Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 17 разКривой Рог

zlatv писал(а):

Боже, красота какая!!!! Я аж по магазинам в али полезла смотретьLaugh аж ручки зачесалисьLaugh

Алёна Г. писал(а):

Сегодня тож есть чем похвастатьсяLaugh

Доделала коврик, понравилась техника очень)

коврик

Присмотрела еще пару ковриков,но они большие и цена кусается...будет время, попробую своими силами сделать)

Дайте пожалуйста ссылки на большие коврики, какие хотите заказать. Почему-то очень маленький выбор, всего пару тройку магазинов нашла ((( с максимум 15 - ю ковриками, а больших так и вообще не видела(((

Отредактировал(а) zlatv 15-10-2014 в 22:43
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, я задумалась над тем , что можно сделать свои такие же фотки. редактировать я сегодня уже научилась, теперь осталось найти подходящую одежду для сынули, девочку из садика, и вперёд творить, а потом китайцу можно заказать алмазную картинку. вот так примерно получается, не хуже этих малышеймои сын и сестра

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любушка писал(а):

~Ромашка~, я задумалась над тем , что можно сделать свои такие же фотки. редактировать я сегодня уже научилась, теперь осталось найти подходящую одежду для сынули, девочку из садика, и вперёд творить, а потом китайцу можно заказать алмазную картинку. вот так примерно получается, не хуже этих малышеймои сын и сестра

А я хочу обычную фотку заказать. Мы профессиональную фотосессию делали. Вот прям загарелась. Но как у вас тоже интересно получается.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Елена Короткова, обычную я уже заказала, но хочется что-то интересное дома иметь. а стиль винтаж самое подходящее, я думаю

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза
Китиара, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Елена Соболева, кораблик супер,видела в магазах не раз,а так красивее намного

Smile

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Елена Короткова писал(а):

А я хочу обычную фотку заказать. Мы профессиональную фотосессию делали. Вот прям загарелась. Но как у вас тоже интересно получается.

Любушка писал(а):

~Ромашка~, я задумалась над тем , что можно сделать свои такие же фотки. редактировать я сегодня уже научилась, теперь осталось найти подходящую одежду для сынули, девочку из садика, и вперёд творить, а потом китайцу можно заказать алмазную картинку. вот так примерно получается, не хуже этих малышеймои сын и сестра

а как вы такую фотку зделали, есть какая-то для этого программа?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Подскажите пожалуйста, на Али можно заказать нитки мулине определённых номеров? Или проды ложат какие хотят?

Отредактировал(а) Катя Любицкая 16-10-2014 в 01:44
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Катя Любицкая писал(а):

Подскажите пожалуйста, на Али можно заказать нитки мулине определённых номеров? Или проды ложат какие хотят?

конечно должен быть выбор Smile

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Викуша, я просто посмотрела, они ложат по цветовой гамме (зеленая, красная и т.д., какую укажешь), а если мне нужны нитки определённых номеров я могу указать их? Может кто заказывал?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

а как вы такую фотку зделали, есть какая-то для этого программа?

если желаете, могу сделать для Вас-)

Отредактировал(а) elfira 16-10-2014 в 02:13
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Елена Соболева, можно ссылочку на тигра,кораблик и икону плизззззззз

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tatu, то что в рулончике пришла картина это очень хорошо, сгибов нет.

Любушка, классно получается Чем делаете, фотошопом?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, да , фотошопом, там сразу и инструкция к программе идёт.

Викуша, фотошоп

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ой, девочки, коврик смотрю всплыл мойLaugh

Размер был 50см в диаметре, заказывала тут. Продавец частенько делает скидки 10%, так что есть смысл подкараулить. Дочке коврик очень понравился, каждое утро берет его и идет будить меня)

Мои большие коврики в хотелках: розоячки 123*83, коврик 90*60 - он кстати там и крупнее был,

Коврик с семье мишек 110*65 тож хочется, но не знаю куда его потом девать...

Свой сделала быстро, он в принципе менее кропотлив чем алмазка)наверно за недельку сделала)

Пришел быстро- с момента сдачи на почту, до того как получила-15 дней)

Елена Соболева, какие картины у вас замечательные!ооочень удачные!размеры так понимаю большие?

zlatv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., так у этого прода, да и вообще, есть в такой же технике наволочки на подушки. А то мне такое тоже хочется попробовать, а вот потом куда этот коврик деть... а вот наволочка самое то.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 раз

Катя Любицкая писал(а):

я просто посмотрела, они ложат по цветовой гамме (зеленая, красная и т.д., какую укажешь), а если мне нужны нитки определённых номеров я могу указать их? Может кто заказывал?

недавно в групповых были нитки, продавец сказал, что можно заказывать номерами. а вообще они всегда указывают-случайный выбор или можно номера выбрать.

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб
Оксана Щ и inpMaxLen32 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Алёна Г., нэнси фрог вообще умничка,я у нее вышивки крестиком много заказывала,скидки всегда делала,с розочками коврик 90 на 60 кстати я у нее просила поискать,для меня она нашла,только дороговато получаеться,в однок. через группу у девочки больше размером 2000 стоит

Елена Соболева, спасибочки

http://ru.aliexpress.com/item/-/1953364151.html заказала такого красавчика

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

zlatv писал(а):

Боже, красота какая!!!! Я аж по магазинам в али полезла смотретьLaugh аж ручки зачесалисьLaugh

Заказла в этой технике подушку, вернее, наволочку, я так понимаю ее можно набить чем-то, в подарок на НГ мужу сделаю, он тигров обожает.

Отредактировал(а) Exrih 16-10-2014 в 16:47
zlatv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, , сегодня его тож увидела...красивый

Мне кстати Нэнси тож понравилась, общительная) правда я у нее спрашивала какая скидка будет к 19.08 и она клялась что 10% эт прям самая крутая цена в этом годуLaugh а сама частенько такие скидки делает))

Exrih, я думала подушечку надо найти и на нее одеть...

Отредактировал(а) Алёна Г. 16-10-2014 в 17:02
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алёна Г., у меня есть синтепон в рулоне, думаю им "набить".

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дорогие любители кристаллов! Смотрите какие классные коты! http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-kits-30x30cm-ANIMAL-THREE-BLACK-square-full-diamond-rhinestone-decorative-painting/2030195685.html

Отредактировал(а) Эльга 17-10-2014 в 10:20
Оксана Щ и Наталья Зубкова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

inpMaxLen32, а Вы мне ссылочку на ненси не дадите?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Эльга, у нас кто то собирает уже такую)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти