Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Umora Smile, вау! Какие светоотражательные милашки!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Umora Smile, ради такого фото мне стоило запостить ссылку Smile

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

olgasmi, TEHb, спасибки. Полоски больше для красоты. Это как я смеюсь "бабушкины собачки", захочешь - не потеряешь Laugh

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разТерентьевское

http://www.aliexpress.com/item/Stitch-line-embroidery-set-embroidered-line-dmc-color-card-447-1-cross-stitch/771725640.html Первый раз заказывала нитки для вышивания ,Продавец к заказу прилагает хороший подарок-поэтому именно здесь и заказала)-хоть и находила нитки подешевле!Была очень удивлена можно сказать мгновенной(в Кузбасс-через Московскую таможню)пересылкой.Посылка с нитками долетела всего за 13 дней! Нитки яркие, не линяют,не путаются-в общем, рекомендую браслет на хорошую учебу

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лилия Захарова, класс Smile

Только непонятно, почему на шаблоне свастика Smile

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разТерентьевское

Это не свастика-это наши старославянские обережные символы-оранжевый-это орепей-он удачу цепляет-это фашисты со своей арийской манией многие символы извратили,и теперь знаки колората , сварожича и других так пугают((,а на самом деле -это обережные знаки)

А вообще,чтобы людей не смущать-лучше фото удалить)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лилия Захарова, я подредактирую. Я знаю, что коловрат изначально имел другую символику. Но, если рассудить, не слишком далёкую по смыслу. Мы не станем тут это обсуждать, да и собеседник из меня сегодня уже никакой.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Лилия Захарова, в любом случае, это отголоски ведических символов... в свастике ничего плохого не вижу... Если правильно понимать ее значение... Свастика символизирует смену времен года, вечное движение "самсара"....

и не только...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

elka-irina, http://www.aliexpress.com/snapshot/6015450389.html я покупала со скидкой 50%

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Подскажите, заказала у одного прода бисер вот, написано 450 грамм, а на импорте вес посылки всего 115 грамм, а там еще моток проволоки. Написала проду, пока молчит. Чего делать, спор открывать?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Jinny2012, Снимайте на видео вскрытие, очь часто вес неверно проставлен...

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Jinny2012, Снимайте на видео вскрытие, очь часто вес неверно проставлен...

но не на столько же! Я понимаю, когда на странице товара вес выставлен неверно, но здесь в названии даже указно что 450 грамм. Или на таможне вес неверный?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Девочки, подскажите, хочу дочке браслетик из разных фигурок собрать, на

на такую цепочку

сколько надо

таких штучек?

я на картинке у продавца насчитала 15, вплотную. Хватит?

И как лучше (моднее, круче, как там сейчас у молодежи), чтобы вплотную или чтобы нет?Smile

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Юлия Мазур писал(а):

Девочки, подскажите, хочу дочке браслетик из разных фигурок собрать, на

на такую цепочку

сколько надо

таких штучек?

я на картинке у продавца насчитала 15, вплотную. Хватит?

И как лучше (моднее, круче, как там сейчас у молодежи), чтобы вплотную или чтобы нет?Smile

Юлия Мазур, Если я не ошибаюсь бусины набираются разные, возьмите сначала штук 3-5, потом уже будете добирать. В пандоре помоему каждый год выходит новая коллекция бусин-шармов, а заполнять браслет полностью, кажется не очень красивоSmile

Надежда Иванова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Gyuzel,

пасиб за совет. Я в них не разбираюсь, просто хотела ребенка порадовать. Бусины не дорогие же беру, ей просто, чтобы красиво и модно было, и удивить подружек. Она у меня еще маленькая) Чего нам новые коллекции ждать?Wink

Значит, лучше, чтобы не вплотную? Просто на фотах на али они все вплотную сделаны.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Юлия Мазур, Вы а ютубе посмотрите, очень много видео, еще кажется лучше чередовать крупные и мелкие шармы, но или чтобы не одной формы они были, я себе пандору на ногу смотрю, но шармов буду брать максимум 3 шт., кажется так изящней будетSmile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 раз

Привет рукодельницам!Сегодня получила посылочку с вот такими камушками и еще от этого же продавца камушки авантюрин.Все замечательно,4 нити камней как и должно быть,камушки хорошие,на каждой нити по одному,два камушка попадаются страшновастенькие,упакованы были в тканевый мешочек,пленку с лопающимися пупырушками и в коробке.Единственный минус было заявлено что 90 см,а в дествительности нити по 80 см.И даже незнаю спорить с продавцом или просить не большую копеечку обратно

и еще я получила совсем нежданную посылку.Заказывала бисер,ждала больше 1,5 месяца,без трек-кода,просила продавца выслать бумажке об отправки моего товара.Тишина-ааа.В общем спор,вернул деньги.И вот через 2 с лишним месяца пришла посылка Была в ужасе,заказывала 3 разного цвета зеленого.Получила 2 зеленого,но вообще полное несоответствие что было у продавца и один пакетик синего цвета.Муж сказал,что ничего ты не понимаешь,это китайский зеленый Было указано,что 1000 штук,но там намного меньше.

____________________________________________________________

Все пикчи в фотохвасты или в обзоры, тут только ссылки на обзор!

KGDD

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

Девочки, помогите!!! Нигде не могу найти проволоку диаметром 0, 8 мм и 0, 6 мм, цвета античная бронза (именно античная, не винтажная и не другие) и обычную, без памяти! Помогите!!!!!! Может кому встречалось? Заказала через другой сайте винтажная бронза, на фото вроде нужный цвет, а по приходу оказалась совсем другая, отличается на целый оттенок (она более красноватая, а нужна что-то ближе к оливковому). Она отличается от моей фурнитуры. Я занимаюсь сборкой бижутерии и разность цвета заметен, что не очень радует! проволока нужна очень! На фото виден нужный цвет.

___________________________________________________________

Все пикчи в фотохвасты или в обзоры, тут только ссылки на обзор!

KGDD

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

julisav, скажите пожалуйста, получили Вы картину? понравилась? Не могли бы Вы фото приложить. Заказала такое же 2 шт, интересно что получуSmile

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

gemera, писала уже, холст не натянут на рамку, надо нести в мастерскую еще как-то этим заниматься.я не заметила вна странице заказа, вернее не поняла, что frameless это будет чисто холст, и краски)

gemera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

julisav писал(а):

gemera, писала уже, холст не натянут на рамку, надо нести в мастерскую еще как-то этим заниматься.я не заметила вна странице заказа, вернее не поняла, что frameless это будет чисто холст, и краски)

ну он хоть с четкими номерами на самом холсте?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

да, номера нормально всё, внешне всё остальное хоршо)б расскажите потом какие ваши картины пришли

gemera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 раз

Девушки подскажите,пожалуйста!Я уже писала про камни,так вот на каждой нити не хватает до 5-6 см камней.На днях еще получу от этого продавца камни,думаю что там может тоже ,будет не хватать сантиметриков.В теме уже писали про этого продавца Дора,вроде нормальный.Стоит ли просить деньги за нехватку камушек?Или может письмецо ему отослать,что обманывать не хорошо и т.д?Просто думала работать с одним продавцом,если потребую деньги,в следующий раз не вышлет ли он мне вообще какой-нибудь некачественный товар?Камушки хорошие пришли,хочу больше заказать,но вот если учитывать по недоложенным см,получится что по несколько нитей не доложит.Что посоветуете Вот что получилось с них

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 разМосква

OlesyaR, здорово!! Очень красиво.Совсем незаметно,что чего-то не хватает.

OlesyaR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

OlesyaR, я бы так и написала ему - надеялась на плотное и долгое сотрудничество с вами, а тут такая вот бяка...решим вопрос по недостающему количеству? или лучше мне найти другого продавца? когда много заказываешь это очень даже заметно, мне такой обманщик со стразами попался около 1,5 т.шт. заказала и примерно 200-250 шт не доложил (просто я их сразу сортирую) поговорите со своим, может вернет денежку Wink

А дерево клевое! а из чего основу делали, если не секрет?!

OlesyaR поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти