Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Коллеги! Подскажите, плиз, магазинчик с качественной пряжей (шерсть, кашемир, мохер и т.д.)

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Алёна Г., очень классный коврик. Smile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Закончила я тигров вот что получилось.

Тигрят все таки не очень видно. Буду ждать хваст Алены Г. у нее размером больше хочется посмотретьWink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, только сегодня вспоминала вас! Возле папы тигренок слился...но все равно красивая картинка!

Мои тигры отлеживаются под книгами...настраиваюсь начать, крупная все ж)

Алмазиков вам всех хватило? Я пока только проверила что все есть, и один цвет вместо 6 положил 5 пакетиков... Еще прислал треугольнички как обычно, но плюсом красную ...как назвать...подложку что ли...не соображу как с ней работать...

В раздумьях еще наверно контейнеры для алмазиков присмотреть, а не с пакетиками возиться..

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., я уже коробочки заказала, выше ссылка была, чтоб каждая ячейка отдельно открывалась вот такие. А красная подложка очень удобная штука чтоб брать сразу несколько алмазиков. Я высыпаю на неё ялмазики, потрясла из стороны в сторону и они забиваются в эти дорожки. Это очень удобно когда один цвет несколько раз подряд идёт. Беру пинцетом 3 шт и кладу на картину, получается быстрее. Но алмазики разные по форме иногда 3шт не получается взять, а иной раз и 4 хорошо берутся, но даже если брать по 2 шт и то веселее работа идет. Нужно приноровиться, я тоже не сразу этой подложкой стала пользоваться, надоело перекладывать её с места на место и решила попробовать . Потом с этой подложки высыпаю в треуголку и в пакетик.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г.,Алмазики хватили, остались еще. Некоторые номера приходилось открывать последний пакет чтоб взать 5-6 штучек вот остатки

Некоторым эта красная штучка очень нравиться, а мне показалась неудобным. Алмазики туда кладешь потресешь и вроде должны переворачиватся но на деле те что межде полосок таки и лежат не переворачиваясь, а силнее потрясти так вылетают.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

вот на пробу брала)) заказала еще подсолнухи) девочка-бабочк

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

~Ромашка~, ага...лежат в хотелках.Но я когда обсуждали замешкалась, показалось что маленькие совсем отделения и хотела покрупнее поискать...и в итоге забыла... Сейчас картина бисером в пути, надо в любом случае такие штуки...

shahomanka, ого, это все неоткрытые? Плюсом открытые еще?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

дебют, можно сказать. делалось дня три

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kris__ писал(а):

дебют, можно сказать. делалось дня три

Прям объемная такая получилась. здорово!

иконавот что у меня получилось, наконец закончила. Почти месяц работы. (думаю без бегающих под ногами деток можно справится в два три раза быстрее)

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Елена Короткова, очень мне Ваша Семистрельная понравилась. Тоже себе заказала.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Irinochka-ge, я этому проду в отзыве фото приложила, и за нее просила скидку сделать на следующую покупку, он сопротивляется, обещает только подарок в виде какой то наклейки.

Irinochka-ge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

А мне в таких баночках удобно алмазики держать. Подписываю их маркером и скотчем надпись заклеиваю, чтобы не стирался маркер. У этого продавца акции есть: 2$ за 9$; 5$ за 50$.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алёна Г., нет там многие открытые, неоткрытых мало.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

ой, девочки как у вас тут красиво. какие вы молодцы. я вот тоже все думаю заняться вышиванием, но пока времени не хватает.

а подскажите продавца где подешевле купить наборчик для вышивки?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Очень мне эти лошади понравились, но размер 50х37. Как думаете стоит заказывать или нет?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВладимир

Kris__, класс!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shahomanka, это в алмазной?

А то я маме смотрела вышивку лошадей..там частично, но картины большие...

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

queenkrassandra писал(а):

Коллеги! Подскажите, плиз, магазинчик с качественной пряжей (шерсть, кашемир, мохер и т.д.)

на мой вкус, шерстяная пряжа у китайцев по качеству сильно уступает турецкой,

зато шелк у китайцев-наверное лучше, по логике, так должно быть

думаю, для шерсти не надо изобретать велосипед, оптовок в России,Беларуси, Украине, с Alize,YarnArt и проч. с гораздо более низкими ценами, чем поставки из Китая-полным полно, выберите нужную , погуглите, может, и у Вас в городе таких оптовок-много.

у китайцев хорошая шерсть продается большими партиями и стоит дороже, чем покупать в розницу турецкую или российскую пряжу в своем городе.

Кстати, норка, нитки , даже на фото смотрятся не айс, а ведь из этой нитки получаются шедевры, которые буквально можно протянуть через мужское кольцо

для сравнения пряжа норка в Китае: состав:70 % норки / 30 % Ангора

нитка тонкая и закатываться будет еще при вязании..

норка из Китая (!!!!) но по германской технологии, состав:40% пух норки, 10% шелк, 50% козий пух. посомтрите на ворс, его почти нет, пока пряжа в мотке, затоон появляется равномерно в связанной вещи, чего нитка норка по ктиайской технологии это не гарантирует совсем,

из нее вязала тунику, шелк не давал скататься пуху, представьте, нечто мягкое очень теплое, и легкое-легкое

если хотите, по кашемиру Вас проведу тоже

Отредактировал(а) Ийкин 05-10-2014 в 08:11
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

mimouse, Ну и мастерица же Вы!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

mimouse, какая красота

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

maDama писал(а):

mimouse, Ну и мастерица же Вы!

я ммм... еще... мясо вкусно готовлю..ммм..

благодарю,но,если честно, это поделка проста: спицы и очень простой узор, нитки шикарные, богемные, есть правило: не вязать из плохой пряжи, и тогда даже работа новичка будет казаться произведением искуства

в нитках я разбираюсь хорошо, могу по тем ниткам , из которых вязала-рассказать много

но.. китайская пряжа меня настораживает, в отличие от инструментов

я у китайцев по-тихоньку закупаю крючки и спицы и балдею

Алёна Г. писал(а):

mimouse, какая красота

спасибо,,я смущенаLaugh

Отредактировал(а) Ийкин 05-10-2014 в 09:21
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

mimouse, пряжу тоже не рискую брать, а крючков уже нахапала. Люблю крючком вязать. Если мне понадобится консультация по ниткам, то я к вам за помощью, не против?

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

буду рада помочь, кстати, я в следующем месяце хочу купить копию японских крючков clover

на пробу, у нас один такой крючок стоит от 250-340 рублей, а здесь-комплект

я как подсела на эти крючки, трудно вязать другими

с этим продавцом уже работала, все без обмана, обработка и доставка-быстрые

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

mimouse, мастерица - рукодельница - умница и просто красавица!!!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти