Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Татьяна Юракова, сердечко с уточками , эльфы - эта форма очень хорошая, тяжелая, прочная, не пожалели силикона китайские друзья, квадратная с надписью hand made оказалась очень небольшой , эта тоже малипусечная совсем цветок, похожий на георгин.

Почему-то нашла не все ссылки, на купленные формы. Всё сложнее уже искать какой--то купленный товар в завершенных сделках, приходится пересмотреть 25 страниц. Нет -ли возможности как-то побыстрее найти? поиск по названию результата не дал, потому-что каждый называет свой товар как хочет . Не могли же покупки исчезнуть из уже завершенных сделок, правда? может просто проглядела

Отредактировал(а) dragonfly 06-05-2014 в 14:10
Татьяна Юракова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Двочки милые рукодельницы!!!!!!! скажите пож а может кому встречался чантинг для батика? у меня проблема такая если я буду делать заказ с россиии мне доставка только обойдется в 10 таких чантингов, что очень дорого выходит. сама уже устала искать . или может не правильно набираю еще пыталась найти трубочки для резерва стеклянные для батика тож не нашла. а сама живу в казахстане у нас не город а деревня ничего нет.они бывают разные, вот и думаю может не правильно ищу? они разные бываютбуду очень признательна хоть какой нибудь информации.

Отредактировал(а) Виктория Почтарь 06-05-2014 в 16:45
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Виктория Почтарь, я если честно в этом вообще не разбираюсь..

Отредактировал(а) dragonfly 06-05-2014 в 17:45
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Рита, очень хочу вторую работу, дерево сказочное. А она какого размера?

Она 1,2м на 0,6м.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки поздравьте меня,закончила сегодня свою вышивку,завтра похвастаюсь!!!!!! остался бэк(те кто просил выставить ждите завтра увидите)

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

inpMaxLen32, шикарная работа!!!! Что теперь в планах?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

ОленькаП, спасибо,сейчас лебедей вышиваю шелковыми нитками,пока жду наборы с китая,заказывала по фото три набора,завтра наверно получу уже и займусь портретом мамы хочу успеть на юбилей,ну а потом тигрулька мой пойдет в ход

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

inpMaxLen32 писал(а):

ОленькаП, спасибо,сейчас лебедей вышиваю шелковыми нитками,пока жду наборы с китая,заказывала по фото три набора,завтра наверно получу уже и займусь портретом мамы хочу успеть на юбилей,ну а потом тигрулька мой пойдет в ход

. а где заказывали вышивку по фото?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЗаславль

Домовушка, я на сайте Одноклассники приобретаю всю фурнитуру(кроме лент), если вы там зарегистрированы, то добавьтесь ко мне в друзья( Анна Коровина, Беларусь, Заславль) и я вам дам ссылки групп, где можно приобрести фурнитуру. Но это в Беларуси.

Отредактировал(а) Anutaakorovina 09-05-2014 в 09:14
Домовушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Девочки,кто-нибудь видел на Али шебби-ленты?Такие мятые,вискозные ленточки.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

Вот и вторая моя картина20140430_141020.jpg20140508_113954.jpg20140510_134103.jpg20140510_134358.jpgа это сколько алмазиков осталось с двух картин.

Отредактировал(а) SvetaFroltseva 10-05-2014 в 12:20
Лэкрэмьоара Корсакова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

SvetaFroltseva, Очень красиво! И очень быстро! Вы молодец!!!
Да-а, китайцы щедры на алмазики Лучше уж пусть столько останется, чем не хватит.

SvetaFroltseva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

SvetaFroltseva, мм, красота! У меня тоже такие цветики в корзине ждут своего часа)) Очень здорово у вас получилось и быстро так! Wink

SvetaFroltseva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

SvetaFroltseva, Как красиво и быстро у вас получается! Девочки, меня уже несколько дней мучает вот какой вопрос - а куда вы свои картины потом деваете? У меня просто две картины ждут рамок, и алмазная на половину готова картина, а стен столько нет, и дарить как то жалко!

SvetaFroltseva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

ОленькаП писал(а):

SvetaFroltseva, Как красиво и быстро у вас получается! Девочки, меня уже несколько дней мучает вот какой вопрос - а куда вы свои картины потом деваете? У меня просто две картины ждут рамок, и алмазная на половину готова картина, а стен столько нет, и дарить как то жалко!

Спасибо.а у меня стен хватает.осталось только в рамки их сделать и на стену.третья картина у меня еще в пути-она будет для кухни.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

наткнулась на чешира!!! Я влюблена А уж муж в каком восторге. Но я упорная - не нытьем так катаньем, но кот будет мой

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Девочки, у этого продавца скидки 40% на алмазные картины.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки хочу поделиться своей радостью http://cabinet.alitrack.ru/photos/10046.html

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

inpMaxLen32, страница не найдена....

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Sneg, фотографию еще модераторы проверяют

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

inpMaxLen32, блиин, долго четLaugh ну ждем-ждем

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, ждём с нетерпением, заинтриговали

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Sneg, ага че то не хотят показывать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти