Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Викуша писал(а):

Irinochka-ge, а сколько дней посылка шла с момента оплаты, до Минск, я уже жду-недождусь...

Викуша, мои посылки уже 25 дней в пути. Никак экспорт не пройдут. Оплатила 05.07 и 06.07 - всего две посылки.

Ирча писал(а):

Викуша, привет, подскажите размер и цену.

Irinochka-ge, привет и вы подскажите.

Ирча, Я заказала 50х60см (1002,3 руб.), 30х40см (579,09 руб.) и 40х50см (717,34 руб.). Первые две в одной посылке, третья отдельно.
На моих фото лиц нет, только виды города, природы.

gertmanea писал(а):

а я вот такую заказала.... жду не дождусь когда начну...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6142970267.html

gertmanea, очень красиво, мне нравится.

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки, может кто видел на сайте меховые полоски из кролика или норки по приемлимой цене. Хочу связать меховую курточку.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Девочки рукодельницы(любители алмазной техники),кто нибудь заказывал вот сие чудо,либо скажите свое мнение,ну ооочень хочется заказать,только побаиваюсь,что рисунок не будет передавать всю картину детально.

Отредактировал(а) Natalia 31 08-08-2014 в 12:42
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Natalia 31, тут наверно и те кто крестиком вышивают подскажут)

Мама у меня крестиком вышивает, так вот у нее в основном цветы, фрукты, есть египетская серия- так вот там все просто...спрашивала у нее чего картину не берет - она говорит в схеме может и не получиться, а ее картинки всегда удачны...

У самой руки чешутся заказать еще что нить, но пока семейство волков свое не закончу, и не увижу что да как рисковать не хочу...

У меня вопрос ковры делал кто нить? Какие впечатления?

Для примера коврик с розами

Отредактировал(а) Алёна Г. 08-08-2014 в 12:51
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Natalia 31, Я тоже на эту картину давно смотрю... так и лежит в корзине))

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Вот такой агат сегодня пришёл. Кондор, если не ошибаюсь. Как карамельки выглядят, жизнерадостно так.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Vaditi писал(а):

Вот такой агат сегодня пришёл. Кондор, если не ошибаюсь...

Это с Али? А ссылку?..

ПользователиСообщений: 9Мурманск

Хозяйка Дома, Неужели на Али есть подобные полоски?Я бы тоже прикупила и создала такой шедевр))

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

Natalia 31 писал(а):

Девочки рукодельницы(любители алмазной техники),кто нибудь заказывал вот сие чудо,либо скажите свое мнение,ну ооочень хочется заказать,только побаиваюсь,что рисунок не будет передавать всю картину детально.

Мое мнение на этой картине очень много мелких деталей и размер картины всего 40*40. Такого эффекта как на картинке не стоит ожидать.Wink

Natalia 31 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Про мех.полоски озадачили девочки...

Кидаю ссылочку что я нашла вот и вот

Метраж пишут 100-200м, расскажите как посчитать сколько допустим на ту курточку на фото надо, и чем вязать?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки, я заказала 10 метров кролика. Сейчас вот думаю, что наверно мало. Продавец странный какой-то. Сначала такую активность проявлял и фотки делал, которые просила. А как только оплатила - пропал, затих, затаился... Я у него спрашиваю - может еще 10 метров заказать - молчит...

Вот ссылка продавца заказала черные полоски

Вот мастер-класс Жилет вязаный с нашивкой меха лисы (полос)

Есть разные способы работы с полосками меха. Одни обвязывают, другие нашивают. Главное знаешь, что сделала сама и качественно.

Алёна Г., это не то... Это шарики, нанизанные на одну веревку. Здесь нужны именно полоски. Разговаривала со многими китайцами с сайта Алибаба (оптовая продажа). Но, то ли трудности перевода, то ли разводка - так ничего и не добилась от них...Sad

Отредактировал(а) Хозяйка дома 08-08-2014 в 23:56
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Алёна Г., у нас в гипермаркетах в таких продают васаби, соусы - всякие вкусности для суши и ролловSmile. Мы стразы в них сортируем Очень удобно работать с ними

Отредактировал(а) Leogran 09-08-2014 в 01:21
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Vaditi, настоящий или пластик?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Leogrand, Я маме такое купила...посмотрю потом у нее как удобно будет...пока в пакетикам приспособилась Smile

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Natalia 31, Я собирала, очень понравилось, смотрится ОБАЛДЕННО и размер хороший, а теперь заказала такую же, но красками по номерам.

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

urann, splsm, пожалуйста. Камушки натуральные. Написал ведь - агат.

Dimav и urann поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Светлана Меркурьева, а можете фото выложить (в фотохвастах) очень не хочется ошибиться с подарком.

Отредактировал(а) Natalia 31 09-08-2014 в 12:58
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Vaditi писал(а):

urann, splsm, пожалуйста. Камушки натуральные. Написал ведь - агат.

нюююю. То , что написано....

Вы их иголочкой швейной царапните. Подержите в ладошке. Камень останется холодным. Имеет твердость 6-7, т.е царапаться не должен.

Думается мне, что это в лучшем случае стекло, в худшем - смола.

Судя по цене - стекло.

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

splsm, вот жеж, блин! До чего человек дотошный! Я, как разрушители мифов, пошёл дальше. Я взял свой резак, сделаный из протяжки (сталь Р18, если что, устроит?) и яростно поскрёб. Хоть бы что. Не царапается. Вот твердомера у меня нет, не обессудьте.

Отредактировал(а) Vaditi 09-08-2014 в 15:23
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Vaditi, разрушители то...те круче, они взрывать любят....Laugh

Камень твердомером не меряютЬ.....

А к языку пипнет?

ПользователиСообщений: 9Мурманск

Алёна Г., А ты не ошиблась--метраж вроде 1 метр.Посмотрела что на Ярмарке мастеров предлагают---полосочки норки 1 мерт по 150-180 рб и ширина меньше см.Да уж вдохновили вы меня--заинтересовалась не на шутку))А и правда сколько (вешать в граммах) метров надо

Хозяйка Дома, 10 метров--на что заказывали---нашивать?или вязать?Если нашивать по МК то ширина должна 3 см.А если вязать--то крученая и тоненькая.Подсадили меня--вот и придумываю...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

nbutus, хочу нашивать.

Сегодня связалась с продавцом. Спрашиваю - где посылка.

Отвечает: она дома (у него дома!).

Я: Почему не отправил.

Он: суббота, воскресенье выходной.

А заказала еще на прошлой неделе. Оказалось продавец посредник. Поэтому остается только ждать и надеяться, что придет не ерунда какая-то...

nbutus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

nbutus, ошиблась Smile в см всё)

nbutus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Всем привет. Вчера забрала из багетной мастерской свою алмазную картину. Рамка+стекло+работа обошлись мне 770 руб.

На фото отражения и блики из-за стекла. Вот ссылка на картину. Мне хватило камушков всех цветов и еще остались. Много бракованных, слипшихся и дырявых (сейчас делаю другую картину - есть с чем сравнить).

Irinochka-ge, tassimo и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

очень красиво! я доделываю свою Николая Чудотворца.рамки смотрела такие есть в Леруа. размер 30/40 где то 350р. попробую свою сделать сама.

пока камней хватает. но очень мало остается.боюсь придется заменять некоторые цвета.

Мила Калугина и riderol поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти