Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разКараганда

bvn, трек валидный (не фальшивый) почты нидерландов.ждите. Smile

ПользователиСообщений: 11

Спасибо, но то что он валидный я проверил, ну почему посылка попала в Нидерланды??? Я заказываю не первый раз такое впервые!!!

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

bvn, очень часто электроника, комплектующие и батареии идут именно через почту нидерландов, в том числе и в россию. Ваш товар в этой категории? В любом случае не переживайте это нормально. Получатель ведь Казахстан

ПользователиСообщений: 10Курчатов ВКО

Народ помогите пож. как фото выложить в фотохвасты,чтото недопру никак.спс

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

teemoor, Сингапур, может и не отслеживаться, до китайского Нового года их посылки пришли мне без отслеживания в промежутке от 10 до 22 дней, так что есть надежда, что она идет и придет!! Защиту не просили??, сразу спор открыли????

ValeS, http://alitrack.ru/forum/topic-457-1.html

Отредактировал(а) irenapril3073 01-03-2015 в 10:52
ValeS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Белоусовка

Здравствуйте! Я наверно повторюсь с вопросом, заранее простите)

если пишет что "Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено), Казахстан" на сайте казпочты вообще не будет отслеживаться по этому трек номеру?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

o-kovgan писал(а):

Люди добрые помогите!!!!!! ни как не могу понять этот али, я заказала часы, адрес написала правильный. потом решила проверить где они, а они оказались в Алмате у какой то Татьяны и ждут вручения, сама я из Астаны, написала продавцу но он не отвечает, в такой ситуации первый раз..... что делать???????SadSadSadSadSad

У меня сегодня тоже самое приключилось- моя посылка едет в Устькаменогорск. Продавец сказал- не волнуйтесь, ждите , ещё до конца защиты 27 дней, если не придёт, он вернёт деньги. Видать отправил две посылки одним треком. Буду ждать

ПользователиСообщений: 6Усть-Каменогорск

Оксана Терехова, у меня такая же история, сказали теперь только ждать звонка или извещения с почты набралась терпения и ждуууууWink

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

LORA1408 писал(а):

Оксана Терехова, у меня такая же история, сказали теперь только ждать звонка или извещения с почты набралась терпения и ждуууууWink

А лучше иногда и самой ходить. Мне ещё ни разу не звонили. Про извещение вообще промолчу.

Сама прихожу, приношу удостоверение, она берёт и идёт искать, почти всегда что-нибудь находит для меня

Отредактировал(а) svetik-violin 01-03-2015 в 12:01
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

привет всем,у кого было так?что это за Хоргос?Кто-нибудь в курсе?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Русана писал(а):

привет всем,у кого было так?что это за Хоргос?Кто-нибудь в курсе?

Интересно после урумчей посылки обычно к адресату идут. Как всегда трек на два адреса наверно.

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Софка писал(а):

Интересно после урумчей посылки обычно к адресату идут. Как всегда трек на два адреса наверно.

я вообще первый раз вижу этот Хоргос

Забила в яндекс этот Хоргос:

Международный центр приграничного сотрудничества,находится,я так поняла на казахстанско-китайской границе в Панфиловском районе Алматинской области

Сайт КАЗПОЧТЫ трек не отслеживает пока на территории РК.

Интересно,когда ж я теперь получу эту шапку

Отредактировал(а) Русана 01-03-2015 в 13:46
ПользователиСообщений: 11

AlexandraV писал(а):

bvn, очень часто электроника, комплектующие и батареии идут именно через почту нидерландов, в том числе и в россию. Ваш товар в этой категории? В любом случае не переживайте это нормально. Получатель ведь Казахстан

Да шолль за 18 баксов по всему миру теперь будет кататься, ну спасибо остается только ждать.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разАктобе

Приветы! За какое число трекаются посылки из Урумчей, кто в курсе? Smile

Хотя, мне еще рановато кажись! Мысли вслух

С приходом весны, Казахстанцы!

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Русана, у меня было такое отслеживание за 5 февраля, только после хоргоса вернулся в урумчи, и все это в один день((( даже предположений никаких, чего моя посыль каталсь между хоргосом и урумчи((( но самое главное я ее забрала 17 февраля Laugh

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073 писал(а):

Русана, у меня было такое отслеживание за 5 февраля, только после хоргоса вернулся в урумчи, и все это в один день((( даже предположений никаких, чего моя посыль каталсь между хоргосом и урумчи((( но самое главное я ее забрала 17 февраля Laugh

какой-то волшебный Хоргос получаетсяWink

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Русана, А может китайы еще от празднования не отошли??Laugh или урумчи до того забит нашими посылками, что Хоргос теперь в трендеLaugh

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073 писал(а):

Русана, А может китайы еще от празднования не отошли??Laugh или урумчи до того забит нашими посылками, что Хоргос теперь в трендеLaugh

всё возможноSmileя просто первый раз сталкиваюсь с этим Хоргосом,поэтому очень удивлена

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Русана писал(а):

всё возможноSmileя просто первый раз сталкиваюсь с этим Хоргосом,поэтому очень удивлена

Как трекнется напишите, интересно куда дальще она пошла сразу в алматы или еще куда погулять

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073 писал(а):

Как трекнется напишите, интересно куда дальще она пошла сразу в алматы или еще куда погулять

договорились,буду с пристрастием следить за этой посылкойSmile

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Русана, так случается если Урумчи перезагружен, направляют для разгрузки в другой город. У меня осенью был возврат в Пекин, а оттуда всплыло на таможне

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Русана, ааа вот даже что за харгос, я подумала город такОй.Laugh.

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

AlexandraV, спасибо за разъяснениеа по срокам как?через сколько у нас на таможне будет,примерно?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

AlexandraV, так еще бы перезагружен, они месяц гуляли, а заказы то копились. Laugh.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Девочки точно сказать не могу, но не продлевала точно, это очень редко бывает. Вполне возможно она ещё вернется в Урумчи в действительности или это всего лишь глюк в системе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти