Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 7

Алёна Г. писал(а):

Всем привет! Принимайте в рядыSmile

Темку прочитала на одном дыхании,все такие умнички!

Я сейчас делаю алмазную картинку,чувства двоякие-сама техника нравится, но вот сама картина наверно не такая красивая получиться...заказала семья волков переживаю что не очень мордахи будут...может если бы картина крупнее была...кто что думает?

Засматриваюсь на эту картинку семья тигров сомненья те же, будут ли в схеме так же красивы...

Еще проблема-вижу у многих картны в коробках пришли, у меня обычным пакетом посыль

Основа со складками...прод написал сделать iron press, не могу понять под тяжелое положить или утюгом можно? Делать уже начала где ровные участки...

Я тоже на этих волков долга засматривалась но заказала этих а тигров вчера оплатила. Вы своим семейством волков похвастаетесь уж больно поглядеть хочется результат.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

rani, ваши волки у меня давно в списках желанийLaugh а каких тигров заказали?

Моя картинка потихоньку складывается, сейчас мамочку-волчицу довыкладываю и покажу)

Вообще издалека хорошо смотрится, а когда сижу вблизи то все сливается...очень много похожих оттенков, они видимо и дают эффект когда смотришь на картинку с расстояния)

ПользователиСообщений: 7

Алёна Г., Семейство белых тигров.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

rani, ой...маме оттуда пришла картинка-упаковано в коробку, канва гораздо целее чем у меняLaugh прод сувенирчик положил)буду ждать и ваш результат работы, давно заказали?

ПользователиСообщений: 7

мои волки в москве на таможне к концу недели думаю получу.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

RD198619473CN, Оформление алмазной вышивки. Свою первую работу, я оформила под стекло.

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Вон какую фигу нашёл, может, кому сгодится...

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

подскажите, есть ли на али приспособления для установки блочек, люверсов и кнопок? может кто заказывал уже - как они в работе?

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Viktoryia Nik, От мужа требуйте подсветку картины, я думаю воще отпад будет

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Нормальная полимерная нетермоотверждаемая глина на Али есть? Видел кто-нибудь? Только, чтобы качеством не хуже, чем у германской fimo.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Завтра пойду получать это и это!!! Ооочень волнуюсь, понравится ли и как дошло.

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, очень красивые, особенно первая, она ещё и большая, вообще в готовом виде будет красота! Я тоже жду свой портрет 60х70 - ВОЛНУЮСЬ...

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Irinochka-ge, ообалдееть, красота какая! 100*70 вообще должна отлично получиться! Не уточняли она одним листом будет или из нескольких частей?

А то одному продавцу написала вопрос-а он сказал что любой размер может сделать...так что то и не соображу как правильно спросить...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Ух! Я уже получила сегодня свои посылочки с рукоделием: лес, лес, яблоки, лилии. Ещё две идут с рукоделием по своим фото. Я, наверно, не в себе была, когда это всё и сразу заказала. Мне же этого на несколько лет хватит!

Алёна Г., все картины цельные, одним листом. Упакованы в пакет. 30х40см сложены в 4 раза, а 100х70см - вообще не посчитать во сколько сложений (30х20 в итоге). В каждом пакете по пинцету и по две чашечки для алмазиков. Хватит ли алмазиков - время покажет.

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, Зато сколько красоты в доме будет, было бы куда вешать...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Викуша, обычно я всё раздариваю. Так что проблемы с местом не у меня, а у тех, кому дарю.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Викуша, все посылки пакетами пришли или какие то в коробочках?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Виктор А, обратите внимание, там алмазики круглые и выкладываются только рыбки

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Виктор А, не всем нравится стразиками выкладывать...вроде выше писал кто то о них...а так картина красивая)

Я алмазики отложила, взялась порисовать...сегодня только халявлю-убегаю отсыпаться после отбоя детворыLaugh

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 40 разВоронеж

Irinochka-ge писал(а):

Ух! Я уже получила сегодня свои посылочки с рукоделием: лес, лес, яблоки, лилии. Ещё две идут с рукоделием по своим фото. Я, наверно, не в себе была, когда это всё и сразу заказала. Мне же этого на несколько лет хватит!

А как это по своим фото и можно ссылку?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Алёна Г., Переадресуйте вопрос, мне пока ещё ничего не приходило...

MIKLE333, Я свой портрет заказывала по этой сылочке http://www.aliexpress.com/snapshot/6162031054.html

MIKLE333 и boosa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Алёна Г. писал(а):

Викуша, все посылки пакетами пришли или какие то в коробочках?

Алёна Г., это, наверно, мне вопрос? Все посылки в пакетах.
Викуша, Я тоже по этой ссылке заказывала. Отправляла фото на е-mail продавца и говорила размеры, а он прислал мне "показательные варианты", т.е. как это будет.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, мне тоже присылал картинку... Вроде красиво, посмотрим, что приедет. Моя посылочка уже отслеживается, а всего-то прошло 3 дня, я жду - недождусь! Волнуюсь!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Irinochka-ge, ага, вамLaugh умоталась под вечер) как основа-сильно большие складки?..

Я выложила алмазики там где складка у меня, но теперь проблема- на этом участке плотно все получилось и со временем выскакивают штучно алмазики...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти