Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Irinochka-ge, какой замечательный продавец Скажите, он картины в коробке посылает или в пакете?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

anuta137, мне вышивка пришла, но я не обратила внимания, в сколько ниток вышивается... попробовала в две, вроде как маловато...

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Девочки-рукодельницы! Хочу с вами поделиться своим приобретением. Вчера у себя в магазине купила вот такой чемоданчик для рукоделий. В нем есть съемный верхний лоток, очень вместительный, стоит он 270 р., и то может есть подешевле, я уже не стала по магазинам искать, а то как часто бывает, пока ищешь и это проворонишь. Рядом на ветрине конечно был и симпатичнее, такой весь мягкий, обшит материей, но было много минусов - сам чемоданчик меньше, верхний лоток намного мельче (ниже) и цена 999р. Но мне с ним на выставку не ходить, я доволна своим приобретением как слон. Попался на глаза он мне случайно, я вообще за тазиком пришла в магазин Так, что тоже смотрие у себя в магазинах где всякую пластмассу продают, тазики, ковшики, миски и т.п.

LAD и Китиара поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаНовороссийск

Дождь , не-не,в 3 как минимум!!!

Отредактировал(а) anuta137 23-09-2014 в 10:15
Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

anuta137 писал(а):

Дождь , не-не,в 3 как минимум!!!

Спасибо! Вовремя у вас узнала

~Ромашка~, с полезным и красивым приобретением! Smile

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Может кто-то втдел на Али коврики с разметкой для кройки? что-то никак найти не могу...Sad

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Irinochka-ge, ох) от Ромашки жду тож когда закончит)) посчитала, около 70 алмазиков не хватило...

Ladan, а что за коврики...что делают из них?

~Ромашка~, компактный ящичек))

Заказала я все ж картиинку бисером, надо себе похожий ящичек присмотреть)

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент
Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз
Отредактировал(а) ol26 23-09-2014 в 15:35
Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

ol26, спасибоSmile.. правда в Беларусь стоимость доставки такая же, как и стоимость коврика ну уже хоть знаю, как искать дальшеSmile

splsm, самое оно, спасибо огромное!!!!

там их много

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Dmitrievna,а ссылку дайте

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Алёна Г., А я с вами не соглашусь, заказывала 2 картины: 1-ю выложила, занялась второй - и цвета которые сопдали по номерам высыпала в пакетики с остатками, а когда добралась выкладывать, то обнаружила что есть отличия, пришлось перебирать как Золушке.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., а чё мы тупим Я посчитаю сколько мне нужно, оставлю себе, а остальное Вам отправлю Wink Пишите адрес в личку

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

народ! я брала для алмазиков вот такие коробки. очень удобно! пишу на каждой крышке маркером номер и символ. для другой картины стерла номера спиртом и заново пронумеровала. главное стоят копейки!!! в Москве такие не нашла. у меня в ходу на картину 30/40 пять пеналов

.http://ru.aliexpress.com/item/Empty-Nail-Art-Divided-Plastic-Boxes-Case-Storage/1833933633.html

~Ромашка~, barabelka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Манятка, замочить в холодной воде на пол часа...потом сполоснуть...снова в холодную воду..до тех пор пока вся краска не выдет..без порошка и мыла,все отходитSmile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, ой как спасибо! Действительно будет удобнее чем с пакетиками, чтоб не перебирать их в кучке, пока нужный цвет ищешь, вот здорово. И в мой чемоданчик хорошо войдут

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

говорят вот такой домик надо иметь дома ! долго искала не могла найти! чтоб открыта дверь,горел свет и шел дым из трубы. нашла сама картинку,скинула проду типо на заказ. он дал согласие.выставил мне цену приличную. я оплачивать не стала.думаю подожду! через пару дней он скинул ее на продажу уже ниже цена и со скидкой! вот так я его провела! можете пользоваться! они многие так делают. теперь ее куплю!!!SmileSmileSmile пробуйте так заказывать свои картины по желанию! но не фото!

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-Diamond-painting-kits-door-house-beautigul-40-30-CM-diamond-resinstone-square-diamond-painting/2036936147.html

заказала еще тут друзьям но заказ плохо идет. долго и не отслеж почти

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-5pcs-lot-12-Cell-Storage-Box-Empty-Plastic-Beads-Rhinestones-Case-False-Nail-Art-Set/1813928122.html

~Ромашка~,

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

tassimo, спасибо за идею с домиком! положила эту картинку в хотелки. позже закажу обязательно Wink

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, домик вообще класс, закинула себе в хотелки. Я тоже уже думала про то, что прод однозначно цену заломит на индивидуальную картинку, теперь понятно как с ними нужно

А я как раз только что на этот лот смотрела, но если порыться можно ещё найти, я по 38р. нашла. Думаю у нас в магазинах не будет таких цен и размеров.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

tassimo писал(а):

народ! я брала для алмазиков вот такие коробки. очень удобно! пишу на каждой крышке маркером номер и символ. для другой картины стерла номера спиртом и заново пронумеровала. главное стоят копейки!!! в Москве такие не нашла. у меня в ходу на картину 30/40 пять пеналов

.http://ru.aliexpress.com/item/Empty-Nail-Art-Divided-Plastic-Boxes-Case-Storage/1833933633.html

Я такие брала ребенку для бисера, когда бисероплетением увлекался. Они в нашем городе в каждой захудалой лавчонке с предметами рукоделия продаются, разной формы.

P.S. Цена конечно не такая как у китайцев, зато ждать не надо было Smile

Отредактировал(а) Дождь души моей 23-09-2014 в 18:14
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

вот моя Матрона!!! правда фото не айс .оч отсвечивает стекло в рамке. рамки покупаю в Леруа 350р есть проще по 110руб! в реале она смотрится обалденно.только надпись на ней делала сама.у прода просто цветовая мазня идет на картине.

Матрона

Дождь души моей писал(а):

Я такие брала ребенку для бисера, когда бисероплетением увлекался. Они в нашем городе в каждой захудалой лавчонке с предметами рукоделия продаются, разной формы.

P.S. Цена конечно не такая как у китайцев, зато ждать не надо было Smile

я тоже нашла по цене 250-300р за штуку на 8 ячеек. оч кучеряво!когда по 45-50 цветов в картине

Дождь души моей и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

tassimo, не-не-не, у нас они по 40 - 50 рублей за 6 - ти или 8 - ти ячейковые Wink

Молодец! Хорошая икона. Я для себя решила, что если уж и буду выкладывать картину, то только икону, ну или начну с неё Smile

Отредактировал(а) Дождь души моей 23-09-2014 в 18:22
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

по цене я накололась с Матроной. это моя картинка.я скинула проду и когда он ответил я оплатила его цену.а потом увидела у него дешевле и со скидкой. смотрю теперь многие ее продают! надо с ними хитрить тоже!

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

~Ромашка~ писал(а):

Irinochka-ge, какой замечательный продавец Скажите, он картины в коробке посылает или в пакете?

~Ромашка~, мне все наборы от него в коробке приходили.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти