Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

мне дал сегодня такой трек RE991508735SE ЭТО КАК?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

михась, http://www.17track.net/ru/result/post-details.shtml?nums=RE991508735SE со Швеции однако! У Вас посылка не содержит батарейку или зарядку?

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

да батарейка на рцию

просто удивился почему со швеции

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

LORA1408 трек янвеня отслеживается только по китаю, в казахстане меняют трек и к сожалению его ни как не узнать, Остается только ждать квинтации или звонка от казпочты, и не забывайте о защите))

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

михась, это нормально. Мне что то подобное через почту Нидерландов пришло. У них там какие то запреты/ограничения/правила по поводу батареек. Отправляют вот таким способом.

михась (un7caz) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

понятно

ПользователиСообщений: 6Усть-Каменогорск

irenapril3073, Спасибо за ответ

Защита кончается через 34 дня, это ещё месяц ждать?! Ой, блин, нервы же не выдержат

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

LORA1408, как мне написал один продавец, на подобное высказываение -"Хочешь за пару дней, плати за доставку DHL".

ПользователиСообщений: 2

Заказываю первый раз,подскажите пожалуйста,что это значит?


PK15021802250
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Неизвестно

2015-02-27 00:00 Отправлено авиапочтой, Пекин
2015-02-26 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин Приём
2015-02-25 00:00 Пекин Приём, Пекин
2015-02-25 00:00 Приём, Пекин Приём
2015-02-23 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2015-02-23 18:00 Прибыло в Шанхайский сортировочный центр YANWEN, Шэньчжэнь

По данным сервиса Yanwen

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

katrin123, трек янвеня отслеживается только по китаю, в казахстане меняют трек и к сожалению его ни как не узнать, Остается только ждать квинтации или звонка от казпочты, и не забывайте о защите))

katrin123, скоро он изменится на то, что в казастане

katrin123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

katrin123, это значит, что 23 февраля посылка поступила в сортировочный центр YANWEN. Потом её обработали, отсортировали и упаковали в общий мешок с другими посылками для дальнейшей транспортировки. 27 февраля, т.е. сегодня Ваша посылка полетела в Пекин. Ну или отправилась на почтовый склад аэропорта, чтобы потом, при случае улететь в Пекин.

Как-то так.

katrin123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Спасибо за ответы,просто напрягает,что пункт назначения неизвестно

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

katrin123 писал(а):

Спасибо за ответы,просто напрягает,что пункт назначения неизвестно

Пусть это Вас не смущает, посылка доберется до Вас и без трекномера. Ну а если и затеряется, то деньги всегда можно вернуть, главное не прозевать срок защиты платежа.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разУсть-Каменогорск

Добрый день земляки! Я вот каждый день получаю по 2 посылки, еще 21 идут. А вот янвеня который еще 10.02 прибыл в Алматы нет до сих пор. Пункт назначения г. Алматы, сестра несколько раз ходила к себе на почту и ничего. Что делать? Неужели наши почтовики потеряли? Или вообще себе прикарманили и все. Больше никаких догадок нет. А как вы все с посылками? Все понравилось? Я кстати на этой неделе прлучала чисто детские вещи своим мальчикам. В след сообщении выложу все ссылки. Может понравится.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

katrin123, http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/PK15021802250 стоит казахстанLaugh

Арай К., трек янвеня отслеживается только по китаю, в казахстане меняют трек и к сожалению его ни как не узнать, Остается только ждать квинтации или звонка от казпочты, и не забывайте о защите))

katrin123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Усть-Каменогорск

Timkab82, это понятно, но я и так уже месяц жду, а тут такое это мои первые заказы, поэтому волнительно

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Арай К. писал(а):

Добрый день земляки! Я вот каждый день получаю по 2 посылки, еще 21 идут. А вот янвеня который еще 10.02 прибыл в Алматы нет до сих пор. Пункт назначения г. Алматы, сестра несколько раз ходила к себе на почту и ничего. Что делать? Неужели наши почтовики потеряли? Или вообще себе прикарманили и все. Больше никаких догадок нет. А как вы все с посылками?

Я получила янвен-посылки , которые прилетели в Казахстан в январе, те которые здесь со 2- 5 февраля ещё нет.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

sashka_2000, ясненько спасибо за ответSmile

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Привет всем. Со мной какие то странные вещи происходят. Мне заблокировали посылку , что то там прод не такой оказался . Вернули деньги, я у другого заказала. А сейчас та посылка трекнулась в Алмате. Интересно до меня доедет?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

ураааа!моя посылка трекнулась от 29.01. в алматы !!!!!скоро получу!!а по янвеню так и трекается...зависла в урумчи(((

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Диана ди писал(а):

ураааа!моя посылка трекнулась от 29.01. в алматы !!!!!скоро получу!!а по янвеню так и трекается...зависла в урумчи(((

по янвеню разве трекается на казпочте? или вы где-то на др сайте смотрите?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКостанай

Диана ди, по янвеню отслеживается только на территории Китая

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Софка писал(а):

Привет всем. Со мной какие то странные вещи происходят. Мне заблокировали посылку , что то там прод не такой оказался . Вернули деньги, я у другого заказала. А сейчас та посылка трекнулась в Алмате. Интересно до меня доедет?

имя ваше? у меня так было. только трекнулась в алмате и я имя увидела ( не мое), хорошо что его заказ заморозили и деньги мне вернули

ПользователиСообщений: 4Усть-Каменогорск

Добрый день! Уже у нескольких посылок при проверке пунктом назначения стоит другая страна. Это нормально? продовец мой вопросы по этому поводу игнорирует (возможно из-за нового года). одну из них я жду уже третий месяц. У кого так было?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Marumarina, янвень по кз не отслеживается...но надеюсь на лучшееLaugh

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти