Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tassimo, у меня такие коробочки недавно в хотелках появились...сейчас наверно под мою картинку бисером точно надо брать!

Про то что продавцы частенко чужие картинки у себя в магазин выкладывают давно задумывалась, особенно когда чужих кошаков в какой нить домашней обстановке вижуLaugh

Например вот котяка явно кто то любимчика заказал на фоне зубных щеток и мылаLaugh

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Сергей Лившиц, Я знаю девушку тут ,в России которая за 200 р переведёт фото в схему

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

tassimo писал(а):

народ! я брала для алмазиков вот такие коробки. очень удобно! пишу на каждой крышке маркером номер и символ. для другой картины стерла номера спиртом и заново пронумеровала. главное стоят копейки!!! в Москве такие не нашла. у меня в ходу на картину 30/40 пять пеналов

.http://ru.aliexpress.com/item/Empty-Nail-Art-Divided-Plastic-Boxes-Case-Storage/1833933633.html

я тоже сижу играюсь с пакетиками, Laugh жду вот такие коробочки, у этого прода заказываю не первый раз. Он общителен, отправляет товар быстро. (может кому, что еще приглянется у него)

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки к вам сюда хоть вообще не заходи,как зайду так обязательно чего нибудь закажу,муж из дома выгонет уже скоро

Алёна Г., ,ну явно видно сперли фото и продают теперь

ПользователиСообщений: 1

Добрый день, рукодельницы! Нужен ваш совет! Есть уже вышитые панельки Риолис (Ирис и Нарцисс). Не знаю как задать запрос на Али, чтобы заказать крепления для них, типа как на картинке. В рамках не хочу, а как называются эти крепления даже по русски не знаю. Заранее благодарю за подсказку или за ссылочку

Отредактировал(а) TatyanaGer 24-09-2014 в 13:45
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

ansya_moroz1 писал(а):

Dmitrievna,а ссылку дайте

Вот и вот

Пришли ещё такие ткани, например: 1 2 3 Заказывала для одного лоскутного проекта, ткани тоже хорошие. Попросила продавца сделать скидку, он сбросил ещё 15(!) процентов. Правда, я и заказывала много (9 метров пяти видов плюс два набора отрезами 50 на 50)

Девочки, может быть кто-то занимается лепкой кукол из пластики и проч. и будет интересна ссылка на такие вот иннструменты:

Доставка месяц была, инструменты понравились. Правда, в этом деле я дилетантLaugh Ссылка

Отредактировал(а) Dmitrievna 24-09-2014 в 17:26
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

tassimo, слушайте, все гениальное - то просто. вот сто раз видела эти коробочки, но не додумывалась их под алмазики заказать

интересно, а побольше их не бывает, чтоб отделений штук 20 было?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Инна Лазуткина, на какую? там что с цветами? могу дать, но имейте ввиду что они без рамки чисто холст приходят...я посчитала что выгоднее у себя покупать,

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Ylala___34, в электронном виде и я сделаю, нужна распечатка для вышивки

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Сергей Лившиц, Купите канву и вышивайте!Мне например ,по нанесённому на канву рисунку неудобно вышивать.Распечайте схему,купите нитки и канву

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Хочу поделиться своей радостью! Это я! Вылаживала портрет 2 недели, это моя первая работа...Laugh Размер 60х70.

Буду у этого продавца заказывать еще!!!

Оксана Щ и Ветта поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Ylala___34, я ж не себе, ищу то что просили

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Викуша, очень красиво!!! У Вас очень красивые глаза)) И за 2 недели такоооой размер... У меня лежит фото детей 60х70, мне на это полгода, наверное, потребуетсяLaugh

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Дождик, Как начинаешь вылаживать, так не возможно оторваться, но приходилось... дети маленькие... В основном вылаживала, когда детишки спят, потому что когда они бодрствуют, частенько приходилось алмазики по полу собирать...Laugh Помогали ))

Отредактировал(а) vikushika 25-09-2014 в 16:27
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Викуша, оообалдеть как красиво!

Еще и размер такой!

Я сегодня получила своих тигров 40*50 и чуть запаниковала...выкладываю только по вечерам, в среднем квадратик 5*5, путем нехитрых подсчетов получилось не меньше двух месяцев мне ваять это чудо))

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Викуша, у меня сейчас в работе алмазики 30х30, уже 3 месяца выкладываю, тоже по ночам, когда дети спятLaugh вот поэтому и завидую Вашей скорости!

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Викуша, подскажите, что нужно сделать, чтобы так же портрет выложить? Я так понимаю фото посылаете проду, а он что в ответ? И какому проду? Ссылку дайте и разъяснения, плиз......

Отредактировал(а) maDama 25-09-2014 в 18:00
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

maDama, я скидывала фото продавцу, писала ему какой хочу размер, он в ответ скинул, то что должно получиться, и если нравиться можно оплачивать и ждать ). Продавец мне выслал через 2 дня и получила я его через 25 дней

ссылка на прода тык

maDama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Викуша, он высылает все необходимое для этого? Что входит в комплект?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

maDama, да

maDama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Викуша, классссссссс,сразу побежала свое заказывать

Викуша, и еще сколько вы заплатили за такой размер?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Воти я закончила выкладывать своих животных

тигруля

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

inpMaxLen32, 40$

Violet, красиво , а какие у вас размеры?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Викуша, а мне 50 сказал зараза

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, поторгуйтесь с ним, если конечно ещё не оплатили, скажите что у другого прода цена за такой размер 40 или даже 35 Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти