Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Anna88, В сторительных магазинах есть сетки, в рулонах продаюся. Они достаточно плотные. Для чего используютя не знаю.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

splsm, а можно и мне цветовую сетку, пожалуйста.

Отредактировал(а) vikushika 13-08-2014 в 14:17
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Девочки рукодельницы, никому не попадалась на али такая картина в алмазной вышивке

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Всем привет. А я начну через пару дней выкладку века - мне вот что сегодня пришло. Но мятое до ужаса, без коробки. Заранее в Икее рамку купила к картине, белую. Потом решу, красить ли, и в какой цвет.

ОленькаП, как букетик? Выложили?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Клопишка писал(а):

Всем привет. А я начну через пару дней выкладку века - мне вот что сегодня пришло. Но мятое до ужаса, без коробки. Заранее в Икее рамку купила к картине, белую. Потом решу, красить ли, и в какой цвет.

ОленькаП, как букетик? Выложили?

вчера вроде в хвастах такую видела. удачи вам Smile

Отредактировал(а) Kris__ 13-08-2014 в 21:24
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Девочки, молды и бульки брал кто-нибудь? Нужен проверенный продLaughесли есть, поделитесь пожалуйста!

Отредактировал(а) Sneg 13-08-2014 в 20:26
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Kris__, дадада, я ее тоже там видела. Спасибо. На самом деле, весной у меня с этой картины и началось, но я сначала испугалась большую брать, все брала поменьше. А потом в хвастах увидела и поняла, что дозрела до 40*50. И как раз ее в суперсделках подешевле поймала. В общем, все сошлось)

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Викуша, если не загрузится картинка, то адрес в личку.

4

3

2

1

Всё получилось

vikushika, Клопишка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

splsm, спасибо , надо сохранить...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Клопишка, к сожалению еще не готова, мы в гости уехали.

А страмин для ковриков я лет 5 назад покупала в отделе для вышивки, ну уж очень он тогда доогой был.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВоронеж
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Что то затишье у нас тут, все в работе мастерицы?

Выложила обзор про рисование картин по номерам тут. Может кому интересно будет)

19го не удержалась, заказала себе набор коврик делать) скидка+купон=чистая совесть перед мужем, сэкономила как могла

Отредактировал(а) Алёна Г. 22-08-2014 в 11:25
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Алёна Г. писал(а):

Что то затишье у нас тут, все в работе мастерицы?

Алёна Г., верно, все в работе. Я сегодня закончила это. Выложила в хвасты (ожидает модерации).

Вот что получилось.

Отредактировал(а) Irinochka-ge 22-08-2014 в 20:27
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

может быть кто-то из здесь присутствующих занимается сухим валянием? самостоятельно искала на али шерсть, но что-то либо запрос не очень составила либо не знаюSad - цена на шерсть чуть ли не выше чем в наших розничных в магазинах в СПБ. и еще, где бы посмотреть аксесуары: очки, глазки и прочее))

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

привет. хочу вышить котика крестиком. распечатала схему на каком-то сайте. собственно, мне нужна канва аида 14. размер готовой 30х20, следовательно, нужна белая, размером 40х30 примерно или где-то так. кто знает, можно ли купить где-нибудь на али такую7 ис колько примерно она стоит в обычном магазине?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Kris__, мне кажется такой кусочек канвы проще и быстрее в магазине купить. На али скорее всего такой размер скорее всего не продают.

Kris__, вот нашла кое что

50х50

ещё 50х50

150х150

200х100

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

~Ромашка~ писал(а):

Kris__, мне кажется такой кусочек канвы проще и быстрее в магазине купить. На али скорее всего такой размер скорее всего не продают.

Kris__, вот нашла кое что

50х50

ещё 50х50

150х150

200х100

спасибо. сейчас посмотрю

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Всем привет! Сегодня получила рукоделие в алмазной технике с фотографии. Заказывала здесь. Отправляли долго, но прод объяснил, что это из-за каких-то длительных выходных на фабрике, извинился. Упаковано в коробку, причем ткань сложена рулоном, заломов нет. Алмазики проверила, все в наличии. Хватит ли их - время покажет. Только пугает меня, что значки на ткани как-то нечетко прорисованы, бледно, трудно отличать их друг от друга. Думаю, намучаюсь я с этой картиной, глаза точно сломаю.

Кстати, видел кто-нибудь в продаже алмазики отдельно?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, и я завтра свой портрет пойду забирать, тоже у этого продавца заказывала

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Irinochka-ge, в этой теме поищите, была ссылочка на отдельные алмазики. А схема у Вас не цветная что-ли? И ещё скажите какой размер заказывали и во сколько обошлась Ваша картина?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

~Ромашка~ писал(а):

Irinochka-ge, в этой теме поищите, была ссылочка на отдельные алмазики. А схема у Вас не цветная что-ли? И ещё скажите какой размер заказывали и во сколько обошлась Ваша картина?

~Ромашка~, схема цветная, но краски бледные и значки нечеткие, размазанные. Я уже несколько картин сделала, но такое впервые. Сложновато будет. Я заказала пейзаж размером 50х60 см. Заплатила 1002 рубля.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Алёна Г., Anna88, а я себе заказала рыбку Немо

Если получится, то ъхочу сделать Фиксиков, но это уже сама - картинка есть, а вот страмин и нитки придется как-то искать... А долго посылка шла с осликом? а то мне прод пока никак не отправит рыбку а я хотела бы получить до своего отъезда, чтобы в дороге позаниматьсяъ - ехать в поезде долго, надо себя как-то занятьLaugh

Отредактировал(а) Кимберлита 23-08-2014 в 23:16
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

а чем гамма от дмс отличается? скиньте кто-нибудь прода, который поштучно дмс продает

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Irinochka-ge, понятно, спасибо. Ждём с нетерпением Вашего хваста или обзора Wink

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

TATIANA19, вот в своих хотелках нашла ссылочку на глазки, правда не знаю подойдут они вам или нет, но цена смешная за такое количество глазки для поделок

Отредактировал(а) Наталья Киселева 24-08-2014 в 08:25
TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти