Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Exrih, У меня тоже есть 318, но я тоже далеко не с Минска.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Exrih, тоже могу предложить у меня с тигрят 2 пакетика осталось правда один открытый но я не много использовала. Проживаю в Татарстане.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

нашла сайт где красивые именные Иконы.можно отправлять китайцам картинки что бы сделали алмазную картину. Может кому пригодится. Хочу заказать по именам в подарок!Smile

http://www.iconexpo.ru/c1_0045.php

Отредактировал(а) tassimo 11-10-2014 в 16:26
~Ромашка~ и Vlam6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, этот прод мне ответил что сделает в цветном платье, точнее любую картинку (но не фото) по цене 30*40см за 16$ и 40*50см за 21,5$.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 11-10-2014 в 17:31
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, а вдруг сделает не так как хотелось бы, им ведь толком не объяснишь. у меня такой переводчик плохой, что попало переводит. а вы тоже такую хотите заказать ?

Отредактировал(а) Любушка 11-10-2014 в 21:12
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, так я нашла фото в инете, у девочки цветные платье и шляпа, там еще есть два варианта, мальчик целует девочку и не целует Laugh так вот я ему фото выслала, а что там еще можно сделать не так? Китаец сам же не будет раскрашивать, а сделает по картинке, которую ему прислали. Или вы по другому поводу переживаете? Да, тоже хочу заказать, но чуть позже, с зарплаты А когда в инете искала ее, там такого плана много картинок.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 11-10-2014 в 21:41
Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, надо будет поискать тоже

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, я в гугле по фото искала, там они даже сгруппированы по автору фото, я в компе то сохранила несколько, но сейчас не с компа пишу в поиске гугл загрузите картинку с али в черно-белом платье, предварительно сохранив у себя в компе, и там куча подобных вывалится, включая то, что нам нужно.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, кстати я у этого продавца брала свою картину, которую испортила, и он мне согласился выслать полотно без алмазиков.

~Ромашка~, что то я не могу сохранить картинку в комп. и с гуглом если чесно я не умею работать, мож потому что он казахстанский у меня. вы мне пришлите пожалуйста несколько картинок, мож я выбиру из них что нибудь.

SmileSmileSmileSmile

девочки, кто нибудь брал семена комнатных роз ? как их выращивать ?

Отредактировал(а) Любушка 11-10-2014 в 22:34
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, классный обзор по коробочкам для алмазной картины

Мучалась неделю выбором, все что в обзоре рассматривала, но в итоге другое заказала...

Китиара, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Любушка писал(а):

~Ромашка~, кстати я у этого продавца брала свою картину, которую испортила, и он мне согласился выслать полотно без алмазиков.

~Ромашка~, что то я не могу сохранить картинку в комп. и с гуглом если чесно я не умею работать, мож потому что он казахстанский у меня. вы мне пришлите пожалуйста несколько картинок, мож я выбиру из них что нибудь.

SmileSmileSmileSmile

девочки, кто нибудь брал семена комнатных роз ? как их выращивать ?

Комнатных роз не бывает)) Бывают просто высаженные в горшок)) Как опытный человек, занимавшийся несколько лет розами,хочу сказать, не запаривайтесь. Купите нормальные черенки или возьмите у знакомых. Из семян выращивают в питомниках, специалисты,при особых условиях и они очень прихотливы получаются,чтобы потом их же прививать черенками. И вероятность в домашних условиях очень мала,только деньги потратите

Любушка писал(а):


девочки, кто нибудь брал семена комнатных роз ? как их выращивать ?

Из обычных магазинных роз больше вероятности вырастить куст,чем из китайских семян

Купите розу, нарежте стебель по три-пять почек и воткните во влажный песок. возможно какой-нибудь из черенков пустит корешки а лучше купить сразу готовые))

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Светуня, лучше круглыми стразами 5д,они намного легче выкладываются,чекм квадратные

Smile

Светуня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, сохранить можно прграмкой ножницы. Картинки смогу вам кинуть примерно только через недельку, сейчас нет доступа к компу, как только так сразу.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

elga1, вообщем одна морока. а семенами точно не получится ? вы не пробовали ?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Любушка писал(а):

elga1, вообщем одна морока. а семенами точно не получится ? вы не пробовали ?

Даже не стала бы пробовать)) Даже имея большой опыт общения с розами и их выращивания,такой ерундой нет желания заниматься))Преположим, вырастет,но зацветет лет только через пять. Оно вам надо?)) Да и вероятность,что вырастет роза вообще из китайских семян очень мала))

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, у мея времени много, следующий заказ буду делать только в ноябре, буду ждать, ну и сама попробую поискать.

elga1, ну да, написанно что только на 1001 день появится бутон, и няньчиться с ними надо, темпиратуру соблюдать и всякое другое. а сколько их раз в неделю поливать надо подскажите пожалуйста.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Любушка писал(а):

~Ромашка~, у мея времени много, следующий заказ буду делать только в ноябре, буду ждать, ну и сама попробую поискать.

elga1, ну да, написанно что только на 1001 день появится бутон, и няньчиться с ними надо, темпиратуру соблюдать и всякое другое. а сколько их раз в неделю поливать надо подскажите пожалуйста.

Зависит от сухости воздуха. Раз-два в неделю обычно хватало. Да загуглите,инфы по розам много. Но выращивать их все-таки лучше на улице))

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ladan, хотя бы с Беларуси, чтобы с пересылкой не накладно было. Сможете выслать?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Exrih, пакетик маленький, можно попробовать вообще простым письмом... или заказным. Это дешевле чем пакетом, наверное. Выслать не проблема, только скорее всего быстро не смогуSmile в течении недели... как смогу на почту попастьSmile

Отредактировал(а) Ladan 13-10-2014 в 08:04
Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ladan, отправляйте обычным письмом, я так уже отправляла, правда по России, пакетик вложила в двойной тетрадный лист.

Exrih и Ladan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Какая алмазная красотень сегодня в групповых, размер впечатлеят 60*40 см

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки заказала красоту на групповых сейчас http://ru.aliexpress.com/item/needlework-beautiful-home-decoration-diamond-painting-pasted-painting-fashion-wall-decoration-new-arrive-60-40cm-free/1749338527.html

Violet, а я уже заказалаSmile

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Ну не знаю как эта картина...я заказывала " ночную Венецию."Расстроена ужасно.сделала почти всю.рисунок размазан получается.не четкий.вообще ни чего похожего почти на фото прода. кое что переделываю сама.снимаю алмазы и восстанавливаю рисунок . Нужно наверно брать рисунки более четкие

http://ru.aliexpress.com/item/-/2007500136.html

а это то что получается

вот

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tassimo, много мелких деталей на картине...в исходнике...поэтому тут многое размылось...

Честно говоря в групповых мне тож не очень понравилась сама картинка...как то взгляд не падает что разглядеть, как то темновата...НО эт дело вкуса Ждем результата в любом случаеLaugh

Девочки, как думаете-чешутся ручки заказать пару наборчиков, но есть заняться чем на самом деле... 11.11 ожидается распродажа, кто нить участвовал в них? Стоит ждать?

Одна картинка лежала в хотелках от двух продавцов, и один снял с продажи...как бы второй не снял...и съэкономить хочется...и не срочно...мечусь...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

Девочки подскажите. Заказала картину у прода на сайте вес 400 грамм заявлен посылка идет 200 грамм. Что делать?

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Diamond-Mosaic-Pictures-On-The-Wall-Picture-For-Living-Room-Red-Square-HandMade-Diamond-Paintings/2021473012.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти