Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Dmitrievna, Заинтересовали вы меня этими тканями. Как они по качеству? Что за мотериал? И размер у них стандартный идет, большего размера возможно заказать?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

Dmitrievna, у вас шикарные расцветки для одеяла. а я брала для детских поделок - там все кусочки разные, яркие... но для одеяла тоже могут подойти, довольно плотный хлопок

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

oxidi, а на что вы холст во время раскраски прикрепляете для картин типа DYI роспись по номерам?

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Елена Самохина, спасибо, номер 10 лтправился в корзину! это то, что нужно. ярко и ненавязчиво!

~Ромашка~, за бабочку мерси. положилав корзинку. теперь осталось выбрать. мне тут предложили ещё вариант. буду думать.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

vitaliyboch, не поняла вопроса... я здесь ничего про это не писала и до картин по номерам у меня еще руки не дошли (к сожалениюLaugh

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Елена Короткова писал(а):

Dmitrievna, Заинтересовали вы меня этими тканями. Как они по качеству? Что за мотериал? И размер у них стандартный идет, большего размера возможно заказать?

Елена, эти ткани 45 на 50 см (12 отрезов, 15,96 долл).Ткань очень качественная, плотная, чистый хлопок. Можно и на одежду, и на кукол, и на лоскутные работы. Когда я её получила, потрогала, полюбовалась и заказала коллекцию из 120 отрезовSmile В нём 10 разных наборов, но есть возможность заказать именно те, которые хочется. Лишь бы 10 наборов. 150 долларов. Вот эти

Я их тоже уже получила, очень довольна! Прод отправил подарочек - ннабор маленьких тряпочекSmile тоже хорошеньких. Теперь присматриваю метражом, такая тоже есть.

oxidi писал(а):

Dmitrievna, у вас шикарные расцветки для одеяла. а я брала для детских поделок - там все кусочки разные, яркие... но для одеяла тоже могут подойти, довольно плотный хлопок

Спасибо за ответSmile Я кукол (примитивы) тоже люблю и шью, поэтому и поглядываю на эти ткани.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

А как стекляшечки на панно крепятся? Там клей или что?

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

shahomanka, а как все это держится потом и не отлетает, когда на стену в рамку вешаете?

и еще вопрос.

как узнать, какие картины полностью выкладываются мозайкой, а в каких только фрагменты?

Отредактировал(а) vitaliyboch 20-09-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

vitaliyboch, нужно читать внимательно описание товара. Но скажу так, квадратными алмазиками выкладывается картина полностью, а круглыми частично. Мне по крайней мере по другому не попадались такие картины. Если я не права, знающие рукодельницы поправьте меня.

А по поводу тухнологии выкладки такой мазаики скажу коротко - на холст нанесен рисунок-схема с обозначениями, вся схема промазана конем и закрыта защитной бумагой, отклеиваете небольшой кусочек бумаги и выкладываете алмазики, цвета в пакетиках все пронумерованы.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

~Ромашка~, спасибо за информацию. а мне сказали еще, что, когда картина готова, то сверху мажут силикатным клеем, чтобы стекляшки намертво держались.

А коробка есть у таких наборов? Мне нужен подросный вариант. Если это просто холст с набором пакетиков, то как-то несолино дарить в таком виде.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

vitaliyboch, не все продавцы в коробках отправляют....и не все коробки приходят в хорошем состоянии чтоб подарить...

Можете в обзоре посмотреть в разделе: разнон-хобби. Там много примеров)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

vitaliyboch, Ой за меня ответили уже. Я где то читала что проутюживают обратную сторону. Можно еще под стекло тогда уж наверняка не расклеятся.

Подарить можно в тубе (в концтоварах наверняка есть), ко мне 2 набора приехали одна в коробке ужасно помятой другая без. Схемы в обоих случаях пришлось скручивать так как в местах сгиба помято немного.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

vitaliyboch, да, не все проды отправляют в коробках, я тут на днях у одного спросила как он отправляет, ответил - в пакете, если хочешь коробку доплати 4$. Если на подарок, то можно попросить прода, чтоб отправил в рулончике, а на месте уже оформить в подарочную упаковку. Или Вы хотите отправить прям на адрес поздравителя?

А на счет выпадания алмазиков -они намертво сидят. Я одну картинку никак не могу выложить (все времени не хватает), так вот на днях продолжала и младший сынок решил мне помочь, взял второй пинцет и давай камушки на картине ковырять, но они не поддавались и остались все на месте. Потом просто нужно что-то тяжелое положить на несколько часов или как девочки писали, скалкой по ней прокатить.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 21-09-2014 в 08:07
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

Рукодельницы , миленькие! Я делаю вот таких мишек и кукол

меня интересуют стеклянные глазки, иглы для валяния, всякие бубенчики-колокольчики и ткани с мелким рисунком для одежды. Может кто видел подобное и поделится ссылочками?

Отредактировал(а) medvedulka09 21-09-2014 в 08:32
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

vitaliyboch, А кто Вам мешает потом положить в коробку и упаковать?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаКемерово

medvedulka09, какая красота!

medvedulka09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

Девочки, а я ищу бусинки деревяные (желательно можжевельник), неокрашенные. Есть такие?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

medvedulka09 писал(а):

Рукодельницы , миленькие! Я делаю вот таких мишек и кукол...

Какое чудо!!! Рукодельница, medvedulka09!!!

Татьяна Т, вот такие смотрели:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-100pcs-32-59-natural-colour-20mm-wooden-beads-round-wooden-chunky-beads-necklace-beads/1707989099.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-100PCs-Natural-Ball-Wood-Spacer-Beads-16mm-5-8-Dia-B20698/1028082078.html

http://ru.aliexpress.com/item/300PCs-Coffee-Stripe-Round-Wood-Beads-10mm-3-8/1902933918.html

Отредактировал(а) Дождь души моей 21-09-2014 в 10:37
medvedulka09 и Татьяна Т поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза
Отредактировал(а) Bazhenka 21-09-2014 в 11:42
medvedulka09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 размурманская область

medvedulka09, классные такие! Я тоже хочу научиться, но пока так

овечка.

А ещё я покупали на Али ткани и вот, что вышло

Или вот

oxidi, medvedulka09 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз
Татьяна Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Всем привет

Наконец есть чем и мне похвастаться, доделала наконец своих волков:

волки в алмазной технике

Одна печаль, в одном цвете алмазиков было ооочень много брака-большая часть была вся в пузырьках. Все хорошие-на картине, но мне не хватило...Еще и по центру картины-где мордочка папы волка...

волки алмазные крупный план

Подменить не получается-в моемтнаборе похожий цвет есть, только гораздо светлее...полезла в мамин набор у нее нет такеого оттенка...и сейчас мне картинка идет-там тоже не будет...

Девочки и мальчики, помогите пожалуйста, а?может у кого остался 647 цвет?

Я компенсирую затраты все

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

Дождь души моей, спасибо! Да, такие. Вяжу слингобусы, бусины ищу везде)Слингобусы Гусеничка

ol26, спасибо! Только они нафталиновые)

Отредактировал(а) Татьяна Т 22-09-2014 в 10:02
Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Татьяна Т, просто прелесть!!! Молодчинка какая!!!

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Алёна Г., а почему бы вам у продавца не попросить этот номер. или когда будете заказывать картину, ещё какую нибудь, пусть дополнительно вышлет этот тон. доплатите ему и всё.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти