Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любушка, пишите смело, своими остатками тож поделюсь!

Обычным письмом пришли быстро и на почту ходить не пришлось!

tassimo, у вас такие как резные рамки, для икон само то. А у меня для коридора слишком помпезно будет...

Сегодня примерили к маминой вышивке - великовата...поеду попробую сдать...260 р. мелочь, но и рамка особо не нужна...может поменять получится...

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Любушка, и я готова поделиться! Так что с миру по нитке соберем Вам на картину

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любушка писал(а):

~Ромашка~, большое спасибо, буду иметь ввиду. получу новый холст , начну делать и что не хватит буду собирать с миру по алмазику.Smile

Если что обращайтесь, у меня тоже остались в красных тонах и в голубых (достаточно много). Сейчас заказала еще одну картину, надеюсь тоже будет излишков много.

~Ромашка~ писал(а):

Любушка, Пишите номера алмазиков, у меня есть остатки от первой картины, посмотрю что есть, может ещё кто откликнется. Я уже посылала Алене Г. обычным письмом, всё дошло.

посылали прям бумажным письмом или специальным почтовым? за вес доплачивали?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Елена Короткова, отправляла обычным письмом, пакетик положила в двойной листочек, ну как обычно письма отправляют, доплачивать (клеить марки) нужно, если вес больше 20 гр., у меня был один пакетик, так что уложилась в обычный конверт за 20р.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

tassimo писал(а):

Алёна Г., Если у вас есть чек то можно сдать в Леруа. я там беру рамки по 350 р .подходят идеально. а так оставьте до след. картинки!!!Wink

вот такие рамки.

И вот

У меня такой же Николай Чудотворец, только вышит крестиком, и рамка почти копия вот

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Я когда получаю сложенное рукоделие, т.е. с загибами, то сначала скручиваю холст рулончиком (стараюсь потуже), причём обязательно изнанкой внутрь (как скручивают готовую работу). Откладываю на пару дней. Потом разворачиваю и под пресс. В процессе работы, когда не леплю алмазики - под пресс. Готовую работу проглаживаю с изнанки не горячим (на двоечке) утюгом. До сих пор все эти манипуляции помогали мне избавиться от загибов.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

девочки, подскажите, а какую несложную работку можно взять для первого раза?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Светуня писал(а):

девочки, подскажите, а какую несложную работку можно взять для первого раза?

Светуня, вот, например, моя первая работа. Она маленькая и можно быстро понять что к чему. Только при оплате надо в сообщении указать продавцу номер выбранной картинки. Я покупала № 3. Собирается картинка полностью квадратными алмазиками.

Отредактировал(а) Irinochka-ge 09-10-2014 в 19:33
Светуня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Светуня, да они все не сложные просто возьмите на первый раз небольшого размера, но без мелких деталей, я для первого раза (чтоб понять понравится это рукоделие или нет) брала розу размером 21*23 см вот хваст и Вы возьмите на пробу что-то в таком плане.

Девочки, кто нибудь покупал у этого продавца, с отправкой не тянет и как алмазики по цвету, а то кто-то писал про прода (не могу найти) что пришла картина, а алмазики бледнее по сравнению с другими картинами

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 09-10-2014 в 20:00
Светуня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Irinochka-ge, спасибки. буду пробовать. у вас очень красиво получается.

~Ромашка~, спасибочки, красиво. а, что значит алмазная? там вперемешку бисер и алмазики чтоли?

и есть ли там инструкции?

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Покупал кто-нибудь вот такие крючки: алюминиевые или бамбуковые?

И вот такие спицы: круговые из нержавейки, круговые бамбуковые, чулочные бамбуковые, прямые с прямоугольными ограничителями, прямые с круглыми ограничителями.

Интересует качество.

И если кому-то встречались чулочные короткие спицы (сантиметров 10-15 длиной), поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

kuzenjks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

catscats, маме заказывала алюминий. по мне - так тонковаты и короткаваты. но совсем чуток. Я люблю длинные крюки.Smile

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Татьяна Т писал(а):

catscats, маме заказывала алюминий. по мне - так тонковаты и короткаваты. но совсем чуток. Я люблю длинные крюки.Smile

Стандартные крючки какой длины? И какого эти? Я в них ничего не понимаю, хочу подруге заказать в подарок Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Алёна Г., у этого продавца акрил и пластик, а мен стекло нужно.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

catscats, 12-15 см. если и короче то прям чуть чуть.

Но если в подарок-выбрала бы профессиональные Addi. Pony. Clover. Prym

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Татьяна Т писал(а):

catscats, 12-15 см. если и короче то прям чуть чуть.

Но если в подарок-выбрала бы профессиональные Addi. Pony. Clover. Prym

На Али они разве есть? Я искала, не нашла.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Светуня писал(а):

Irinochka-ge, спасибки. буду пробовать. у вас очень красиво получается.

~Ромашка~, спасибочки, красиво. а, что значит алмазная? там вперемешку бисер и алмазики чтоли?

и есть ли там инструкции?

Алмазная наверно потому, что камушки, которые нужно клеить не плоские, а граненные как алмаз и дают блес под углом. Инструкция есть в картинках, там все просто, все алмазики в пакетиках под номерами, которым присвоен свой символ, полотно покрыто слоем клея и закрыто защитной пленкой/бумагой. Может быть прозрачная пленка или бумага специальная, с пленкой не интересно - сразу видишь (хоть и схематично) всю картину. Отклеиваете небольшой участок защитной бумаги и видите схему (кучу символов), берете нужный цвет и пинцетом приклеиваете алмазики. В наборе идут тарелочки треугольные и такая красная подложка, высыпаете туда алмазики и оттуда пинцетом берете. Попробуйте и с тарелочки брать и с подложки, поймете как Вам удобнее. Я сначала пользовалась только треугольной тарелочкой, а теперь почти всегда подложкой, с неё удобно брать сразу по 2-4 алмазика, да и по одному тоже удобнее, они там забиваются в дорожки и не убегают от пинцете, когда их берешь, как в тарелочке. Потом попробуете и для себя решите что Вам удобнее.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

catscats, сомневаюсь, что есть. Но подарок не обязательно же на Али покупать)

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

catscats, заказывала крючки алюминевые - мама с визгом отобрала, пришлось еще заказывать - очень легкие и чуть длинее ладони, как раз то что я люблю, круговые из нержавейки еще не попробовала в деле, но тоже очень легкие

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Татьяна Т писал(а):

catscats, сомневаюсь, что есть. Но подарок не обязательно же на Али покупать)

Addi и clover вообще сложновато найти + цены не очень гуманные; на ebay тоже не очень дёшево, ну или я не там ищу.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Получила вот такую картину

То, что жутко мятая и вся в сгибах - проходили, расгладим. И немного производственного брака - защитный слой пошел волной, небольшая полоса клея такое ощущение, что высохла, т.к. была не прикрыта под "волной".

А вот главная проблема - не хватает 318 номера (серый), его очень много (правый верхний угол картины). Вопрос: может есть кто с Минска, у кого есть остатки этого номера? Угошу шоколадкой Wink

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, помогите пожалуйста найти вот такую картину http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-kits-30x40cm-r-boy-and-girl-full-diamond-rhinestone-pasted-painting-sticker-home/2036053376.html

но у девчушки платье тоже цветное, видела её но не сохранила в корзине.

Отредактировал(а) Любушка 11-10-2014 в 05:53
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, классная тоже такую хочу. Гугл по поиску в цветном платье находит где угодно, только не на али Чтоб не заказывать по фото, Вы сегодня спросите прода нет ли у него такой, только с цветным платьем, и я спрошу, глядишь может задумается и выставит которую нам нужно.

Любушка, написала я ему и фото с цветным платьем пригрузила, подождем что ответит. А в инете сколько таких картинок такого плана можно целую композицию на стене сотворить

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 11-10-2014 в 07:44
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

catscats писал(а):

Покупал кто-нибудь вот такие крючки: алюминиевые или бамбуковые?

И вот такие спицы: круговые из нержавейки, круговые бамбуковые, чулочные бамбуковые, прямые с прямоугольными ограничителями, прямые с круглыми ограничителями.

Интересует качество.

И если кому-то встречались чулочные короткие спицы (сантиметров 10-15 длиной), поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

заказывала спицы круговые 40,60,80 концы тонко тупые, не режут пальцев, леска мягкая, гнется хорошо, спицы гладкие, из трех наборов спиц разного размера только три штуки были, где левая спица была слегка диаметром больше, чем правая,ссылка на магазин

продавец не тянет резину, отгружает быстро и у нее же копия кловер крючков, собираюсь заказать набор, 19 баксов все удовольствие

а пока заказала в другом магазине такой набор крючков (копия крючков tulip)и сожалею: посылка идет без трека, хотя за него заплачено,повелась на низкую цену набора

уже пользовалась круговыми спицами 3', 40 см, вязка горловины и манжетов, чудесно... нитка тонкая, пух кролика, скрещенная петля на резинке, вообще к спицам претензий нет, с чем твердые адди не справились, ибо такой диаметр спиц металлических трудно в круг согнуть, скользят

копию адди на Али не искала, уже не вижу смысла

catscats, вроде короткие чулочные спицы набор

длина 13 см, из магазина, где я еще буду закупаться, там все без обмана

Отредактировал(а) Ийкин 11-10-2014 в 07:53
catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Exrih, у меня есть немного 318.. но я не с минска

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти