Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Самохина, ай, молодца!

смотрю на Вашего котенка и подмывает меня попробовать заняться алмазиками, что Вы наделали

Отредактировал(а) Ийкин 06-10-2014 в 08:14
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Любушка, мне надо разноцветные,а в вашей однотоныеSad

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Поддалась моде на алмазные картины. Это восхитительно! Собираю свою первую картину.

Одна проблема - продавец прислал основу, свернутую до формата А4, т.е. присутствуют сгибы.

Вопрос: у всех продов номер цвета совпадает?

Отредактировал(а) Exrih 06-10-2014 в 09:53
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Exrih, сгибы/заломы потом убираются легко, когда закончите прогладьте утюгом с изнанки, без пара конечно, и сразу положите что-то тяжелое, книги например, всё будет ровненько потом. А цвета да, совпадают, я так поняла они даже под теми же номерами что и мулине.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Exrih, моя первая картинка тож приехала сложенная, картинка готова, по совету ~Ромашки~ прогладила утюжком и под книги- стало гораздо лучше, но буду еще гладить, а то первый раз побаивалась, и только в одном месте пробовала))сейчас посмелей отутюжу)

Про цвета- выше девочка писала что у нее с разных наборов не совпали, а мне повезло- то что ~Ромашка~ прислала остатки алмазиков от другого продавца, мне идеально подошли

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Елена Самохина, какой милый котёнок, прелесть!!!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алёна Г., в моей пояснительной бумажке к набору были указаны 2 типа номеров (2 столбика), а на основе - один. Думаю, у одного прода если заказывать, то точно совпасть должны )

Так, надо своих котов выложить-похвастаться, за 2 вечера 1/4 часть картины сделала, 40х40. Очень нравится и затягивает Smile

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Доброго всем дня. Глядя на ваши алмазные работы, я прям загорелась, очень хочется попробовать. Поделитесь, с чего начать, что прикупить. На али в наборе есть все, или нужно что-то еще купить. С каких карин лучше начинать??

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Exrih, странно...что два столбика...что за продавец?

Ну вы метеор по выкладкеLaugh я за вечер квадратик 5*5 выкладываю и спатки, а то детворе все равно что мама не выспаласьLaugh

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

МаринаИ,

МаринаИ писал(а):

Доброго всем дня. Глядя на ваши алмазные работы, я прям загорелась, очень хочется попробовать. Поделитесь, с чего начать, что прикупить. На али в наборе есть все, или нужно что-то еще купить. С каких карин лучше начинать??

В наборах все что нужно есть, кроме рамки конечно. Если хотите можете дополнительно заказать контейнеры для стразиков, чтоб они не в пакетиках лежали, а в них. Ссылки есть чуть выше в постах. Но я и без контейнеров обошлась, выкладывая свою первую картину. На счет выбора рисунка, это только ваше желание. Есть разные, очень разные и по размеру тоже. Я лично думаю размер от 40 на 40 и более будет смтрется гораздо лучше, чем более маленькие картинки. Посмотрите в альбоме хвастов, там уже скопилась колекция готовых экземпляров. Можете что то из них выбрать, а так же взять ссылки на продавцов. Моя первая картина была икона, сейчас буду заказывать пейзаж.

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

МаринаИ, думаю нужно картинку по душе найти, и тогда желание увидеть результат захватит по полной) еще из советов- все ж лучше чтобы в коробке шла посылка, как бы ее не помяли основа все равно лучше чем когда просто в пакет складывают)

Ну и не спешите сразу заказывать, продавцы частенько скидки делают)

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Елена Короткова, пинцет или какое-то другое приспособление тоже есть в наборе?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

МаринаИ, да, все должны положить, почитайте описание к картинке и увидите комплектность, а про упаковку у продавца уточнить лучше...мне один прод сказал что за 3 бакса упакует в коробку)

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

вот

МаринаИ,Вот полный набор, который получила.

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Спасибо всем. Последняя просьба, ткните меня на самых проверенных продавцов и недорогих желательно

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

МаринаИ писал(а):

Спасибо всем. Последняя просьба, ткните меня на самых проверенных продавцов и недорогих желательно

Я так поняла, что цены в принципе на этот товар мало рознятся, если будет очень дешево, то будет качество страдать (например много брака у стразиков или мало лишнего материала.

Икону брала у этого продавца, он очень общительный, у него

и купончики небольшие на скидку есть:

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/218882.html

Вот этот еще лежит в хотелках, тут пейзаж присмотрела, у этого продавца частенько скидки бывают 25-35%:

http://ru.aliexpress.com/store/218882

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Exrih писал(а):

Поддалась моде на алмазные картины. Это восхитительно! Собираю свою первую картину.

Одна проблема - продавец прислал основу, свернутую до формата А4, т.е. присутствуют сгибы.

Вопрос: у всех продов номер цвета совпадает?

~Ромашка~ писал(а):

Exrih, сгибы/заломы потом убираются легко, когда закончите прогладьте утюгом с изнанки, без пара конечно, и сразу положите что-то тяжелое, книги например, всё будет ровненько потом. А цвета да, совпадают, я так поняла они даже под теми же номерами что и мулине.

У меня в двух картинах от одного прода не совпали (выше писала), возможно мне не повезло. Нитки тоже могут отличаться слегка, т.к. могут быть из разных партий (в Гамме, у меня такое было)

Отредактировал(а) Violet 06-10-2014 в 14:16
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., у меня такой же тепм и время работы

Exrih, второй столбик это кол-во алмазиков. У меня вообще три столбика - номер, потом я так поняла вес, т.к. цифра с запятой и кол-во.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 06-10-2014 в 14:18
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алёна Г., по секрету: мне чуть-чуть помог в выкладке муж :D

Я скан выложу, у меня в описании так: символ, номер, кол-во и снова какой-то номер.

Вот моя картинка: http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-kits-30x30cm-ANIMAL-THREE-BLACK-square-full-diamond-rhinestone-decorative-painting/2030195685.html

Атас, я думала у меня 40х40 картина, а она 30х30 Я ее с полями "запомнила".

Брака с пузырьками мало, но с одним цветом плохо - неравномерная окраска (из одного пакета часть более светлых алмазиков, часть более темная и другой оттенок).

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Блин, пошла смотреть цифрыLaugh

Первый столбик - номер, второй сколько пакетиков должно быть (с округлением всегда в большую сторону), а третий наверно сколько штук алмазиков на картине...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Яна Старкова писал(а):

Irinochka-ge, Irinochka-ge, подскажите' эта картина вся будет выложена стразами или частично?

Яна Старкова, картина выкладывается алмазиками полностью, от края до края.

~Ромашка~, Алёна Г., конечно хваст с меня, только очень уж размерчик большой, долго ждать придется.

Любушка писал(а):

Irinochka-ge, коробочки в комплект входят, или вы их сами преобрели ?

Любушка, коробочки я сама приобрела, мне удобнее с этими баночками, чем с пакетиками.

Exrih писал(а):

Поддалась моде на алмазные картины. Это восхитительно! Собираю свою первую картину.

Одна проблема - продавец прислал основу, свернутую до формата А4, т.е. присутствуют сгибы.

Вопрос: у всех продов номер цвета совпадает?

Exrih, я у разных продавцов картины покупала и заметила некоторые отличия в оттенках некоторых алмазиков. Один и тот же номер может быть светлее или ярче у разных продов. Это редко, но встречается.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Китиара, ну это на мой вкус такие лучше, цветов там много, можно взять 4 цвета. зато сам бисер разного размера, картина будет красивее с хаотичными стразами.

Irinochka-ge, http://ru.aliexpress.com/item/Compact-Adjustable-15-Compartment-Plastic-Storage-Box-Jewelry-Tool-Container-NEW/1658791396.html у меня наподобе таких, но ваши мне больше понравились, вы их на али брали ? если да то ссылочку дайте пожалуйста.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Елена Короткова писал(а):

вот

МаринаИ,Вот полный набор, который получила.

дайте пожалуйста ссылку на вашу икону, мне прод без коробки прислал и вот этой красной штучки не было.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г. писал(а):

shahomanka, даж не знаю что сказать...мне кажется слишком много лошадок, и опять будет-если знать о них, то увидишь...особенно по центру две рядышком одного квета, сольются наверно...

Списалась я с продом в любом размере делаем пишет. Какой бы размерчик запросить чтоб красиво смотрелось?

А тигров я сегодня продала тетя в гости заглянула ей очень понравилось. Вцепилась продой да продай и отутюжить не успела.

Алёна Г. писал(а):

shahomanka, шарилась по вышивке бисером...попались такие лошадки

Размер правда 100*200, купил и лет пять вышиваешь но мне кажется эт шедевр должен получиться

Благодарю но вышивку бисером не осилю.

Irinochka-ge писал(а):

Вот начала новую картинку 100х70 см. Это мне надолго.
Лес

Тоже жду хваст . Суперски должна получиться.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алёна Г., Вот мое незаконченное творчество + фото "пояснительной записки"

Китиара и МаринаИ поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти