Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

svetik-violin писал(а):

Сегодня прогулялась на почту и мой " улов" - 2 посылочки от янвеня, которые появились в Казахстане 2 и 5 февраля.

о!Поздравляю вас!этот янвень ненавижу,посылки больше 70 дней идут

Софка писал(а):

Talgat Tursynbekov, я бы тоже не решилась очки заказать, я от солнца то не решаюсь их же мерить надо, а так как то не понятно. Laugh это хорошо что вам все нравится

Talgat Tursynbekov, не плохо. А линзы стекло?

кстати,у китайцев отличные солнцезащитные очки,очень легкие и удобные,мне уже 3 пришло,не нарадуюсь,но мне почти все модели идут,поэтому заказываю спокойно

svetik-violin и Софка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Aizeka, не то что от 6 февраля, но и от 2 числа еще не получила...Sad на почту уже несколько раз ходила, сказали - позвоним....Посылку Сингапур Пост жду 21 день, как обновилась последний раз 15 февраля что заказ покинул Сингапур и направлен в КЗ, так и тишина...Sad мой первый опыт покупок на Али явно не удался.....

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 23 разаОскемен

как обещал обзор, надеюсь найдете ответы на которые хотели бы знать http://alitrack.ru/review/5597.html

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

На выбор 2 службы доставки: Сингапурская (Singapore Post) и филиал швецкой почты в Китае (Sweden Post). Обе беспалтные, обе от 15-60 дн

Какую лучше выбрать?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Olga_KZ, почему опыт не удался? Сингапур вряд ли высветится на почте по треку, так часто бывает, ждите смс или извещения. 15 февраля у вас вылет в Кз, теперь 2-3 недели лететь нормальное явление, с учетом загруженности отделений Китая после праздников. в этом промежутке она объявится в отделении

teemoor, вы электронику заказываете? тогда почту Швеции. В иных случаях рекомендуют почту Сингапура более надежная

Отредактировал(а) AlexandraV 03-03-2015 в 18:30
Olga_KZ и teemoor поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

AlexandraV, спасибо за поддержку и информацию! Просто не ожидала, что так долго будет идти заказ.....первые посылки уже месяц идут, видимо, пешком.....

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

AlexandraV, да, электронику. Вы заказывали через неё? Проблем не возникло?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Olga_KZ, само быстро я получала посылку за 19 дней с момента выдачи трека, само долго 3 месяца, Средне сейчас это дней 40. Кроме того на сайте Казпочты обновления информация задерживается и Алитрек её плохо обновляет. Надеюсь скоро отладится

teemoor, я электронику ещё не заказывала, но наслышана, что отправляют филиалами европейских стран. Вот вам пост один скопировала как пояснение
" Почта Китая/Сингапура наложила мораторий на авиаперевоз аккумуляторов. То есть сейчас нет возможности отправки любого телефона из Китая этим способом. Исключением является почта Сингапура, но и здесь есть свои ограничения, а именно с одним телефоном, можно отправить только один аккумулятор. Как альтернатива используется почта Швеции, на тех же условиях (с одним устройством, можно отправить только один аккумулятор.) Многие посылки с Lithium-ion батареями- сентябрь, октябрь, отправленные почтой Китая, были возвращены продавцам.
В любом случае вы можете поинтересоваться у продавца, это и в его интересах
никто думаю не скажет однозначно

Отредактировал(а) AlexandraV 03-03-2015 в 18:37
teemoor и Olga_KZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

ураааааааа!!!смс пришла с казпочты!!!!завтра заберу!!!!предоставлю фотоотчет!!!!эээээххх,работала бы почта допоздна,полетела бы!!!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Диана ди, ух ты классс , когда же я смс/извещение получу

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Aizeka, получите!!!я уверена!!!32 дня моя посыль была в пути!!!и дождалась!!!только вот янвеневская посыль-тишина....Smile

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Русана, давно ищу хорошего продавца солнезащитных очков, ссылочку не дадите???

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

помогите подскажите кому нибудь попадался такой трек номер RC*******HK проверяю выходит не соответствует требованиям ошибка

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Aizeka, посмотрите когда вам выдали трек, в течении 10 дней он не отслеживается. Если прошло 10 дней после выдачи трека, напишите продвацу, что трек не отслеживается, пусть проверит и даст нормальный, если не ответит и нечего не даст, тут два пути либо ждать до окончания защиты (возможно придет, просто продавец пожалел заплатить за отслеживание и дал номер "с потолка", второй открывать спор на возврат денежных средств в связи с неотслеживанием трека.

Aizeka и Софка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Aizeka, судя по последним буквам, это почта Гонконга. Но должно соответствовать, может вам липовый трек выдали, напишите продавцу пусть проверит

Aizeka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Девочки, мне месяц назад дали вот такой трек RH146927479CN с виду нормальный, но не отслеживается. Продавец сказал отправил 4 февраля, ждите. В принципе это нормально?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

svetik-violin, в принципе нормально, если продавец идет на контакт. Может он решил сэкономить, ваш заказ по низкой стоимости. Вы вправе попросить инвойс об отправке, но они редко на это соглашаются. Если посылка не придет к концу защиты заказа, откроете спор.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Просто с виду нормальный трек. У меня вообще таких 9 посылок , которые нигде не отслеживаются Буду ждать

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

svetik-violin, хм... где вы столько понабрали неотслеживаемых Wink . если не отслеживаются больше 10 дней пишите продавцам, открывайте споры, кто честно отправил откликнется, а если уж в этот срок не отправил, то мизерный шанс получить. я думала одна, не страшно, трясите просите инвойс

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Да уже вроде стараюсь заказывать где отправка чайна пост, а они в итоге отправляют какими то незанакомыми службами. Да и покупки не маленькие- куртка, обувь, кофты.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

svetik-violin, а скажите когда вы их заказывали??? у меня есть посылки заказанные 15 февраля, трек дали . но предупредили, что отслеживаться не будет до 1 марта, так как НГ, вчера трекнулись, что принята на почту для отправки.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Ну у меня есть , которые 8-9 дней в пути, но есть которые 11 дней, и вот , который вверху уже месяц не видится нигде.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

svetik-violin, ну тогда спор в вашем случае показан для одной из посылок Laugh

svetik-violin, У меня тоже одна такая посылочка затесалась, продавец молчит, спор открыла молчит, видать совсем загулял )

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

svetik-violin, тогда мой совет долбите продавцам, пишите , требуйте, может сказываются праздники на работу почты, а на месячную спор откройте по причине не отслеживается. Никого жалеть не надо, пусть инвойс пришлет!
Если вы заказали по бесплатной доставке Чина Пост, вы можете требовать её трек, но пишите об этом сразу или как только даст трек из янвеня

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Сейчас почитала там отзывы, пишут , что шла без трека. Но там продавец с хорошим рейтингом. Подожду. Может кто брал тут такое, вот эта вещь не отслеживается http://rhttp://ru.aliexpress.com/item/OMG-New-NAME-Baby-boys-clothes-outside-cotton-bottoming-t-shirt-ree-shipping-6026/1773848434.html?recommendVersion=1u.aliexpress.com/item/OMG-New-NAME-Baby-boys-clothes-outside-cotton-bottoming-t-shirt-ree-shipping-6026/1773848434.html?recommendVersion=1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти