяла. я деньги как нибудь вернуть на нормальную карту смогу?

Как человек, имеющий отношение к этой сфере, могу посоветовать сходить в банк, в карточный отдел, и попросить принять заявление о переводе средств с той карты на новую. Без Вашего заявления банк не имеет право такие операции производить.

irenapril3073 и Софка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

irenapril3073, сингапурская почта

Оксана Жереб-Дерягина, 51 Smile

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

~Айдана~, спасибо за совет, в понедельник так и сделаю.

ПользователиСообщений: 11

Здравствуйте! Помогите разобраться. Заказал на Алиэкспрес товар, получил трек RS202624525NL почта China Post Air Mail, место доставки Казахстан. Но, при проверки трек-номера получил вот это -Обработка в сортировочном центре Почты Нидерландов- как посылка туда попала? К сведению первая посылка, потерялась, продавец отправил вторую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти