Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4Костанай

а почему у меня заказы не обнавляются (один с 13 февраля,другой с 22)?

Отредактировал(а) Лола Бобылева 05-03-2015 в 14:18
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Вот так сервис почты в Караганде!! Добавил кто то из работников меня в ватсап, пишут привет как дела! И приглашают забрать посылочку!!

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ляззат, конечно, как так отпустить клиента! Надеюсь не сильно дорогая посылка? Ну уже почти месяц ждали, думаю 4 дня, тем более впереди выходные, пролетят...!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

Timkab82, ну как бы сказать окола 5тыс тенге. если время пройдт то вернет ж деньги да7 или как.....

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Ляззат, Если продавец вовремя не отправляет заказ, то заказ закрывается , а деньги возвращают на карту. У меня уже было разок так.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

svetik-violin, но он сам продливает время на 3 иногда 5 дней. незаметно чтоб было

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 51 разАстана

Всем привет. Сегодня получила свою посылку, причем в своем отделении. Она волшебным образом перекочевала, думала придется ехать в другой район города. Вместе с ней пришли еще 3 мелких бандероли, в общем хороший день.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаКостанай

Привет всем, вопрос в администрации проблема с обновлением здесь на alitrack, 2 посылки со временем в пути 30 и 32 дня подозрительно долго не обновляются, аж с 8 февраля, думаю попробую проверить на сайте Казпочты, и бабах посылка уже почти у меня дома, очень много уже проехала по Казахстану, минимум 6 событий и ни одного здесь, плохо, просьба поправить, очень хороший у вас сервис, а что касается Казпочты, там снова обновления в отслеживании и в отображении результатов, как вот было не так давно.

Отредактировал(а) Sanek_geek 05-03-2015 в 16:05
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ляззат, Так в ответку отменяйте заказ!! и пригорозите, что напишите жалобу на него.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

хвастаюсь))

вот такие кисти мне пришли...обьявлено было что натуралка...цена 24 доллара

но что то я немного сомневаюсь

еще одна посылка не отслеживается и на казпочте ее нет...была отпралена с разницей в один день после этой....что делать..где искать..незнаю даже

ВячеславKZ, да да..на моей посылке все также,как и я вводила адрес,заказывая товар на али...распечатано с заказа наклейка с посыли..

Karlusha, Olga_KZ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

А я лежу в больницеLaugh Весеннее обострение астмы). А ночью получила смс Казпочты, что мелкий пакет мой пришел. Обрадовалась! Только интересно почему мелкий? Ведь я заказывала чебодан для украшений, отнюдь не маленький. От этого еще больше не втерпеж открыть посылкуSmile. Надеюсь, на почте ее не потеряют! Как бы узнать сотовый номер почтальона. Объяснить, что я выпишусь заберу. А может в этом и нет необходимости. Что-то вроде ответственности за хранение наверное есть?Laugh

schastlivaya,

schastlivaya писал(а):

Вот так сервис почты в Караганде!! Добавил кто то из работников меня в ватсап, пишут привет как дела! И приглашают забрать посылочку!!

Круто! Умно сработал работник! Молодежь или продвинутая бабулька с почтыSmile

Отредактировал(а) Karlusha 05-03-2015 в 17:21
Дияр333 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разасело Дубовка Караганда

Ребята вопросик , а если у меня бесплатная доставка , то ко мне та же прийдёт смс сообщение о доставке почты ????????, просто тут одна посылка заканчивается через 10 днй и незнаю что делать дальше SmileSmileSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

araslanik, конечно,придет!а еще вы можете сами позвонить в ваше отделение Казпочты.если у вас заканчивается защита,то либо напишите проду о просьбе продлить защиту,либо открывайте спор.а ваша посылка трекается?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

araslanik, если чина пост отправляли вам придет смс, если янвень то нет. Через 7 дней если посылка не придет продлевайте защиту.

Николай_Дубовка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Karlusha, 2 гис вам в помощь,там можете найти контакты всех почтовых отделений астаны...и выздоравливайте!!!не болейте!!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разасело Дубовка Караганда

Диана ди, Она трекается (слово то какое новое Laugh ) но на сайте казпочты её нет , хотя она уехала из китая вроде как SadSadSad

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 14 раз

Karlusha, после того как Казахстан в МПС (Международный почтовый союз) все посылки с международными треками контролируются на всем протяжении движения по территории Республики Казахстан. А вот с посылками местными логистическими компаниями Китая все сложнее, потому даже сами работники почты зная, что такое алиэкспресс и посылки с Янь-веня, иногда просто тупо их разграбляют, в знание того что за посыль деньги вернут, вот такая правда жизни.

Отредактировал(а) amir30 05-03-2015 в 18:27
Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Николай_Дубовка,

Николай_Дубовка, почта янвень?

Николай_Дубовка, вчера я уже получила посыль в своем отделении,а на сайте казпочты она еще в алмате...вот и сделайте вывод,верить или не верить

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 14 раз

Диана ди, модернизация сайта в связи с переходом на отправку посылок на латинице

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разасело Дубовка Караганда

Диана ди, Просто много посылок с яньвеня этого , и написанно что посылка ушла из китая а вот пункт прибытия неизвестени , и что делать в таком случае

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 14 раз

просто уже 4 посылки с яньвеня я не получил, обратился к брату который работает в спецорганах и узнал и поэтому и пишу Sad одна посылка с яньвеня не дошла за 120 дней((((

поправка так поступают на юге Казахстана с посылками с Янь-веня, в других областях вроде все нормально как мне сказал братан

Отредактировал(а) amir30 05-03-2015 в 18:57
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Николай_Дубовка писал(а):

Ребята вопросик , а если у меня бесплатная доставка , то ко мне та же прийдёт смс сообщение о доставке почты ????????, просто тут одна посылка заканчивается через 10 днй и незнаю что делать дальше SmileSmileSmileSmileSmile

Не всегда приходят смс.Я сегодня в очередной раз сходила на почту, у меня там лежит три посылки и никакого смс не приходило. Проверяйте иногда ходите на почту

Отредактировал(а) svetik-violin 05-03-2015 в 19:03
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 14 раз

совет на будущее когда заказываете что-нибудь пишите проду отправь почтой китая, просто потеря времени с этими яньвенями,фосспидами и др. просто я уже 8 споров вернул просто от того что прод писал отправка чайна пост а он отправлял другими спосабами отправки, просто потеря времени. при споре в алиехпрессе уже обман что отправка чайна пост а он отправил и прод будет уговаривать по всякому, и в конце вы будете правы потому что вы покупатель, который заплатил свои деньги, а не чужие. знаю по опыту, китайцы очень любят кидать.....но все...

Отредактировал(а) amir30 05-03-2015 в 19:12
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Николай_Дубовка, ждать...а если до конца защиты осталось немного,дней за 5 открывайте спор,либо просите продления защиты,я сегодня так и поступила с моей янвеневской посылкой,напмсала проду что с моей посылью,он сам продлил защиту на 20 дней,т.к почта янвень по кз не отслеживается...и по ней смс с казпочты не придет,может только почтальон известить.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

amir30 писал(а):

просто уже 4 посылки с яньвеня я не получил, обратился к брату который работает в спецорганах и узнал и поэтому и пишу Sad одна посылка с яньвеня не дошла за 120 дней((((

поправка так поступают на юге Казахстана с посылками с Янь-веня, в других областях вроде все нормально как мне сказал братан

Да,согласна с вами на юге у нас происходит безобразие с посылками которые не отслеживаются. Так 4 посылки не дождалась и вернула деньги через спор. Только однажды получила и то ходила за одной,а получила и ту и другую, после угрозы,что буду жаловаться.Smile

amir30 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти