Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Алёна Г. писал(а):

Irinochka-ge, ага, вамLaugh умоталась под вечер) как основа-сильно большие складки?..

Я выложила алмазики там где складка у меня, но теперь проблема- на этом участке плотно все получилось и со временем выскакивают штучно алмазики...

Алёна Г., ничего себе! Жаль. У меня основа сильно сложена, складки сильные. Хочу попробовать немного разгладить.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Irinochka-ge, знакомая писала что надолго под тяжелое ложила (видимо пока другную работу делала), и вроде лучше стало...

У мамы посылка пришла в коробке сложеная, и хоть коробка подмята, складки все ж округлые, не такие острые как у меня после пакета...

Попробуйте продавца спросить, может что новое посоветует?

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Irinochka-ge, попробуйте скалку

у меня тоже складки, хоть и в коробке было, клей от основы отстал, я пузырь канцножом надрезала, вчера скалочкой прошлась - вроде приклеилось. Ну и тяжесть сверху, чтоб уж наверняка

Отредактировал(а) Клопишка 31-07-2014 в 12:57
Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Sontze писал(а):

подскажите, есть ли на али приспособления для установки блочек, люверсов и кнопок? может кто заказывал уже - как они в работе?

http://www.aliexpress.com/store/product/Leather-Strap-Watch-Band-Belt-Hole-Punch-Pliers-Tool-5582/100071_768948092.html

Например такое подходит? У нас в соседнем магазпримерно так и стоит. Вообще нет смысла заказывать. Столько рисков

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, мож кто нибудь заказывал икону " богородица утоли мои печали " , я уже давно ищу и всё безуспешно. помогите пожалуйста.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Любушка, http://alitrack.ru/photos/13585.html вот здесь комментарии почитайте. Я так поняла, что там делают на заказ.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Wera писал(а):

...Например такое подходит? У нас в соседнем магазпримерно так и стоит. Вообще нет смысла заказывать. Столько рисков

Wera, ну, это Вы дали ссылку на маленький дырокол, а если взять более серьезные и более универсальные инструменты, то цена на них как минимум в два раза меньше...

Вот или вот...

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Клопишка, и правда там на заказ делают, продавца спросила можно ли своё фото сделать он говорит что будет дороже чем картина. но ведь это того стоит. спасибо вам большое.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Любушка, пожалуйста! Тоже портрет хочу по фотографии, бабушки с дедушкой.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧелябинск

Всем привет. Я у вас тут новичок. Мне пришла моя первая посылочка с набором вышивки пара волков. Всё ничего, но меня убило то что рисунок нанесён уже на канву, а я не люблю так вышивать вообще

Подскажите пожалуйста, как можно отстирать этот рисунок. Я попыталась уголочек канвы постирать в воде с мылом, но он только растёкся((

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Манятка, гдето слышала, нужно пол часа в холодной воде подержать, не знаю правда или нет... может кто знает, так пусть ответит...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, Вы уже получили посылочку со своим фото, очень уж интересно что и как придет, я свою жду, мы с вами у одного продавца заказывали...

Отредактировал(а) vikushika 03-08-2014 в 21:14
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Виктор А, http://odnoklassniki.ru/officialaliexpress/album/51929633259699 Посмотрите в этом альбоме.

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Викуша писал(а):

Irinochka-ge, Вы уже получили посылочку со своим фото, очень уж интересно что и как придет, я свою жду, мы с вами у одного продавца заказывали...

Викуша, нет, они ещё таможню никак не пройдут. С 29 июля не экспорте. Ждемс.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, напишите пожалуйста в каком виде придет...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Викуша, да, обязательно. Жалко, если в пакет упаковано, мнутся сильно.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

ну да, а сколько времени посылка шла с момента оплаты, до Минск

Irinochka-ge, а сколько дней посылка шла с момента оплаты, до Минск, я уже жду-недождусь...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Викуша, привет, подскажите размер и цену.

Irinochka-ge, привет и вы подскажите.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ирча, я заказала свой портрет размером 60х70, заплатила 39,94$

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Орша

а я вот такую заказала.... жду не дождусь когда начну...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6142970267.html

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

gertmanea, у меня тоже такая в корзине лежит...

ПользователиСообщений: 8Орша

Викуша, моя скоро приедет уже, наверное через недельку. Я ещё не пробовала эту технику.... только вышивкой занималась....

Расскажите там инструкция есть?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

там все просто, я думаю, вы увидите и разберетесь, похоже на принцип вышивки, только вместо крестиков - алмазикиSmile

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

gertmanea, инструкции нет,да она и не нужна.Там все понятно.У вас будет полотно,покрытое клеем,сверху клея положены полоски из бумаги,которые вы будете понемногу открывать и класть на него алмазики пинцетом.

gertmanea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

Приветики) кто-нибудь заказывал пряжу на али?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти