Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

Викуша писал(а):

Ирина Грошикова, http://www.aliexpress.com/snapshot/6162031054.html

Ничего себе Вы метеор. А какой размер у картины?
У меня приобретена картина букет цветов, размер 50 на 50 еще только половину за месяц осилила, правда и выкладываю не каждый день, по 1-2 часа.

Отредактировал(а) gemera 03-09-2014 в 22:02
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

gemera, У меня портрет размером 60х70, уже до лица добралась , тоже каждый день не получается выкладывать - ребенок маленький, но я стараюсь, главное чтоб алмазиков хватило...

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Девченки, а может кто на сайте встречал такую картинку алмазной вышивки, не могу никак отыскать

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mari, я тоже хочу карнину с кофе, может даже пару, но то что видела на али не очень, может попробовать проду послать это фото и посмотреть сколько он за него запросит, там и поторговаться можно.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

~Ромашка~, тоже уже думала над этим. Такую в интернет магазине продают аж за 1650руб. размером 30 на 40. Думала авось найду на али, не нашла.... Laugh

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mari, Вы если будете спрашивать прода о цене по этой картине, пожалуйста, напишите мне, что он ответил.

Mari, я что-то стесняюсь спросить, это что, за что такая цена, за 1х1см

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, видели мы это Wink вторая мне кажется плохо получится, сама картина какая-то не четкая, то ли блики белые на ней, то .... короче в алмазиках плохо будет. А на первой самих зерен кофе нет. А хочется и зерна, и чашка с кофе, и чтоб красиво было

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 06-09-2014 в 05:55
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mari, мне ещё вот такие варианты нравятся, особенно с листочками


Отредактировал(а) ~Ромашка~ 06-09-2014 в 07:50
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент
~Ромашка~ и Mari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

splsm, да, остаётся только такой вариант, спасибо Wink

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

~Ромашка~, на счет такой цены даже не знаю за чтоLaugh надо наверное спрашивать у прода

~Ромашка~, классные картинки. У меня просто мама на кухне делает ремонт и плитка будет с кофейными чашками капучино с сердечком, вот и хотелось подобрать ей что нибудь похожееLaugh

Это декор плиткиLaugh

splsm, спасибо за ссылкуLaugh

~Ромашка~ и Жемчужинка . поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Девочки кто заказывал раскраски по номерам,скажите что там в наборе?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, я обзор выкладывала недавно) тут

Нужно читать описание каждой картинки- на подрамнике или без, для меня это основной критерий)

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., просто я представить не могу как рисовать если без подрамника

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, натягивать на подрамник и потом рисовать)

У меня одна картинка в хотелках давно лежит, никак с мужем не обсужу сделает или нет, или искать мастерскую...

Ну пока есть что поделать, не парюсь)

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., то есть подрамник там включен?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, если написано что картина без рамки, значит будет только холст и краски с кисточкой...рамку сами ищете и натягиваете) по крайней мере читала что так, у меня две картины сразу с рамкой)

Отредактировал(а) Алёна Г. 09-09-2014 в 20:24
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

На днях получила семейство тигров фотохваст. Вот начало работы

Отредактировал(а) shahomanka 10-09-2014 в 07:16
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, ссылка не открылась...какой размер картины у вас?

Я их все ж тоже заказала, 40*50... В Урумчах застряли...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., 40х30 ссылка ведет в фотохваст Wink. Думаю ваш красивее будет. На моей тигр плохо получается.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, темновато выглядит...но надо все ж смотреть издалека...вблизи такие картинки не впечатляют...

Пойду волков своих мучать, одна полоска осталась...

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Девочки. присмотрела в алмазиках:улитка,котики,бабочка, пейзаж., еще пейзаж, дождь.,маки, кот в шляпе, волк.Что скажете? А то глаза разбегаются, но понимаю, что все сразу не сделать...

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Самохина, ух как вас вразнобойLaugh а я блин все то ли белых тигров, то ли рыжихLaugh

Глянула ссылки...

Улитка-можно попробовать, вроде деталей мелких не много...

Котики- у прода ни одного отзыва...обратите внимание...да и картинка в двух тонах все...мне кажется не оч.интересно... С бабочками аналогично-прод, и цвета-задний фон не прорисуется мне капжется...

Осень- какой все таки размер картины?...и картинка вся в одном тоне, как бы просто силуэтами не вышла...

Планета- ох, что ж все продавцы без рейтинга...размер 20*30 - слишком много деталек на картинке...не прорисуются...

Дождик- 40*50 должна получиться, но прод опять...

Маки- по моему в фотрхвастах было что то похожее, гляньте ради интереса)

Кот- стооолько положительных отзывов, но складывается впечатление чтонарод их пишет как только посылку получает, а не когда картинку выложили...противоречивые чувства...

Волк- вроде ничего такой...тут в темке тигра выкладывали, с растояния хорошо смотрелся...снежинки смущают- как белые точечки будут наверно...

Ооо...накатала...я не спец, совсем-совсем...сама первую выкладываю....фото готовых много посмотрела, поэтому чуток мнение сложилось...

Елена Самохина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый день, девочки, а может быть еще и мальчики! Laugh Примите меня в свои ряды рукоделия? Получила я свою первую картину в стиле алмазной вышивки. Начала делать, получается вроде не плохо. Посылка шла как мне показалось долго (43 дня).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти