Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Я дико извиняюсь, рамки для картин (и не только) никому на Али не попадались? Заказал там кучу холстов, но оказалось, что рамки к ним у нас купить проблематично...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

inpMaxLen32, страшновато,что оттенки на мелких деталях будут сливаться

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Серьёзный Кот, я вот всё хочу списаться с продавцом http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-small-sizes-still-life-gobelin-pictures-for-furniture-decoration-picture-frame/742654973.html и спросить его, можно ли рамку только получить, без холста. не дорого получается. спросите его, там у него есть и другие картины с другими рамками.

Отредактировал(а) Любушка 21-10-2014 в 12:04
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

xarys, кота продавец в пакетике прислал? Спросила его сегодня- мол коробочку бы красивую для подарка, на что он предложил гламурный полиэтиленовый пакетик и мол в обычную почтовую коробку...всвязи с чем вопросик- как одну и ту же картинку у разных продавцов ищите?..научите...

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Я такую сделала ромашки . Резулььтат можно тут посмотреть отзыв

Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Любушка писал(а):

Серьёзный Кот, я вот всё хочу списаться с продавцом http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-small-sizes-still-life-gobelin-pictures-for-furniture-decoration-picture-frame/742654973.html и спросить его, можно ли рамку только получить, без холста. не дорого получается. спросите его, там у него есть и другие картины с другими рамками.

Любушка, там же продавец пишет, что шлет гобелен без рамки, а рамку надо дома делать. Или я неправильно поняла?

Отредактировал(а) Irinochka-ge 21-10-2014 в 21:39
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Алёна Г., заказывала кота еще летом. прислали в пакете. сложенном 4 раза. когда складывала картину сгибы расправились нормально. в последнее время разные продавцы отправляют мне картины сложенные рулончиком. упаковывают в длиннуюи узкую коробку. удобно.картины не мнутся. картины ищу в разных магазинах. выбираю картины по цене и по рейтингу продавца

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаТамбов

Все, надоело лазить в бессмысленных поисках одежды, заказала себе набор крючков, буду сама творить.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Irinochka-ge, это я неправильно поняла. вы правы, гобелен только. но он ещё пишет что можно заказать рамку для картины. вот я и думаю мож он отдельно рамку может прислать.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Рукодельницы, доброе утро!

Полгода назад увидела эту картину и не смогла удержаться от заказа (на размер обратила внимание немного позже ....., испугалась, что не справлюсь).Оказалось - ничего сложного, приклеивай кристаллики по номерам, и делов-то!

Пришла моя посылочка упакованая в коробку.Холст так плотно сложен, что сгибы не разгладились до сих пор. Надеюсь, утюг поможет(огромное спасибо, у вас тут советов начиталась ).

Настоящие размеры - 91*70, 38 цветов. В комплекте два пинцета, два лоточка для кристалликов и листочек с номерами.

Вот что получается

Почти половину сделала

Издалека смотрится вообще обалденно, при рассеяном свете выглядит как фото.

Жаль, что без косяков не обошлось, причем я увидела вот этокусок смазался

только когда дошла до середины .....оочень сложно разобрать номера, но попробую по цветам разобрать.

Покупала у этого продавца

Отредактировал(а) lishten 22-10-2014 в 10:24
Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

lishten, сама делаю большую картину (100х70 см). Знаю, как это сложно: хочется быстрее закончить, а она нескончаемая. Вы молодец! Картина получается очень красивая.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Irinochka-ge, спасииибки!...

точно-точно, лапки чешуться побыстрее всю собрать, а времени то и нет, по 10-15 минут в день получается выгадать..

.100*70..крууто...а какая картина?

Я вот еще таких павлинов из круглых кристаллов заказала. Считается, что они в дом приносят счастье, а мне в коридор каааак раз белый цвет нужен.....так что,как только осилю эту парочку,так сразу и за них............уж надеюсь, мои птички ко мне приедут за это время.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

lishten писал(а):

Irinochka-ge, точно-точно, лапки чешуться побыстрее всю собрать, а времени то и нет, по 10-15 минут в день получается выгадать..

.100*70..крууто...а какая картина?

Вот эта картина. Прислали в пакете, сложенную в N-ое количество раз. Пока с заломами справляюсь. Значки на основе четкие, не бледные. Уже сложила две левые берёзы в полный рост. Нравится.
Вчера получила Семистрельную. Упакована в коробку, но, видимо, где-то в пути мою коробочку трактором переехали и ооочень сильно помяли. Продавец, конечно, не виноват, а почтовики бережливостью явно не страдают. Жалко. Основу туго свернула в рулончик, пока ждёт своей очереди - распрямится немного.

Violet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Irinochka-ge, красотеееенюшка...сколько же на такую времени нужно....

Мне кажется, коробки у них стандартные, независимо от размера картины, вот и складывают так плотно.

А икона не полностью выкладывается?....мне кажется там руки и лицо- картинка?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

http://ru.aliexpress.com/item/9pcs-6-Size-Knitting-Knit-Flower-Pattern-Tassels-Loom-Craft-Maker-Yarn-Kit-Set/1729486145.html

кто-нибудь пользовался таким и подешевле может виделиSad

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Китиара, я в печали от бакса, вчера в корзине было к оплате 1,5тыс, сегодня уже 1600...

Уже жалею что раньше кое какие вещи не купила (в основном одежда детворе), свои хотелки переживу...

Все главное к баксу подвязано, мож какие китайские рубли были б, они тотне растут наверно...

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

lishten, икона выкладывается полностью, мои фото здесь в этой теме на 24странице.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Мила Калугина, спасибо,посмотрела,замечательная работа!. А ведь на картинке у прода немного иначе.

Кстати, вы ее под стекло убрали. Как теперь работа выглядит?...я свою тоже хочу под стекло,но боюсь, что вся ее блестящая красота потускнеет...

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, кто нибудь знает когда праздники в китае начинаются, сколько они не работают ? или они не перестают трудиться ? я знаю что таможня у них закрыта до февраля, а как с почтой ихней не знаю.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

lishten, под стеклом блестит так-же. Я когда покупала, то-же думала будет как на картинке, но к сожалению нет. Висит просто как картина. До этого вышивала икону бисером (покупала дома), там были и лик, и руки, и надписи нарисованы, мне её в церкви освятили, а с этой не получится.


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти