Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Александра Вяземская, скорее всего у него не все в коробках, потому что он спросил какую именно, ну я и ткнула в первую попавшую картину. Нормальный прод, попросите у него доп скидку, думаю уступит, т.к магазин новый и нужны клиенты, напишите ему, что дадите хорошую рекламу его магазина на Российском форуме Wink

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 08-10-2014 в 09:57
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

~Ромашка~ писал(а):

Александра Вяземская, скорее всего у него не все в коробках, потому что он спросил какую именно, ну я и ткнула в первую попавшую картину. Нормальный прод, попросите у него доп скодку, думаю устепит, т.к магазин новый и нужны клиенты, напишите ему, что дадите хорошую рекламу его магазина на Российском форуме Wink

хм, а это идея надо попробывать, спасибо

~Ромашка~, а скажите, если он согласится на доп скидку, это вообще как все проходит?

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Александра Вяземская, если согласится, то Вы оформляете заказ, доходите до страницы с оплатой, но не оплачиваете (можете закрыть эту страницу) Потом это заказ появляется в Ваших заказа со статусом ожидает оплаты, потом ждете когда прод скорректирует сумму и потом оплачиваете заказ.

Александра Вяземская, потом напишите сделал скидку или нет

Кактуся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

~Ромашка~ писал(а):

Александра Вяземская, если согласится, то Вы оформляете заказ, доходите до страницы с оплатой, но не оплачиваете (можете закрыть эту страницу) Потом это заказ появляется в Ваших заказа со статусом ожидает оплаты, потом ждете когда прод скорректирует сумму и потом оплачиваете заказ.

Александра Вяземская, потом напишите сделал скидку или нет

ага напишу

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Давно хотелось подборку продов алмазных картин с описанием сделать

Sophie beauty home интересные картины, рейтинг высокий, отправляет в коробке

Modern and fashion decoration рейтинг не самый высокий, но цены приятные. получила две картины, обе в коробке, но раз сложена была, а второй раз в рулоне

Fruit basket store присылает в пакете, за денюжку сказал в коробке может, рейтинг высокий

Это кто у меня на слуху или лично получала, дополните девочки, чтоб новичкам полегче было)

~Ромашка~ и LeNaDa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Пополню и я списочек, у всех троих заказывала лично.

1. 1st Art Gallery Заказывала свою первую розу, пришла в коробке, но прод долго отправлял. У него большой выбор картин рисование по номерам и как я поняла есть с подрамниками.

2. hightch store отправил быстро, но в пакете, сильных заломов не было.

3. DIY WITH FUN тоже отправил быстро, отвечает на все вопросы охотно, тоже в пакете, но состояние нормальное.

По поводу коробка или пакет - лучший вариант конечно рулон в коробке, но таких мало. Вот Софи отправляет в рулоне и коробке, (только что делала заказ и спрашивала про упаковку) хотя опять же может не все картины. Ведь даже если картина приходит в квадратной коробке она ведь всё равно сложена и получаются сгибы, но мы то теперь знаем как избавиться от сгибов/заломов Wink Так что для себя сделала вывод - мне не принципиально коробка или пакет, если мне картина понравилась, но идет в пакете, чтож теперь не покупать, я же спать спокойно не буду

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Девушки-рукодельницы нужен совет.

Хочу сшить пару шапок для бани. Думаю купить на Али фетр.

Вопрос - кто имел дело с фетром китайским, как думаете, какая толщина подойдет?

видела 1 мм, 1.3мм, 3мм.

Заранее спасибо)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mina писал(а):

Девушки-рукодельницы нужен совет.

Хочу сшить пару шапок для бани. Думаю купить на Али фетр.

Вопрос - кто имел дело с фетром китайским, как думаете, какая толщина подойдет?

видела 1 мм, 1.3мм, 3мм.

Заранее спасибо)

для русской бани чем толще, тем лучше http://24banya.ru/aksessuary-dlya-bani/shapki-dlya-bani-i-sauny-dlya-predoxraneniya-ot-teplovogo-udara.html

Mina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Любушка писал(а):

Irinochka-ge, брать из них кристалики удобно ? а то закажу и будут воляться.

Любушка, я не из баночек алмазики беру. Я их насыпаю в треугольную чашечку, а остаток - обратно в баночку. А из баночек брать алмазики неудобно мне.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки, очень нужны стразы типа Сваровски, стеклянные, не акрил. Может кто-нибудь заказывал, поделитесь пожалуйста ссылкой на хорошего продавца.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Алёна Г., Дополню и я Ваш список магазинов с рукоделием в алмазной технике:
MAGGIE INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD,
halen shop ,

KING MUFASA DIY,
Top Fashion diamond painting flagship store (у этого заказывала по своим фото)

Do the best store!
Beauty of Diamond Painting
Overflow shopping
Do the best store!
Beauty of Diamond Painting
Yiwu ocean department of trade co., LTD
1st Art Gallery
Nana's warehouse
Diy diamond painting of cross stitch
DIY BAR---Handmade Store
Первые девять магазинов проверены мной и знакомыми. Отправляют и в коробках и в пакетах, надо списываться. Недостатка алмазиков у меня не случалось.

Отредактировал(а) Irinochka-ge 08-10-2014 в 19:04
~Ромашка~ и LeNaDa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Я хочу узнать насчет вышивки бисером. Может есть проверенные продавцы. И вообще я на али очень мало бисера нашла. Может в строку поиска надо вводить не bead cross stitch а что то другое?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

KarBoFos, вот от этого продавца жду картинку бисером...а так было время смотрела-продавцов по пальцам пересчитать...

Marinius-177, вообще в стразах не разбираюсь....но тут заказала себе коробочки, а прод кучу всяких стразов продает...почитайте комментарии, может поможет)

Irinochka-ge, ох, здорова)) еще бы комментарии какие нить на каждого продавца...

И запомнить страничку когда за очередной картинкой пойду

Хотела еще своей печалью поделиться...говорил кто то что в Леруа Мерлен рамки покупал. Сбегала сегодня, приволокла рамку для своих волков в алмазке 30*40

рамка

В общем кинулась примерять а оказалось что рамка меньше на 1,5см каждая сторона...а вы понимаете что такое 1,5см в алмазной картине- эт 6 рядов...жалко отрезать, да и не получается...

Покрутила рамку, и решила померить сзади основу- оказалась это она 30*40...получается фото то еще можно, а вот алмазку никак...

В печали прям...как думаете ее можно обратно в магазин сдать?..

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Алёна Г., Если у вас есть чек то можно сдать в Леруа. я там беру рамки по 350 р .подходят идеально. а так оставьте до след. картинки!!!Wink

вот такие рамки.

И вот

Отредактировал(а) tassimo 08-10-2014 в 22:11
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, Какие классные рамки Блин, а в моём городишке нет такого магазина Sad Но есть один большой фотосалон, нужно туда наведаться

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, можно ли заказывать только полотно проклеиное, без алмазов. мож у кого ссылка есть ?

~Ромашка~, подскажите пожалуйста как избавиться от сгибов ?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, прогладьте с изнанки всю картину утюгом на двоечке и сразу, пока тепленькая, положите, например, книги. А без алмазиков полотно не встречала, поспрашивайте у разных продавцов, может кто и продаст так.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, уже погладила , вот так. а ещё она у меня вся стянулась.

Отредактировал(а) Любушка 09-10-2014 в 10:37
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любушка, ой...еще не вся выложена? Гладить то когда готова уже...

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, Чтож Вы не сказала, что картина ещё не выложена, гладить нужно только готовую картину! И что теперь, испортилась картина??? Блин, теперь чувствую себя виноватой Полотно, если с загибами, я просто ложу под пресс, а потом только готовую проглаживаю.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 09-10-2014 в 11:07
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, себя не вините я сама виновата, я у продавца выпросила новый холст. за 7 долларов пришлёт вместе с новым заказом. но состояние у меня было вчера ужасное, да и досихпор плакать хочется, алмазиков то у меня всё равно теперь не хватит. незнаю что и делать теперь

как надо будет гладить, с вами по скайпу буду связываться, и под вашим тщательным контролем буду это делатьпока не научусь

tassimo, поделитесь, картину в рамку как вставляете, или всё в салоне сами делают ?

Отредактировал(а) Любушка 09-10-2014 в 11:33
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, Пишите номера алмазиков, у меня есть остатки от первой картины, посмотрю что есть, может ещё кто откликнется. Я уже посылала Алене Г. обычным письмом, всё дошло.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, большое спасибо, буду иметь ввиду. получу новый холст , начну делать и что не хватит буду собирать с миру по алмазику.Smile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, Конечно обращайтесь, я к тому времени ещё одну закончу (надеюсь ) ещё остатки будут.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Любушка, пишите потом все отправим что есть, у меня много остатков от разных картин, я честно первый раз прочитала что можно холст гладить всегда под прес ложила, просто боюсь что свернется или исказится. А так пишите потом номера я у себя тоже посмотрюLaugh

Любушка и ponoch поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти